11.11.11

Все-таки атеисты (конечно, НЕ ВСЕ, но некоторые) – самые суеверные люди в мире. Вот я сегодня в реале столкнулась буквально с истерикой (причем не одной) в стиле: ах, завтра 11.11.11 – конец света будет! И как же эта истерика контрастирует с ледяным спокойствием и спокойно уверенностью братьев и сестер. Впрочем, это даже не спокойствие – единоверцы просто не думают об очередной «магической дате», ибо твердо ЗНАЮТ:
«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят» (2 Петра 3:10)
И еще.
Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие сына Человеческого.
Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один:
Ибо как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходилили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, так будет и пришествие Сына Человеческого.
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. (Евангелие от Матфея, глава 24).
Все. А если господам атеистам нужны не цитаты, то и их есть у меня: мы уже пережили десяток «магических дат» начиная от 01.01. 01 и до до 10.10.10. И 11.11.11 мы тоже переживем. И, представьте себе, 12.12.12 – тоже, чтобы там не говорили жрецы майя.
И, заметьте, ничего примечательного в эти даты не происходило – ну, только 08.08.08 грузино-осетинская, или, если вам угодно, русско-грузинская война началась. Но небольшая операция по принуждению к миру - это отнюдь не конец света.
Так что спите спокойно, суеверные мои.
НО! Западные сатанисты нумерологию уважают и число 11 (вспомните 11 сентября) любят, смотрите подробнее в посте «Вот идет Победитель Всего…», в пункте четвертом «Нумерология, даты, совпадения» - http://sandra-nova.livejournal.com/328715.html
Так что вполне вероятно, что завтра они что-то замутят, что - не знаю. На Сирию нападут? Хм… Что-то с Сирией они попритихли малость… А вот теракт возможен…
Так что следите за новостями.
Комментарии
Вы, насколько понял - верующая; я - атеист, но вот именно ОТ ВАС, услышал, что какие-то неведомые атеисты - "в истерике", "по нарастающей", да по-поводу "конца света".
Вы путайте причину - со следствием.
Да АТЕИСТАМ - вообще "по-барабану" Ваши религиозные заморочки, о которых атеисты узнают от ТЕИСТОВ (Христоведцев, Сатанисто-любцев, Аллахо-взывателей, Дед-морозо-встречателей и т.д. и т.п.).
Надумаете отвечать, будьте любезны, привести десяток ссылок, на КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, несомненно - АТЕИСТОВ, с КОНКРЕТНЫМ ТЕКСТОМ, в котором эти люди высказываются "в истерике", "по нарастающей", по-поводу "конца света".
"Истерика" по-поводу очередного "конца света", у атеистов обычно одна - ПОСМЕЯТЬСЯ ВВОЛЮ НАД СУЕВЕРИЯМИ.
Бездоказательные утверждения почту за банальную религиозную ложь.