Письмо Саифа Каддафи прокурору Международного уголовного суда

 

http://za-afriku.ru/?p=3203&mid=52

 

Письмо Саифа Каддафи    прокурору Международного уголовного суда

 

12 ноября полковник Салим Верфалли, один из командиров Армии Освобождения Ливии, и соратник  Саифа аль-Ислам Каддафи   через надежные источники сообщил, что Саиф аль-Ислам Каддафи  отправил письмо Луису Окампо (Luis Moreno Ocampo), прокурору Международного уголовного суда. Вот отрывок  из этого    письма:

 

«Вы заявляете, что ожидаете моей сдачи, а Расмуссен сообщил, что он ожидал революцию и нестабильности в Ливии.

Но вы не знаете меня и не знаете Ливии.

Настоящее отношение ливийцев Расмуссен может  прочитать в глазах нашей молодежи и стариков. В них он увидит ту ненависть, которая заставила   нашего Великого Учителя сказать: ‘Мы никогда не сдадимся! ‘.

Я не прячусь и не собираюсь сдаваться. И я уверяю вас, что руки, которые тянутся к оружию, чтобы направить его против оккупантов, не могут быть протянуты к ним для капитуляции.

Вам надо хорошо изучить карту Ливии, чтобы вы поняли, как мы устроим свое красно-зеленое Завтра.

Саиф аль-Ислам аль-Каддафи»