Письмо к избирателям.

 

  Уважаемые господа! Хочу поздравить Вас с победой партии «Единая Россия» она набирает 48,5% по данным опросов на избирательных участках.

Всеми нами любимая партия КПРФ набирает 19%

Справедливая Россия набрала 12%

     Думаю с новой – шестой Государственной Думой, наша жизнь будет протекать в дальнейшем ожидании лучшей жизни еще пять лет.

       Полиция теперь заработает лучше, но не для нас, а для тех, кто поддержал Единую Россию на выборах. Я голосовал за «Справедливую Россию». Наша экономика будет расти быстрее в виртуальном пространстве, чего мы совершенно не заметим. Безработица будет снижена до предела за счет уменьшения прироста населения и увеличения смертности.

Зарплаты вырастут неимоверно, но к 2020 году, когда мы уже будем получать мизерную пенсию. И, как правило, мы этого опять не заметим.

   У нас появилась уверенность в завтрашнем дне. Ведь с нами Единая Россия. Ура!

     Соболезную в связи с проигрышем наших уважаемых партий. Не теряйте надежду. Ваш выбор в кармане у ЕР и они воспользуются им, как и задумывали.

      Хочу, также поздравить всех тех, кто не ходил на выборы и тем самым помог победе ЕР.