Пусть Путин соревнуется с одними фриками
Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты.
Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.
А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?
Комментарии
Акела промахнулся!!!!!!
Момент истины настал для нас Народ мой Православный ибо пришло время тебе определиться с кем дальше ты пойдёшь в душе своей. с Господом Богом нашим Иисусом Христом или с антитезой его сатанинской - Антихристом..
многие уже, презрев на Господа и учение его милосердием и добром пронизанное, поспешили присягнуть Антихристу, поцеловав его в анус, многие купились на речи его велеречивые и пафосные, о том, что лишь ему известна истина божественного мироздания, о том , что лишь он способен поднять Родину нашу с колен, о том что Иуды, те кто противятся его властвованию, многие поверили, что вот он и есть то Сын Божий, и повалил народ, мысли не допуская, что Антихрист имя ему, в ноги ему поклониться и руки его целовать и Сам он поцеловал младенца в живот, аки Господь он, младенца христианского благословляющий!
Настал Час Решительной битвы Добра со Злом, и выпало так Господнем повелением. что битва эта эпохальная на Землице Русской случится и оправдает на ней Великий и Могучий Русский Народ статус Свой Богомпомазанный Богоносца и Богослава и переломит он хребет Антихристу и его комарилье и воцарится на Земле Эра Водолея сиречь Царствие Господнее во всём своём величии!
Пришло время задуматься каждому, с кем он будет в Битве этой, с Богом или с Антихристом!
Сделайте же свой выбор!
адназначна +
А если серьезно, то три оппозиционные партии ДОЛЖНЫ НЕ ЗАНИМАТЬ свои места в фальсифицированной Думе. Всего-то навсего. Тогда уже в конце декабря в стране начнется конституционный кризис и вся эта ПЖиВ сбежит из страны.
Вам спасибо! От Ирены с любовью!
Иренъ - мигрень, лабудень, ....
Обратите внемание, как октевизипровалась вся эта оранжевая, либерастическая и госдеповская нечесть после убедительной победы народной партии Единная Россия под руководством товарища Медведева, прям и брызжут ядовитой слюной на рекзультаты 12-летнего труда Дорогого Путина, видно лавры ткачихи, удачно лизнувшей путинский анус им покоя не дают! )))
полчаса думала . как бы этому оранжоеду ответить, несмогла, а вы так локонично всё выразили!
Сразу видно сильно неглупого зверька!
:-))
Вспомни какие юбилеи отметили лидеры наших парламентских партий? И вы вот так с налету хотите лишить их пожизненного депутатского мандата? В России это уже укоренившийся строй пожизненных депутатов, мэров, губернаторов, президентов. Не будь таких традиции, вряд ли Путин рискнул вернутся, а так поступаю как все!
законов. Когда уж их читать.
Комментарий удален модератором
обманул меня второй раз - позор мне.
Эти выборы позор для нас всех. Можно каждому россиянину повесить на грудь бирку- "ЛОХ".
Смысл - время уходит, зубы стачиваютя...
Я опасаюсь, что власти плотно займутся Рунетом !
вам удачи!
тут по крайней мере нет всеобщей ненависти..скорее наплевательство!..и не на Путина только а вместе с едросами- он бы один не протащил столько безчеловечных законов!
Поскребите родню любого олигарха и найдете парторга.
Не ремнем а в пелю на сук осиновый.
Как тут отказаться.
Не пойдет - ну выберем его презиком, и что? будет и дальше прятаться от собственного народа? будет дальше нагнетаться весь этот негатив? И насколько потом хватит нашего терпения?
- всё для родины и её победы. просто у НИХ ТАМ родина
О какой армии, промышленности и сельском хозяйстве вы говорите?
Он не стратег, не ученый,. не инженер, не экономист, он бывший член КПСС, подполковник КГБ, мастер политической интриги и слежки.
У него капиталы в иностранных банках, недвижимость во Франции и Германии. Зачем ему думать о России? Свалит как Горбачев в любой момент.
Он сам сделал выбор.
Нам должно быть жаль его детей, которые будут расплачиваться.
