Невидимая реальность

 

Это было реально с женщиной!!!...Мгновенно моя душа была взята из моего тела. Я поднялась с Иисусом из комнаты вверх, в небо. Я осознавала все, что происходило со мной. Я видела внизу моего мужа и детей, спящими в нашем доме. Скоро мы были высоко в небесах. Затем мы стали подниматься еще выше в небо, и теперь я могла видеть землю внизу. По многим местам были разбросаны воронки, которые выступали из земли и закручивались вокруг центральной точки, а потом опять раскручивались. Они двигались высоко над землей и выглядели как гигантские грязные спирали, которые двигались непрерывно. Они поднимались по всей земле. "Что это?" – Я спросила. "Это ворота в ад, – сказал Он. – Мы войдем в ад через одну из них". Сразу же мы вошли в одну из воронок. Внутри она выглядела как тоннель, скручивающийся и раскручивающийся, как спираль. Глубокая темнота сошла на нас, и с темнотой пришел запах такой ужасный, что перехватил мое дыхание. По сторонам, вдоль тоннеля, в стенах были вставлены живые фигуры. Темно-серого цвета, фигуры двигались и кричали нам, когда мы проходили мимо. Без объяснения я знала, что они были злыми. Хотя фигуры были прикреплены к стенам, тем не менее, они могли двигаться. Отвратительный запах

исходил от них, они зловеще кричали нам, издавая самые страшные звуки.

О да, я обладала всеми моими чувствами: я могла слышать, видеть, переживать, чувствовать запах и даже испытывать зло в этом месте. Пожалуй, мои органы чувств стали более восприимчивы, и запах, и грязь почти сделали меня больной. Крики наполняли воздух, когда мы подходили к основанию тоннеля. Раздирающие пронзительные крики поднимались по темному тоннелю навстречу нам. Всевозможные

звуки наводняли воздух. Везде вокруг меня я могла чувствовать страх, смерть и грех.

Самый отвратительный запах, который я когда-либо ощущала, наполнил воздух. Это был запах разлагающейся плоти и, казалось, исходил отовсюду. Никогда на земле я не чувствовала такого зла и не слышала таких криков отчаяния, безнадежности. Вскоре я обнаружила, что это были крики мертвых, и ад наполнен их криками (воплями). Я почувствовала порыв злого ветра и слабую засасывающую силу впереди нас. Свет, похожий на молнию или шишкообразные вспышки, пронизывал черную тьму и бросал серые тени на стены. Я с трудом могла различить очертания чего-то впереди меня. Я в ужасе отшатнулась, когда поняла, что это огромная змея двигалась впереди нас, Когда я присмотрелась, я увидела этих мерзких змей, скользящих повсюду. Мы вступили в ад. Я постараюсь напрячь все мои способности, чтобы рассказать, что я видела. Впереди нас, насколько я могла видеть, летало что-то, метаясь туда-сюда. Звуки стонов и жалобный плач наполняли воздух. Вверху впереди я увидела тусклый свет, и мы начали двигаться к нему.

Тропинка была сухая, но грязная от слоя сухой пыли. Вскоре мы были у входа в маленький темный тоннель. Ад в центре земли, и души в мучении там ночь и день. В аду нет праздников, вечеринок, нет любви, нет сострадания, нет отдыха. Только немыслимое место печали.

                                   

Отвратительный запах наполнял воздух. В левой ноге ада много ям. Этот тоннель разветвляется в другие части ада, но сначала мы проведем некоторое время в левой ноге.
Как я сказала выше, все мои органы чувств работали в аду. И все те, кто в аду, обладают всеми чувствами. Мои работали сейчас в полную силу.
Страх был с каждой стороны, и невыразимые опасности таились повсюду. Каждый последующий мой шаг был страшнее прежнего. Вверху тоннеля очень быстро открывались и закрывались входы, размером с маленькие окна.

Крики наполнили воздух, когда мимо нас пролетело много злых существ вверх и из ворот ада. Вскоре мы были в конце тоннеля. Я тряслась от испуга, из-за опасности и ужаса вокруг нас.
Иисус и я из тоннеля вступили на тропинку с широкими рядами земли по обеим ее сторонам. Везде, насколько мог охватить глаз, были огненные ямы. Ямы были глубиной 3 фута (I фут = 30, 5см) и 4 фута в диаметре, напоминающие форму котла.

 

Я стояла на тропинке и смотрела в одну из ям. В стенках ямы была сера, которая светилась красным цветом, как угольки в огне. В центре ямы была потерянная душа, которая умерла и попала в ад. Огонь начинался на дне ямы, устремлялся вверх и одевал в пламя потерянную душу. Через мгновение огонь замирал, и только красные угольки тлели в золе, но потом, с потрескивающий звуком, огонь снова устремлялся на мучающуюся душу в яме.
Я смотрела и видела, что потерянная душа в яме была заключена внутри скелета.

Это была женщина. Я смотрела на нее и хотела вытащить ее из огня. Ее вид разбил мое сердце. Скелет женщины с грязно-серым туманом внутри разговаривал. Я слушала ее в шоке. Разлагающаяся плоть свисала клочками с ее костей и, когда она горела, спадала на дно ямы. Где когда-то были у нее глаза, теперь были только пустые впадины. Волос у нее не было. Огонь начинался у ее ног маленькими языками пламени и разрастался, когда поднимался вверх по ее телу. Женщина, казалось, горела постоянно, даже, когда огонь был только в красных тлеющих угольках.
Глубоко изнутри ее выходили крики и стоны отчаяния: "Господь, Господь, я хочу выйти отсюда!"

Я снова посмотрела на женщину, и черви выползали из костей ее скелета. Огонь непричинял им вреда. Она знала и чувствовала этих червей внутри.

Сильные крики и глубокие рыдания сотрясали фигуру этой женщины-души. Она была потеряна. Выхода не было.
Плач находящихся там мертвых, смешанный со стонами и страшными криками, проникал в мои уши со всех сторон. В аду не было спокойного времени. Запах мертвого и загнивающего тела плотно висел в воздухе.

Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне!" Только тогда, когда он
разговаривал, я могла различить, была ли душа мужчины или женщины. Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Господь. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти!"
Сильные рыдания сотрясали его скелет: "Пожалуйста, позволь мне выйти! Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".
Я смотрела на него в ужасе и видела, как пламя поднялось и его мертвая, смердящая плоть начала гореть и спадать. Внутри этой мертвой оболочки мужчины я увидела его душу. Она выглядела как грязно-серый туман и наполняла внутренность его скелета.
В следующей яме была очень маленького телосложения женщина, которая выглядела, примерно, лет на восемьдесят. Я не могу сказать, как я определила ее возраст, но я определила его. Кожа с костей исчезла под постоянным огнем, и только кости остались с грязно-серой душой. Я наблюдала, как огонь жег ее. Вскоре были только кости и внутри ползали черви, которых огонь не мог сжечь.

 

Когда люди приходят сюда, у них те же чувства и мысли, какие были на земле. Они помнят свои семьи и друзей.

Ад имеет форму тела человеческого, лежащего на спине в центре земли. Ад имеет форму человеческого тела – очень большого, с многочисленными камерами для мучения. 

Миллионы душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.