!!!...ОБРАЩЕНИЕ к ОФИЦЕРАМ...!!!

На модерации Отложенный

Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств .

Товарищи генералы, офицеры, сержанты и солдаты российских спецслужб и правоохранительных органов!

Имею честь обратиться к вам как офицер и командир оперативно-боевой группы спецназа, уже переживший в своей судьбе, что сегодня — за два дня до намеченного массового выступления российских граждан против фальсификации выборов — переживает большинство из вас.

Очень скоро через забрало своего защитного шлема вы увидете тех, ради кого шли служить своему Отечеству. Это будут лица людей, очень похожие на ваших отцов и матерей, братьев и сестёр, добрых знакомых и соседей по лестничной клетке. В 91-м во время ГКЧП, в 93-м во время штурма Белого дома, ещё раньше в Баку, в Нахичевани и во время вильнюсских событий я не находил себе места, думая, как должен поступить командир спецназа в ситуации силовой конфронтации с собственным народом.

Спасительный ответ на этот вопрос оказался прост, хотя и не очевиден с первого взгляда — продолжать служить своему народу даже тогда, когда политики и подчинённые им силовые министры ставят перед тобой задачи откровенно репрессивного характера. Мы хорошо знаем повадки наших политиков: в острых ситуациях они никогда не берут на себя ответственность и не принимают жизненно важных решений, успешные операции приписывают себе, а в случае провала крайними назначают людей в погонах. Это было всегда, и один из наиболее ярких примеров тому — Беслан.
Но Беслан при этом и свидетельство того, что может сделать настоящий офицер в ситуации управленческого хаоса, бездарности и трусости политического руководства. Все погибшие и выжившие сотрудники «Альфы», «Вымпела» и других спецподразделений действовали в захваченной террористами школе без приказа — его просто не было!

Так и 10 декабря в толпе митингующих вы останетесь один на один с исходящей от толпы угрозой и необходимостью мгновенно решать, как реагировать на те или иные ситуации. Лучше подготовиться к этому до того, как точка невозврата будет пройдена.

С учётом набитых когда-то шишек позволю сформулировать некоторые рекомендации, позволившие мне и моим друзьям не потерять чувство собственного достоинства и продолжать чувствовать себя не наёмниками, а защитниками своего Отечества даже в самые неблагодарные моменты службы:

1. В случае получения приказа применить силу против митингующих, особенно если речь идёт о применении спецсредств или, не дай бог, огнестрельного оружия, требуйте оформления приказа в письменном виде. Это особенно актуально для командиров всех уровней. Моё поколение спецназа хорошо помнит то время, когда люди, ставившие перед нами карательные задачи, нас же потом и обвиняли в самоуправстве и несанкционированном применении силы.

2. О митинге протеста 10 декабря известно заранее. Это значит, что после проведения рекогносцировок в штабах и оперативных группах отрабатываются различные варианты применения сил и средств, предназначенных для обеспечения предстоящего мероприятия. Добивайтесь, чтобы подобная штабная работа проводилась при достаточном количестве свидетелей, не соглашайтесь участвовать в «неформальных» обсуждениях и персональных инструктажах за закрытыми дверями.

3. Когда вас инструктируют непосредственно перед выездом, добейтесь, чтобы ваши командиры публично и при свидетелях разъяснили вам порядок применения оружия и спецсредств. Особенно попросите разъяснить, какие действия митингующих можно рассматривать, как проявление агрессии. Вы это знаете и так, но заставьте командиров произнести нужные слова непосредственно перед вашим применением.

4. Отправляясь на задание, вне зависимости от полученных задач, поставьте перед собой цель — защищать людей, против которых вы будете стоять в боевых порядках. Если вы командир «полевого» уровня, от вашей выдержки, профессионализма и команд будет зависеть очень многое. Ещё раз — вы должны ехать не «мочить» врагов режима, а защищать своих сограждан, вынужденных таким образом отстаивать свои права. Это трудно. Но это миссия. Многие мои коллеги вплоть до расформирования подразделения не увольнялись из «Вымпела» не потому, что им нравились новые для нас полицейские функции, а потому что знали наверняка: без нас, обстрелянных во многих горячих точках профессионалов, среди мирных граждан и вверенного личного состава будет море крови. Особенно в случае профессиональных провокаций.

