Кто нас спасет от войны.

На модерации Отложенный

  Последние новости СМИ не вселяют оптимизма . Мы раньше думали ,что война идет где -то в Сербии,Ираке,Афганистане,Ливии . А не давно как гром среди ясного неба заявление Д.Медведева прямо таки истерического характера о увеличении ракет нацеленных на запад. Почему я написал истерического ,потому ,что на западе вообще не испугались ,даже не прокомментировали. 

   И сразу по центральным каналам пошли бравые репортажи о том ,что какой Советский Союз был дурак потратил все свои деньги на гонку вооружений , т.е. он пытался создать количественный перевес вооружений и из-за этого разорился. А мы нынешние ЭРЭФСКИЕ власти придумали ассимитричный ответ , т.е. летит одна ракета ,которой все пофиг на Американское ПРО и попадает точно в Вашингтон. Потом летит самолет и лазером выводит все американские спутники. Что интересно все эти ноу-хау нам показывают подробно в мультиках , показывают где находятся эти базы ,какие самолеты полетят и какими ракетами мы будем все это вытворять. А где государственная тайна ,где людские ресурсы ,где инженеры ,где национальная идея ,ради ,которой мы народ одобрим уничтожение последних белых людей в Европе на радость азиатам и африканцам.

   А самое главное где люди способные отдать приказ нажать на красную кнопку пуска ракет. Вот это и является самой интересной темой.

 Достаточно открыть You Tube и набрать "сколько осталось России" и умный дядя расскажет вам сколько миллиардов перевела наша элита за рубеж. А можно просто узнать где находится национальный резервный фонд РФ в США. А можно послушать Навального. А можно узнать где находятся дети Путина и многих губернаторов - они находятся за границей. Это займет 5 минут ,а затем сопоставить факты ,о которых они говорят с действительностью . Просто выйти в город и посмотреть сколько заводов сейчас работает и что они делают сейчас.

Сейчас заводы в моем городе ремонтируют раз в год плуги и сеялки ,а раньше производили торпеды.

  Значит вывод прост нет нашей промышленности ,а есть ремонтная мастерская в заводских корпусах . Значит деньги не вкладывают в страну ,а вкладывают в будущее своих детей в Швейцарии .

 А теперь поставте себя на место наших правителей вдруг завтра войска НАТО решат защитить бедных притисняемых чунгачангов в РФ. И перед правителем будет стоять выбор долбануть ракетой по своей вилле в Испании или сдать страну.  Мы знаем как поступил Иван Грозный ,Петр Первый, Сталин они не пожалели своих детей ради страны ,но мы не знаем как поступят в данной ситуации нынешние правители. Мое мнение они приготовились и выбор сделали и спокойная жизнь Горбачева им больше нравится ,чем ужасная кончина Кадаффи.

  А как быть нам людям. Что нам делать ,мы ,что оказавшись в неорганизованном состоянии продуем свою страну и будем рабами или ,в лучшем случае, будем приносить кофе добрым американским дядям в какой нибудь колониальной фактории. Мы будем учить язык победителей живя в Рязани или будем бегать с двухстволкой как партизаны по тайге.

А впереди еще 2012 год не видно ни каких организованных действий мирового сообщества . Мировая держава ответственная за безопасность и мир планеты сгинула ,оставив о себе хорошую память.

  На мой взгляд есть несколько вариантов как вести себя заинтересованному человеку

1) Прожигать жизнь ,все равно от тебя ни чего не зависит

2) Волноваться , переживать и ничего не придумать

3) Пытаться ,что то изменить ,влиять на выборы , думать, если мозгов одного человека не хватает вступать в сообщества единомышленников.

Может есть другие варианты.