Оставьте же его детей - доченек единокровных Господу, ибо не в ответе они за деяния отца своего и для них он всегда будет любящим и преданным отцом, не дано им понять сути его Антихристовой и их беда в этом!
Пы Сы А по простонародному добавлю, не тебе *** дочек его судить и поминать в суе, так что закрой свой **** и не вякай!
Для .... - карма.
Кстати тролль поумнее и из образа не выходи.
Мне его жаль.
Хотя, безусловно, истина в ваших словах наличествует, Поликарп Матвеевич, и всё награбленное им вернуть придётся, а некоторым деткам, в кознях Власти Антихристовой переусердствовавшим, и перед судом народным за деяния свои богомерзкие ответить!
Я католичка по вероисповеданию.
Пусть знают госдепы, что наши йожеки во всё пролезут)))
Да он и в конфигурации советских бонз слабо разбирается, усвоил только с детства одно. что Ленина надо целовать спереди, а Сталина сзади с этим и живёт!
Агитация таких против Путину только полезна - либеральные зомби в агитации не нуждаются, а сомневающихся ругань от врага России скорее заставит сделать выбор в его пользу.
А так...
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент." -
- Б.Акунин предлагает лучший способ выбрать Путина с его -оидами. Свой выбор надо ДЕЛАТЬ и ОТСТАИВАТЬ
ТОлько 100% явка на выборы и голосование по совести могут спасти Россию.
выборы на местах ( из то го что знаю я были достаточно справедливыми ( не спорю были жульничество и обман ) но знакомые , присутствовавшие в изибрательных комиссиях говорят что Ед Ро набирало в районе 40 % чесно ( поймите что у Ед Ра есть достаточно приличный процент народа живущий за счет власти ( чиновников то у нас не мало ) и они вынуждены идти и голосовать и принуждать членов семьи делать тоже самое ..)
я думаю что в последние выборы система рулила процентами на верху ...
Самая главная проблема в так называемой оппозиции ( я не про явлинского и ему подобным ) а про Жириновского Миронова и Зюганова. Они ссут признавать реальные проценты . По моему мнению победили ( даже если не победили но набрали примерно равные проценты с ЕдРом коммуняки , но молчат сволочи ... молчат
Но на выборы нужно идти.
Именно вы распропагандировали народ не ходить на выборы и народ - не пришел (явка чуть более 50% у четом того, что на Кавказе пришло 90%). То есть реально на русских избирательных участках пришло как всегда (за исключением Москвы) около 40% избирателей.
Всего же при любых обстоятельствах за жулье и ворье голосует до 30% избирателей - это военные, бюджетники и женщины, не просыхающие от зомбоящика.
Чтобы победа была наша должно придти хотя бы 65%.
Приди на выборы сам и приведи знакомых.
Вбросы делать легко, когда нет людей и осталось много бюллетеней.
Для победы нужно, чтобы пришло 60-65% людей в русских регионах, а не как сейчас - 40%
"каждую пятницу я в говно !? "
Комментарий удален модератором
Этого достаточно. Есть большое количество свидетельских показаний. И про ГАС Выборы вы забыли, там вообще ни какого контроля.
http://gidepark.ru/user/602076632/article/482809
Весной распропагандированные такими как вы, стыдливыми путинцами, люди просто не пришли на выборы в Питере.
И что? Гвардия жулья и ворья - военные, бюджетники и женщины, не просыхающие от зомбоящика пришли и как один проголосовали за ту, на которую указал главарь жулья и ворья.
Ее выбрали под 95% и теперь она сидит преспокойны и рулит думой, и таким как вы спасибо говорит.
Ким Чен Ир отдыхает...)))
Стопиццот!!!
А Вы чьих будете?
Возвращение Владимира Путина - мрачное предзнаменование для России и Запада ( The Guardian )
"...Для самой России перспективы столь же мрачные: теперь страну ждет долгий период застоя в политике и экономике, а также однопартийного правления", - полагает автор. Теоретически Путин может остаться у власти до 2024 года. Впрочем, Алексей Навальный "предрек, что российская клептократическая система рухнет намного раньше", поскольку она стала бесполезна даже для коррупционеров. На взгляд Навального, революция неизбежна, а искрой к ней станет "Кавказ", как он выразился.