5. Постоянно ждите и будьте готовы к атакам боевиков-провокаторов. В Баку, Вильнюсе и особенно в Москве сценарий развития массового кровопролития выглядел одинаково: неизвестные снайперы убивали солдат и офицеров, призванных обеспечивать порядок во время массовых митингов. Дальше всё зависело от выдержки и профессионализма людей в форме. В Баку, например, неподготовленные, плохо обученные «партизаны»-резервисты открыли ответный огонь по всем, кого видели в этот момент на улице. В результате — сотни убитых мирных людей, уцелевшие снайперы-провокаторы и миллионы вышедших на улицы протестующих граждан. Обратный пример — это штурм Белого дома в 1993 году, осуществлённый без единой жертвы путём упорных «поэтажных» переговоров с его защитниками.

6. Не надо думать, что снайперы и иного рода провокаторы — всегда оружие противостоящей вам толпы. Новейшая история показывает, что зашатавшаяся российская власть, готова исподтишка стрелять в спины своих же офицеров, чтобы пролить первую кровь и подтолкнуть своих защитников к более активным действиям. Уничтожайте и блокируйте подобных боевиков точечно. Их задача — заставить вас озвереть и вылить вашу ненависть на ни в чём не виноватых людей.

7. Сдерживайте своих менее подготовленных в психологическом плане товарищей и подчинённых. Вставайте на пути тех, кому всё равно кого и по какому поводу «мочить в сортире». Не допускайте применения против ваших земляков иногородних подразделений ОМОНа. Их для того и привозят издалека, чтобы они не испытывали угрызений совести оттого, что бьют своих. Ваше слово для них будет весомым. Ваше физическое присутствие — спасёт конктретных людей он насилия.

8. Помогайте пострадавшим митингующим, оказывайте им должное содействие в случае задержания. Оставайтесь людьми при любых обстоятельствах.

Как видите, я не призываю никого изменять присяге, отказываться от исполнения приказа и переходить на сторону митингующих. Просто помните, что с другой стороны баррикад не враг, а такие же, как вы, граждане России. Умейте защитить их даже в таких непростых обстоятельствах. Каждый должен исполнить свой долг!

Анатолий Ермолин,
ветеран Группы «Вымпел»,
подполковник запаса
редактор отдела расследований
The New Times

 

УКРАДЕННЫЕ   ВЫБОРЫ – это – КРИМИНАЛЬНЫЙ,  АНТИКОНСТУЦИОННЫЙ  ПЕРЕВОРОТ …!

 

       То,  что  произошло  на  «выборах» – это  начало  ОТКРЫТОЙ  КРИМИНАЛЬНОЙ  РЕВОЛЮЦИИ    в  ЗАКОНЕ…!!!.  Если  до  сих  пор  ЖУЛИКИ,  ВОРЫ  и  УБИЙЦЫ  делали  свои  грязные  и  подлые  делишки  в  тени  кабинетов  государственных  чиновников,  под  охраной  десятков  тысяч  ментов  (МВД,  ФСБ,  ФСО…),   то  теперь  нам,  НА  ГЛАЗАХ  у  ВСЕГО  МИРА  говорят:  «Мы  сделаем  с  вами  всё,  что  захотим  и  нам – ничего  не  будет»…!!!  Это – неприкрытая  АНТИНАРОДНАЯ,  АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ  ИЗМЕНА…!!!  Россия,  по  вине  «власти»,  вступила  в  полосу  непредсказуемого  развития  событий.  Т.е. - начался  процесс – САМОРАСПАДА  Государства…!!! 

      Все  кто  принял  участие  в  этом  перевороте – ГОСУДАРСТВЕННЫЕ  ПРЕСТУПНИКИ…!!!

 

 

… «ЧТО  ТЫ  СДЕЛАЛ,  ЧТОБЫ  ОДНАЖДЫ  ТВОИ - ДЕТИ  и  ВНУКИ – не  УХОДИЛИ - УБИВАТЬ  и  УМИРАТЬ…»…?

