Кстати о "дне гнева".
Кстати о дне гнева. Я так думаю, что эту мою запись удалят. Но ничего – попытка не пытка. Удалят тут – выложим у себя в блоге. Итак, комментарий очевидца.
12 Ноября оказалось для меня большой неожиданностью, помимо блоггерского сообщества на митинг в поддержку Каддафи внезапно примерлись представители следующих организаций "Левый фронт", АКМ, "Другая Россия", КПРФ, профсоюз "Защита", "РОТ Фронт". И если АКМ и КПРФ просто принесли свои красные флаги, то вот Левый Фронт и Другая Россия приперлись с антигосударственными лозунгами следующего содержания
Даёшь революцию
Власть Народу
Игнорируй незаконные выборы
Слава героям манежки О_о
После 20 минутных разбирательств какого черта митинг в поддержку Каддафи и Ливийского народа превращается в День Гнева, что здесь забыли эти организации и не хотели бы они убрать выше представленные лозунги...
Лично я, представители Профсоюза Граждан России а также некоторые блоггеры каддафисты покинули Митинг и отказались стоять в одном ряду рядом с антигосударственными лозунгами и крысами.
На мой скромный взгляд, люди призывающие к смене власти путём революции в преддверии выборов (а не после них если едро получает 80% голосов...) являются пятой колонной и крысами, теми самыми крысами из за которых началась гражданская война в Ливии.
Переборов желание дать кому нибудь из представителей "Другой России" "Левого Фронта" по морде и отправиться за это в отделение (благо ментов и омона на площаде хватало) я высказал им в лицо, что я с крысами ничего общего не имею и с этого представления удаляюсь.
Я с трудом могу себе представить что происходит в головах у этих людей, если они выступают за Каддафи и против Ливийских крыс, и в то же время сами являются крысами Русскими (Примечание: Во-во! Я тоже уже чуть ли не двадцать лет пытаюсь понять, что там у них творится в головенках). Настроение было испорчено на все выходные.
Возможно попозже будет пара фоток этих загримированных в красное и коричневое крысок.
Еще одно примечание: То, что не всякий «каддафист» - друг, я поняла еще в начале осени. Помог мне разобраться в этом Б. Булочников - http://bulochnikov.livejournal.com/423457.html
Комментарии
Комментарий удален модератором
http://www.krasnoetv.ru/node/12038
http://forum.rcmir.com/topic1947535_0.html Ну его трудно осуждать.Трудно было тогда разобраться.
А второе - и очень четко сказано (буквально последняя фраза) - нам еще предстоит отделить тех кто примазался или просто пытается петь в ноту, но петь свою мерзкую песню, от тех кто действительно есть и старается.
ты ко мне обращаешься? на вы? или к кому? может не по адресу? ;)
разборка.. ишь...
Комментарий к ссылке. Господин Булочников в своей статье показывает, как он сам относится к стране и народу. Ему в себе разобраться надо, а то сам мало кого за людей считает и хочет чтобы все так думали. Люди слушают свою совесть и сердце и народ должен рассуждать по совести.Такова мудрость народная. Или иначе?
1."Дружно спляшем и вашим и нашим" - умная позиция лидера?
2. Каддафи герой, не геррой -не важно. Вы в категории и и ибо вы разводите, либо вас.
3. Все под колпаком у политтехнологов и всех используют как инструмент.
Тогда кто герой? См. п.1.
Что это за позиция? Она полезная? Она объединяет людей вокруг высоких идеалов личного и общественного?