Я предлагаю читателям цитаты из беседы Наргиз Асадовой и Андрея Кончаловского на "Эхо Москвы"
Н.АСАДОВА: Пример. Вот смотрите. На самом деле, выходцы из Российской империи, которые в Российской империи были абсолютными лузерами из провинции, создали государство Израиль. Вполне себе демократическое государство. За какие-то там несколько десятков лет. Это чудо! Почему в России люди как-то по-другому себя ведут?
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Ну, во-первых, не забывайте, что русские евреи – это иудеи, у них абсолютно другая психология и они исповедуют закон.
Н.АСАДОВА: Не все из них были иудеями, это точно. Они были...
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Это не важно, это не важно. Очень может быть, что они не иудеи, но они по культуре своей принадлежат к иудейскому закону. Что это значит? Иудеи – это первая нация в мире, племя, которое создало закон, монотеизм. А закон они соблюдают уже много тысяч лет.
Когда мы создали закон?
Почитайте, вдумайтесь. И исполняем ли мы.
Н.АСАДОВА: Нет. Создали-то мы его...
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Нет, это очень важно.
Н.АСАДОВА: ...давно, но не исполняем.
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: А евреи исполняют. Вот и все.
Н.АСАДОВА: А почему? Как заставить людей исполнять?
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Так это и есть культура. Это, собственно, и есть культура. Когда вы говорите о русских людях, которые приезжают за границу, ну, конечно, они начинают себя вести, хотя там тоже есть и мафия, и удивительные вещи как торговля бензином, разбавленным водой. Ну, это везде есть, и жуликов полно в Америке самой и американцев. Просто в Америке все ездят по правой стороне. Поэтому когда ты вливаешься в этот поток, ты не можешь ехать по левой стороне. Тебя раздавят – ты должен ехать по правой стороне. А у нас все едут по левой стороне.
Н.АСАДОВА: Да, жить по правилам выгодно. Это вот такой постулат американский.
А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Жить не по правилам не выгодно.
Комментарии
А правила здесь мало что могут изменить.
Обратите внимание, что евреи снова строят свою "Новую Хазарию" ( опять на деньги Израиля- читай США)на лучших землях России. В Магодан и даже Бирабиджан не поехали.
Вы хоть иногда сами понимаете, что публикуете?))))
" Чтобы довести Россию до такого состояния нужно ограбить весь мир и всё равно мало.""- это просто -ГЕНИАЛЬНО!))))
И не потому, что наши люди работать не хотят, а потому, что кому-то выгодно покупать продукты в Израиле, реализовать его продукцию. Борьба за рынок.
Ну, а остально - секрет полишинеля. Не стоит так возмущаться. Берегите нервы.
С великим сожаленьем приходиться согласиться с Вами.Вы правы.
а вот если скажете, что кое где, есть сезоные фрукты или овощи - будете правы!
Ну не растут ни апельсины, ни авакадо в России!))
И никакие решения партии - не помогут)))
За вашей мыслью - не поспеть))
А в отношении овощей точно у нас в городе зимой и осенью: помидоры,огурцы, зелень,всякая мелочь и чеснок из Израиля.
Чтоб Вас не обидеть - назовем это так - ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТЕКСТА)))
Ну а за зимние витамины - скажите спасибо израильтянам и вообще Израилю. надо же быть благодарным!
В чем тут - проблема?)))
Спасибо, конечно за витамины. Но речь идёт не о мандаринах, лимонах и прочей экзотике, а о рядовых продуктах, российский вариант которых гнеёт на складах, так как прилавки забиты импортом.
60% продуктов - импорт и не только из Израиля. А наши экологически чистые местные продукты на рынки не пускают.
Если бы везли только то, чего у нас нет - тогда спасибо, а за то, что труд наших крестьян не находит сбыта и уходит в землю из-за оккупации рынков... понимайте сами.
на ТАКУЮ ахинею - ответ только у самого господа Б-га!)))))
"Во всем виноваты евреи. Это их Бог нас всех сотворил." (Станислав Ежи Лец)
Не будь этой единственной - как бы они сидели и испражнялись?)))
подбное можно назвать словами носителя хоть какой то культуры?
Обычный "шутник" из пивнухи..
там и слово то такое " КУЛЬТУРА"- не в уважухе))))
Понятно ,что ответишь какой-нибудь похабщиной. Другого от тебя никто и не ждет.