Прослойка выходцев из ФСБ достаточно многочисленна, чтобы обворовать всю Россию, но недостаточно сильна, чтобы сохранить Путину власть в случае беспорядков.

Съезд «Единой России», на котором было объявлено о возвращении поста президента от Медведева к Путину, означает одну простую вещь: отныне путь к смене власти в России мирным путем закрыт.

http://www.89859631433.okis.ru

 

 

КРЕМЛЬ - резиденция МАСОНОВ..............................................?

 

   
 

"Масоны" – международная тайная мафиозная организация, негласно контролирующая примерно 90% правительств и материальных ресурсов Мира. Корни  управления  этой  самой  могущественной,  в  Мире  системы,  уходят  в  глубины  официальных  и  «неофициальных  кланов»  внутри  ЦРУ  и  его  сателлитов...

Странным образом, в выборах принимают участие только те, кто угоден Кремлёвским кукловодам, в том числе и партии, захваченные масонами: "Демократическая Партия  России", теперь и - "Правое дело"... Официальным вожаком Масонов России - числится некто - Андрей Богданов... Это, всего лишь - шестёрка, контролируемая  кремлём, а кто управляет Кремлёвскими - тайна за десятью печатями...  

!!!...ВОПРОС…!!!:   http://www.youtube.com/watch?v=tGFtoIoDsCo

 

Заметка

 

http://serdcedanko.ucoz.ru/news/wikileaks_rasskazal_iz_kogo_sostoit_edinaja_rossija/2011-06-20-30

Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве. В неё входят:
около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов,
свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с ещё непогашенной судимостью,

около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов,

почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов,

ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчёту.

И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти.

Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета.

Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.

Большая  просьба:  прочли  материал – передайте  другим. 

 

 

 

«Нормальная  жизнь» – это – не  для  Народа….?

 

ВПЕРЕДИ – время  перемен  и  жестоких  потрясений...

    

        «ЛИДЕР  НАЦИИ» -  это  «политик»,  который  говорит  одно  а  делает — прямо противоположное  словам,  корчит  из  себя  бескорыстного  рыцаря,  радеющего  за светлое  будущее  Народа  и  Родины,  но…  В  2003  году,  согласно  секретному  докладу  ЦРУ -  Конгрессу  США,  на  различных  счетах  Путина  было  обнаружено  более  40.000.000.000 – долларов.  Сколько  нулей  имеют  его  личные  капиталы  и  капиталы    его  «неофициальных  деловых  партнёров»  сегодня,  для  народа - тайна  за  семью  печатями…  Предварительные  данные,  позволяют  достаточно  уверенно  говорить,  что  он  является – САМЫМ  КРУПНЫМ  капиталистом,  ВСЕЙ  современной  Мировой  реальности  (The  New  Times",  14.11.2007).  «Боле  точные  данные»  станут  известны  достаточно  скоро…

        Народу,  в  его  собственной  стране,  уже  практически  ничего  не  принадлежит. Нефть,  газ,  реки,  леса,  предприятия - все  материальные  ресурсы,  САМОЙ  БОГАТОЙ  в  МИРЕ  страны -  разделены  между  «слугами  народа»,  их  «партнёрами»  и  «друзьями».  Участь  Народа – ублажать  толстосумов  \насильников,  жуликов  и  воров\,  работая  на  них  за  гроши,  от  зари  до  зари,  и  всё  это - на  основании  «законов»,  принятых  "слугами народа"!

        Государственная  власть — это  система  многочисленных  органов,  создаваемая  доверенными  представителями  Народа,  на  деньги  Народа,  для  защиты  интересов  Народа.  Т.е.  согласно  Конституции:  «ГОСУДАРСТВО - СОЗДАЕТСЯ  НАРОДОМ  И  ДОЛЖНО  ЗАЩИЩАТЬ  ИНТЕРЕСЫ  НАРОДА»!

