ОТВЕТ.

На модерации Отложенный

 

 

NATIONS UNIES

HAUT COMMISSARIAT AUX DROITS DE L'HOMME


UNITED NATIONS

 

HIGH COMMISSIONER FOR HUMAN RIGHTS


 

 


 

 

 

 

Telefax:      (41-22)917 90 22 Telegrammes: UNATIONS, GENEVE Telex: 41 29 62 Teldphone:  (41-22)917 1234


Address :

Palais des Nations

CH-1211 GENEVE


Reference: G/SO 215/51 RUS (GEN)

Уважаемая г-жа Джанбекова,

Внимательно рассмотрев содержание Вашей петиции от 15 декабря 2009 года, мы с искренним сожалением вынуждены сообщить Вам, что группа по ходатайствам Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека не в состоянии помочь Вам в вопросе, который Вы поднимаете, по причинам, указанным на обороте этого письма. Поэтому Ваша петиция возвращается Вам.

 

Просим извинить за то, что не отвечаем Вам в более личной форме. Вы должны понять, что, хотя мы с уважением относимся к причинам, побудившим Вас написать нам, но, согласно существующим процедурам, прежде, чем приступать к рассмотрению ходатайства, мы обязаны убедиться в соблюдении ряда предварительных требований.

 

За информацией о процедурах рассмотрения индивидуальных жалоб на нарушение прав человека, пожалуйста, обращайтесь на наш вебсайт: www.ohchr.org (прямая ссылка http://www.ohchr.org/english/about/publications/docs/fs7_r). Если Вам трудно получить доступ к нашему вебсайту, пожалуйста, пишите в Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека по адресу: Information Office PW-RS-011, 1211 Geneva 10, - попросите выслать вам бюллетени по правам человека № 7, 12, 15 и 17.


 


 

С уважением

Группа по Хода?