"Многие наблюдатели убедительно уверяют, что Путин устал руководить. Так почему же он вернулся?" - вопрошает автор. На взгляд Гардинга, президентский пост более престижен, чем кресло премьера, и дает выход на международную арену. "Но американские дипломаты считают: главное, что этот пост позволяет Путину оберегать предполагаемое тайное имущество его самого и членов его команды". Пост президента поможет также избежать расследований со стороны правоохранительных органов, которые "неизбежны, стоит ему уйти в отставку", говорится в статье...
То Маккейн, то Бжезинский, то Х.Клинтон, то наши Акунины, Немцовы, Каспаровы. В рамках ГП - Кондрашов и Ко.
Лучшей рекламы ему не придумать, на их фоне его имидж спасителя нации начинает внушать даже тем, у кого с рождения к пропаганде иммунитет, подкреплённый уроками 90-х.
Я уже их усилиями почти решила впервые голосовать за Путина (до голосования за ЕР они меня всё же не уболтали :) За три месяца, наверное, уговорят окончательно. Если в очередной раз не столкнусь за это время с чиновниками, которые активно агитируют делами в обратную сторону.
Русский народ он же простой: когда он видит, что Клинтон нападает на Путина, что костерят путина по всякому, народ сразу включают свою соображалку и начинает думать примерно так: Ну, да, Путин - русофоб и все такое, но ели враги русского народа так против него, значит, Путин все-таки за русски народ, а это я просто чего-то недопонимаю.
Эта народная (не только у нашего народа) черта давно отмечена специалистами по политическому ПиАРу и этим пользуются.
Нужно обязательно идти на выборы и голосовать за Зюганова. В первом туре можно и не за Зюганова - кто больше нравится. Во втором туре все равно выйдет Путин и Зюганов, вот тогда нужно голосовать только за Зюганова.
Нет, его там ненавидят всерьёз. Они его к власти приводили не длля того, чтобы даже немнго брыкался. Они до последнего ставили на Медведева - вот тот полностью управляем, особенно если Путина скинуть.
Тут выше один очень неглупый человек написал примерно следующее "...третий период - чиновники-воры, озабоченные сохранением наворованного, пытаются восстановить государственность". Точнее по-моему не скажешь. Только фишка увы в том, что нельзя одновременно быть вором и восстанавливать государственность.
Я за него ни разу не голосовала.
У меня тоже надежды примерно такие же - что напуганные той лёгкостью, с которой на западе отбирают деньги и даже жизни вчерашних друзей, наши верхи станут связывать своё будущее с Россией.
А воровать можно по разному. У нас сейчас в ходу гопстопники, чтобы своровать рубль, готовы на миллион навредить стране. А ежели будут воровать умеренно и стараться не уничтожить страну - так с такими чиновниками Россия стала великой империей.
Знаете, мой любимый пример когда речь заходит о таких вещах, это браконьеры откуда-нибудь с Астрахани или Волгограда. Взрослые серьезные дядьки лет 50-60. Советское образование. У некоторых даже высшее. Они что, не понимают, что ловить рыбу в нерест нельзя ? Да прекрасно они все понимают. Но ловят тем не менее. А знаете почему ? Потому что если я буду сознательным и не пойду ловить рыбу в нерест, пойдет мой сосед алкаш Вася. В итоге и рыбу все одно уничтожат, и я своей доли недополучу.
Вот такова примерно психология всей нашей "элиты" и Путина в том числе.
Если наша "Элита" будет твёрдо знать, что бежать её некуда - может, и станет рачительнее. Как при Екатерине. Она тоже пришла к власти в довольно смутное время.