        Президент - это  человек,  которого  за  определенную  плату,  Народ  берет  на  работу,  исполнять  обязанности  руководителя  ВСЕЙ  СИСТЕМЫ  государственной  власти,  преумножать  мощь  Государства  и  благосостояние  граждан.  Это – просто - слуга  народа,  нанятый  народом…! 

        У  нас - слуги Народа,  являются  хозяевами  государства и  Народа,  и  распоряжаются  Его  судьбами,  как  иные,  распоряжаются  судьбами  домашних  животных…  Почему  у  нас  «слуги  Народа»,  решают  судьбу  своих  «хозяев»,  издавая  законы,  которые  разрушают  КУЛЬТУРУ,  ОБРАЗОВАНИЕ,  НАУКУ,  ЭКОНОМИКУ  и  ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ  ГОСУДАРСТВА,  загоняющие  ВЕСЬ  Народ  в  кабалу  к  «узкой  группе  граждан»?   Это – ничто  иное,  как -  антинародный  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   ПЕРЕВОРТ…!

 

!!!..."Березовский и Ельцин - создатели эры ВВП"...!!!

 

В 1987 году, в то время когда ЕБН (Ельцин БН) попал в опалу, к тогдашней «партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ» \КПСС\ и было уже собрался чуть ли не свести счёты с собственной неудавшейся жизнью… Это было время, когда ему перестали подавать руку, даже все те, кто ещё совсем недавно кланялся в ноги… Однажды, в самый неожиданный, для мировой истории момент, к нему подошёл человек, маленького роста, невзрачный, с большой лысой головой, скромно поздоровался и произнёс: «Борис Николаевич, сегодня Вас предали бездари и насильники России, но есть умные люди, которые ХОТЯТ и МОГУТ сделать Вас – ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ…»… Это был, ни кто иной, как Б.А. Березовский, один из основных тогдашних резидентов ЦРУ, в СССР… БАБ – не обманул… Потом БАБ, Ельциным – сделал – Пукина, а его сегодняшняя иммиграция в Лондон, это всего лишь – «операция прикрытия ОСНОВНОГО РЕЗИДЕНТА», нынешнего «честного и доброго царя России», народ любил и любит - «борцов с БАБом…», даже если они мнимые …

 

 

Россию  ждёт  судьба  «БУЛГАРИИ»…  Вопрос  только  один:  «КОГДА…»… 

 

Идеология  ВОРОВ  и  ЖУЛИКОВ – это  неминуемый  ПИЗ-ЕЦ,  нынешней  системы  организации  и  функционирования  власти,  и  общества…

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ  ИДЕЯ  СЕГОДНЯШНЕГО  ОБЩЕСТВА  РОССИИ:                  «ГРАБЬ - НАГРАБЛЕННОЕ» - ЭТО  НЕМИНУЕМЫЙ  КОНЕЦ  РОССИИ,  в  Её  нынешнем  виде…

 

КУЛЬТУРА   «великой   РОССИИ…»…   «культура  ЖУЛИКОВ  и  ВОРОВ» - это  «культура  САМОУНИЧТОЖЕНИЯ»…!!!

 

Министр  «культуры»  занят,  в  основном – «ИСКУССТВОМ»  -  ИСКУССТВЕННЫМ   ТВОРЧЕСТВОМ…

 

-  плохие  дороги  в  стране – это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  неконкурентоспособное  образование  в  стране -   это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  неконкурентоспособная  наука,  промышленность  и  обороноспособность -  это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  низкие  зарплаты  и  высокие  цены  на  товары,  по  сравнению  с  развитыми  экономическими  и  политическими  культурами - это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  высокая,  постоянно  растущая  криминализация  и  деградация  общества  и  государства - это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  десятки  тысяч  наркоманов,  алкоголиков,  убийц  и  самоубийц,  в  стране - это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  десятки  миллионов  семей  на  грани,  или  за  чертой  бедности - это,  прежде  всего  «КУЛЬТУРА  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…

-  слабая  РОССИЯ,  на  которую  смогут  пойти  войной – это,  прежде  всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА,  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА».

-  украденные  выборы - это,  прежде  всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА,  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА».

-  Россия  уверенно  движется  к  тому,  что  бы  повторить  судьбу  СССР - это,  прежде  всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА,  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА».

