Почему гайдпаркер Евгений Важенин не любит Владимира Путина?

 

            Случайно обнаружив в Интернете высказывание, где говориться «Рустамжон Абдуллаев не отстаёт от Никиты Михалкова – он тоже полюбил Путина», сначала подумал, что  гайдпаркер Евгений Важенин, написал критическую заметку в ответ на мою статью «Путин – это национальный лидер, сделавший новую Россию великой за 8 лет»,  опубликованную и на Гайдпарке 27 сентября 2010 по адресу: http://gidepark.ru/user/4202167669/article/108960. Мою статью, которую гайдпаркеры обсуждали специально после моего обращения к «Участникам форума у Елены, обсуждающим мою статью о Владимире Путине», находящуюся по адресу: http://gidepark.ru/user/4202167669/article/108978.

            Однако войдя в его блок кроме ссылки на мою статью «Путин – это национальный лидер, сделавший новую Россию великой за 8 лет», опубликованную на «Я.ру», я обнаружил только лишь высказывание гайдпаркера Евгения Важенина, где он говорит, что:

        «Рустамжон Абдуллаев Льстец – самый опасный из ручных животных».

            Изумившись от такого его оскорбительного высказывания в адрес незнакомого ему человека, в совокупности с его другим высказыванием, выведенным в заголовок своего странного высказывания, где говориться, что:

«Рустамжон Абдуллаев не отстаёт от Никиты Михалкова – он тоже полюбил Путина».

             Я решил поближе ознакомиться с биографией, т.е. с профилем этого, на вид, пожилого человека. Но поисковые системы Интернета находили и показывали множество Евгениев Важениных. Поэтому я долго искав соответствующую информацию, только лишь в «Моем круге» обнаружил субъект, который по фотографии точно соответствует нашему гайдпаркеру Евгению Важенину. Но в «Моем круге» по адресу: http://vazhenin-evgeniy.moikrug.ru/, было написано следующее сообщение или признание гайдпаркера Евгения Важенина:

«Понял, что я дурак. И окружение такое же, т.к. я с ними нахожу общий язык. Хотел бы умницу услышать».

             Поэтому я решил удовлетворить пожелание этого человека, сказав ему следующие слова.

           

            — Я полностью с Вами согласен «уважаемый» гайдпаркер Евгений Важенин, когда Вы о себе говорите:

 «Понял, что я дурак».

 Ибо, если бы он не был бы таким человеком, то совершенно незнакомому человеку не высказал бы такие дурацкие и оскорбительные слова, которые я процитировал выше из-за того, что я, будучи гражданином другого государства – Узбекистана, попытался проанализировать брошюру Борис Немцов и Владимир Милов «Путин. Итоги. 10 лет», стараясь быть при этом бесстрастным.

            Время все расставило на свои места и показало мою правоту: правду, которую я излагал в своей статье посвященной Владимиру Путину. Ибо 27 ноября 2011 года кандидатура Владимира Путина на съезде партии «Единая Россия» была вновь выдвинута на пост Президента Российской Федерации. А этот факт я считаю вполне закономерным явлением политической жизни России. И я уверен, что 4 декабря 2011 года, если кандидаты в депутаты в Госдуму РФ от «Единой России» смогут одержать внушительную победу на предстоящих парламентских выборах, позволяющую обеспечить им конституционное большинство в этом органе государственной власти. То Владимир Путин сможет одержать не менее внушительную победу 4 марта 2012 года во время выборов Президента Российской Федерации.

            Так, что, такие люди как он: хотят этого или нет, независимо от этого: У РОССИИ ВЕЛИКОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, которую я предсказал в своей одноименной статье, опубликованной на многих сайтах, в том числе и моем блоге в Гайдпарке по адресу: http://gidepark.ru/user/4202167669/article/108913.

            В силу всего этого, какой ответ я смог бы дать на вопрос, который выведен в заголовок этой заметки, хотя он и не сформулирован здесь, но мне думается, что читатели сами легко догадаются: каков же все-таки он - этот ответ?     

 

Абдуллаев Рустамжон.

 

Ташкент, 28 ноября 2011г.