Гусский марш
Мое отношение к "Гусскому маршу" таково:

(антиантисемитское примечание: ко многим евреям, в том числе и являющимся моими близкими друзьями, отношусь с большим уважением. К Белковскому и его выкормышам уважения не испытываю)
Потому что весь этот "Гусский марш" равно как и кампания "Хватит кормить / Надо отделить Кавказ" разрабатывается и делается всего одним человеком, большую часть времени проживающим в Венеции. Вот этим:

И ни один здравомыслящий русский человек, которого действительно беспокоит судьба России и русского народа, не будет идти рядом с профессиональными "русскими" поткиным и навальным под такими вот плакатами. Или же пойдет и плюнет им там в лицо, если поткин с навальным еще раньше не будут застигнуты Максимом Марцинкевичем и сотоварищи.
Ну и вот, на десерт. Переписка двух "русских", после публикации которой Навальный добился, чтобы сервис bloground.ru с 3000+ блогов, был отключен хостером от электричества. Вот такая вот у борцов с коррупцией борьба за транспарентность и открытость информации о жуликах и лжецах. Интервью Хэлла радио "Свобода" было тоже практически моментально снято с сайта.
Это уже не просто страх, это - самая настоящая истерика.
———- Пересланное сообщение ———-
От кого: Alex Belov
Дата: 19 декабря 2010 г. 21:32
Тема: Чат: Alex Belov
Кому: navalnyХgmail.com
я: у тебя все ок?
5186489: вроде да
21:27 хотя напряг сохраняется
я: ну я так и понял.
я в принципе стараюсь следить
5186489: по итогам Манежки я так скажу
21:28 2-3 месяца эффективной работы 10 челов + кое что на техническую
поддержку и 100000 а то и 200000 будут на Красной площади
21:29 технология таже чо и в Кондопоге
…
А ты молодец
я: ну так за чем дело стало?)
21:30 5186489: компаньен нужен серьезный
я: а то, что сейчас они три дня как всех винтят, это народ не расхолаживает?
5186489: нет это фигня
да и сейчас ходить уже не актуально
21:31 я: а мне кажется, что это не вопрос технологии. реально причина
есть (как и в Кондапоге) вот народ и вышел
разве нет?
5186489: Среда и настроение есть
но не всегда причина приведет к результату
21:32 нужна раскрутка сюжета
в нужаправлениином н
я: ну и сюжет нужен
5186489: нужном направлении
я: ладно, обсудим как-нибудь. это все не компьютерные разговоры
21:33 5186489: Буду рад
Удачи тебе!
я: ок. и тебе
А выводы делайте сами.
Обнимаю,
Комментарии
Комментарий удален модератором