-  море  крови  и  страданий  наших  детей  и  внуков,  в  будущем - это,  прежде  всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА,  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА».

-  бандиты,  жулики  и  воры,  на  всех  уровнях  власти - это,  прежде  всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА,  ВОРОВСТВА  и  ЖУЛЬНИЧЕСТВА».

…пора  останавливать  этот  ТОТАЛЬНЫЙ  беспредел,  возможно  ещё  не  поздно,  без  большой  крови…  ОТСИДЕТЬСЯ – НИ  У  КОГО - НЕ   ПОЛУЧИТСЯ…! 

…Создан  проект,  способствующий  предотвращение  самого  негативного  развития  событий  в  будущем,  но  он  саботируется  чиновниками  всех  уровней…

 

Приглашаю  партнёров  и  единомышленников  объединить  усилия.

 

Шутов  Владимир  Петрович.

 

http://www.89859631433.okis.ru

 

uso2002@yandex.ru

 

Большая  просьба:  прочитали  обращение – передайте  его  другим…  БЛАГОДАРЮ…..

 

 

!!!...КАК  МАСОНЫ   ПРАВЯТ   МИРОМ  и  РОССИЕЙ…!!!

 

        Почему  Россия  продаёт  все  свои  ресурсы  не  «за  РУБЛИ»,  а  «за  ДОЛЛАРЫ»?  Да  потому,  что  продавая  свои  ресурсы  за  рубли,  экономическая  мощь  России  возросла  бы  многократно  и  в  самые  короткие  сроки,  т.к.  все  кто  хотел  бы  покупать  наши  ресурсы,  должен  был  бы  сначала  купить  Российские  рубли.  При  этом,  значительно  дешевле  чем  сегодня,  продавая  России  свои  высокотехнологичные  товары.  Уровень  жизни  населения  в  России  вырос  бы  многократно,  т.к.  покупательная  способность  рубля  многократно  бы  возросла.  Себестоимость  производства  ВНУТРИ  России  значительно  бы  снизилось,  из-за  дешевизны  ресурсов  внутри.  Стало  бы  выгодно  производить  высокотехнологичные  товары  самостоятельно  и  мы  бы  постепенно  перестали  быть  сырьевым  придатком  развитых  стран.  Отечественные  продовольственные  товары  постепенно  бы  вытеснили  импорт  и  мы  восстановили  бы  свою  стратегическую  независимость.  А  сейчас  купленные  у  США  доллары – мы  вкладываем  не  в  свою  экономику,  а  в  экономику  США…!!!   Спрашивается:  «КОМУ  это  ВЫГОДНО»…?

       Почему  практически  все  страны  Мира  работают  на  экономику  США,  в  том  числе  и  ЕЭС…?  Да  потому,  что  абсолютное  большинство  всех  международных  платежей  осуществляется  в  долларах  и  его  приходится  покупать – ВСЕМ  странам,  дёшево  продавая  результаты  труда  своих  народов.  Необходима – ЕДИНАЯ  НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ  МИРОВАЯ  ВАЛЮТА,  но  тогда  экономика  США  значительно  пострадает,  но  выиграют  ВСЕ  остальные  государства  и  народы…!!!

       Как  МАСОНЫ  «из  тени»  правят  ВСЕМ  Миром?  Очень  просто.

ФРС  США  (Центральный  банк  США)  и  ЦРУ,  уже  давно  находятся  под  контролем  Международного  Масонского  Ордена.  Производить  и  продавать  доллары  ВСЕМУ  Миру – самый  выгодный  в  мире  бизнес.  Себестоимость  производства  100  долларовой  банкноты,  примерно = 20  центам,  а  покупательная  способность = 100  долларам.  Грязный  экономический  эффект  доходит  почти  до  50.000%,  за  вычетом  относительно  небольших  издержек…  Такая  эффективность  доллара,  позволяет  МАСОНАМ   (официально  США  они – не  представляют)  за  «гроши»  покупать  у  нас  наши  ресурсы,  наш  труд  и  наших  «ВОЖДЕЙ»…!!!