Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Профсоюзы следует реорганизовать.
Так она дала команду некоторым СИЛАМ в России начать "неповиновение""
Для 7го числа - среда - в Брюсселе - документов Хилари Клинтон, скорее не получила - была в Европе, а электронные сообщения за 2 дня, это вполне могла успеть получить! Но главное не в этом не когда получила, а зачем заявила "Ни свободные ни честные"
Так или иначе - это безпардонное вмешательство органов США в дела суверенного государства!
Это "Отработка денег отпущеных, на развал страны Российской"
Для них и Ливия и Сирия и Годурас и Банановые республики - все СФЕРА их ИНТЕРЕСОВ!
Хочется им только нагрубить! _ _ _ _ (не красиво!!!)
C:\Users\user\Desktop\Маккейн грозит России организацией госпереворота - ему напомнили про плен - Статьи - Полит-онлайн.html
Компания по фальсификации выборов, и данная акция запада звенья одной цепи.
Единая Россия - есть внедренная пятая колонна, она подготавливает почву для сценария развала страны. Все идет по единому сценарию; фальсификация- массовые выступления- жертвы- ввод войск НАТО.
Я согласна с этим автором
Ну а запад, лишь подыграл своими фальшивыми роликами.
Задача ЕР максимально показать наличие фальсификаций, накалить обстановку в стране и подготовить почву для вторжение войск НАТО.
А медицина настоятельно советует: - После кондрашки человек не дышит и его зарывают.
Запомним это и примем к сведению - пусть кондрашка занимается самообладанием и не высовывается. Личина у него больно нахальная и настырная....