Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Марьиванна! То, что негры не доели, вышлите мне, ну пожалуйста!"
Надо учесть и то, что бедность в 2011 году в США уже значительно богаче!!
Притом, что цены там почти подравнялись с нашими ценами!
Если у нас применить те же критерии - ниже черты бедности тот, кто получает меньше 25000 р. в месяц, то окажется, что у нас не меньше 100 млн. таких!
В США?
Там нет такого понятия.
Минималка - 6 баксов в час.
Если Вы гражданин США, то работая full time каким-нибудь уборщиком, после уплаты налогов 750-800 вечнозеленых президентов в месяц Вы иметь будете. Это как раз черта бедности там. Живя в одного можно снять убогую квартирку баксов за 350 в месяц...
Далее считайте сами! А цены там примерно одного порядка уже на нашем уровне...
Удачи!
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6811160/
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6811160/
От защиты прав человека уже и европейские демократы открещиваются.
И будет счастье всем многонациональному народу Америки!
Я Вам - про Фому,
а Вы мне - про Ерёму.
Я про то, как "людям сделать счастье",
а Вы все про свое:
"как прибить 6 миллиардов граждан Земли,
чтобы "золотому миллиарду" приволье обеспечить!
что не скоро?
1.Прибьют 6 миллиардов или
2.победа коммунизма в США и тем
счастье многонациональному американскому народу.
типа - "все равны как на подбор".
Господ-то там не больше 300 планируется,
а остальные - хош-не хош обслуга.
А если зафардыбачатся,
так зачипизируют,
а то и вовсе клонов настругают.
Комментарий удален модератором
А если нет ?
"Задумывают революцию идеалисты, творят фанатики, а пользуются негодяи"
Всё относительно.
Это они по американским меркам живут в нищете - с учётом их официальных доходов и по сравнению с остальными 250 миллионами американцев.
По российским меркам это совсем не нищета - их реальный доход больше чем доход 70% россиян, они живут в субсидированном жилье, которое по российским меркам очень хорошее, у них есть машины, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, мебель, одежда и прочее.
Из-за их низких доходов, их дети бесплатно ходят в школу, их там бесплатно кормят, они бесплатно получают мед.обслуживание , а так же помощь от государства и благотворительных организаций и в виде денег и в виде еды и одежды.
Жалко конечно ребят, но не очень.
.
Своими бомжами, бродягами-подростками и наркоманами надо заниматься, а не в чужие дела лезть с целью отвлечь от наших проблем!..
2) То был СССР, а не Россия.
3) 080808 - убийство российских миротворцев. Классический казус бели. США за подобное Тбилиси с землёй бы сравняли.