Комментарий удален модератором
Фантастическая логика!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Констатация этого факта - не фашизм, а борьба с фашизмом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так и не голосуйте, не слушайте Вы этих ... деятелей, неужто ничего не ёкает в организме, когда США выступает против Путина ??? Они уже давно изучают нашу психологию и прекрасно знают, что если они "против", то мы будем "за", значит им выгодно его правление и они "подогревают" его избрание, он им выгоден, нужен, как же Вы этого не понимаете ??? Обычная политическая мышиная возня, они всегда перед выборами подогревают собственные интересы(да и вне выборов).
http://gidepark.ru/community/8/article/482150?digest
А так - все на руку ВВП.
А относительно военных и бюджетников, я бы не был столь категоричным.
"Путинюгенд" или "Наши хунвейбины"?
отказ от выбора сейчас......сдача демократии без боя......- этого не простят потомки.....
Зато, у этих людей, совесть де чиста: мол, я же не за жулье и ворье голосовал...
Это просто попытка обмануть свою совесть - голосовать за Явлинского.
таких людей я называю стыдливыми путинистами.
так а что Вы предлагаете - сразу голосовать за пукина.......чтобы называться бесстыдным путинистом?
На втором этапе - за Зюганова, ну или за того, кто выйдет на решающую схватку с Папой Пуком (если это будет не Зюганов, в чем я сомневаюсь).
На обоих этапах должна быть максимальная явка - то есть не как на этих выборах 40% в русских регионах.
если опять будет слабая явка в первом туре выборов, Папа Пук пройдет сразу же, посокльку опять у него будет возможность массовых фальсификаций.
При страшном Сталине того не было, что сейчас.
Что-то не ожидал от вас пропутинской агитации
Вы во всем правы.
Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент."
Чудо Господне!
Слепой прозрел!
А ещё 04 декабря всю страну уговаривал голосовать "за кого угодно кроме"(с)
Извиниться надо бы господину Акунину, извиниться...
Неудачный спектакль
На сцену выходит Петраков-Горбунов, хо-
чет что-то сказать, но икает. Его начи-
нает рвать. Он уходит.
Выходит Притыкин.
П р и т ы к и н: Уважаемый Петраков-Гор-
бунов должен сооб... (Его рвет, и он убега-
ет).
Выходит Макаров.
М а к а р о в: Егор... (Макарова рвет.
Он убегает.)
Выходит Серпухов.
С е р п у х о в: Чтобы не быть... (Его
рвет, он убегает).
Выходит Курова.
К у р о в а: Я была бы... (Ее рвет, она
убегает).
Выходит маленькая девочка.
М а л е н ь к а я д е в о ч к а:
- Папа просил передать вам всем, что те-
атр закрывается. Нас всех тошнит.
Занавес
Каддафи - лидер нации и знамя борьбы народа против людоедов. Карликам кремлевским до него ни в жисть не дорасти... Нам бы такого в президенты...
Настоящие руководители этого цирка уже всё решили и за него и за народ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я честно не знаю решения, но эти митинги больше похожи на провокацию чем на реальную деятельность.
подготовила регионы , создавая министерства на местах.
винят во всех своих бедах всех, кроме себя...)))
И если кто-то, оболванив зеленых юнцов-студентов, будет пытаться принести в мою жизнь разруху и хаос, пусть не обижается потом... Надо будет - возьму оружие. Да, Вы правы, мне - есть, что защищать.
Ну и не надо!!!
Тем приятнее для прекрасной половины человечества давать тумаки для поклонников ВВП и тем больнее им будет ((((
В невыполнимой?????
Плохо знаете Вы СЭР женщин а особенно если женщина ОВЕН.
Так что не шутите с огнем: "Яркий образ женщины-Овна в литературе — Скарлетт 0'Хара из романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Ничто так не характеризует натуру Овна, как поведение Скарлетт в тот момент, когда она одна, голодная, без друзей, без надежды на чью-либо помощь, грозила кулаком небу и кричала: «А я все равно выживу и никогда больше не буду голодать. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать!» Спустя несколько лет...Скарлетт говорила себе: «Думаю, я найду способ вернуть его назад. Нет такого человека, которого я не смогла бы завоевать, если бы захотела. Ведь завтра уже будет другой день?» В жизни не существует ничего такого, чего не могла бы добиться женщина-Овен. Если она поставит перед собой цель, то какой бы странной и нерациональной эта цель ни была, Овен непременно ее добьется."
Думаю, что нам каждому следует выбрать в какую сторону хотим двигаться. И голосовать не за проходные проценты, а за свою гражданскую позицию. А наблюдатели должны иметь право присутствовать не только при подсчете голосов, а и в тот момент когда информацию с протоколов вводят в компьютеры для передачи данных в ЦИК. Считаю именно этот момент для контроля самый важный . Что отразиться на табло и увидит весь мир подрегулировать не удастся. Значит в окружных центрах должны быть свои наблюдатели.
А наблюдателей в России и так хватает. Делающих дело - маловато будет...)))
Не несите пургу дяденька. Вам мое предложение не в нюх, но извините.
Так, что же Вы собираетесь пересчитывать?
1. Каждый кандидат располагает двумя окошками: "За" и "Против".
2. Кандидата "Против всех" нет за его ненадобностью.
3. Каждый ибиратель имеет один и только один голос.
4. Избиратель может отдать свой голос галочкой или мной птичкой или "За" или "Против" одного и только одного из кандидатов.
5. Число голосов, набранных кандидатом - это разность числа голосов "За" и числа голосов "Против".
6. Кандидат, набравший отрицательное число голосов, теряет право занимать любую государственную должность. Навсегда.
Как добиться введения поправок в избирательное законодательство, я уже рассказывал. За сутки можно добиться.
Путину Ваши страсти ни к чему, он хоть завтра взойдет на пожизненное царствование. Хоть на голове стойте. Будет царствовать пока есть, что своровать.
Комментарий удален модератором
Я думаю, все изменилось.
После того, как Л.Г.Ивашов дал согласие баллотироваться в президенты РФ.
Повоюем!
Комментарий удален модератором
-:)))
Автору респект!
Лидеры "партий" - если выставят свои кандидатуры на "выборы" президента - только лишний раз докажут, что они марионетки и шавки Кремля.
И потеряют остатки уважения со стороны народа.
Полный бойкот "выборам"!!! Пусть избирательные участки будут пустыми! И не надо там никаких наблюдателей!
Если Путин УЖЕ назначил себя президентом - то ЗАЧЕМ мы будем покрывать это очередное жульничество своим участием??!!
Фактически - СОучастием......
Комментарий удален модератором
Единственный плюс этой выборной картины вижу в том, что ГРАЖДАНИН, подчеркиваю-ГРАЖДАНИН, окончательно убедился, что вся эта дума- одна ШАРАШКА. Кормятся в разных буфетах- согласно иерархии. Отерли холодный пот со лба "оппозиционеры" и дружно одобрили результаты. А холодный пот был от страха- а, ну как электорат, в своей ретивости, нам большинство сварганит. Это же ответственность, это же надо с пенсионерами рассчитываться, это же надо Кавказ в адкватное состояние приводить, это же надо учителей, врачей надлежаще обеспечить,детям нормальное детство вернуть, это же надо армию восстанавливать, промышленность. А в ЕДре не все дураки. Ну пуганул плюшевый оргвыводами за недобранный процент, ну так он четыре года в страшилку играет, и что? Мы свое откусили и слинять готовы хоть завтра. Мели Емеля. Так, что президентство Вовы всем Зюгановым, Жирикам и Мироновым только на руку - в случае катастрофы есть на кого валить. А на доп. места в зале голосований корешей притянем. Голодных до бабла бюджетного в этих образованиях пруд пруди
Комментарий удален модератором
тут по крайней мере нет всеобщей ненависти..скорее наплевательство!..и не на Путина только а вместе с едросами- он бы один не протащил столько безчеловечных законов!
Комментарий удален модератором
КТО????
Путин?????
Это называется сезонное обострение шизофрении.
Комментарий удален модератором
высечь :) в камне
"Деваться некуда. Слишком много кровожадных глаз в стае нацелено на его спину. Уже не повернуться."