РАСТЛЕНИЕ, БЛУД, АБОРТ
Растление, блуд, аборт.
Именно такая последовательность ведёт к массовым убийствам не только нерождённых младенцев, но и людей во всём мире. Представьте например мужчину, который очень хотел ребёнка, но вдруг узнал, что его беременная жена сделала аборт. И не по медицинским показаниям, а просто, чтобы не связывать себя ребёнком, то есть из эгоистических соображений.
У мужчины безусловно будет серьёзная психологическая травма. И возможно надолго. Последствия такого "разочарования" в жизни и женщинах могут быть на самом деле ужасны.
Человек, морально уничтоженный, подвергается РАСТЛЕНИЮ практически моментально. Первым шагом на этом грязном пути бывает промискуитет (беспорядочные половые связи), что называется словом БЛУД. Последствия промискуитета - венерические болезни, дети-уроды, и АБОРТЫ. Сами понимаете, что дети, зачатые непонятно от кого, смущают неверующих будущих мам и пап, они как можно скорее пытаются избавиться от последствия своего БЛУДА и делают АБОРТ.
Мужчины, подумайте миллион раз, прежде чем совратить невинную девушку! Вы можете стать началом серии убийств (АБОРТОВ). Эти ужасные последствия не останутся только с совращённой вами девушкой, но лягут НЕСМЫВАЕМЫМ пятном на всю вашу жизнь и жизнь всех ваших потомков.
Берегите себя и окружающих вас людей!
Основная задача родителей (какое бы прошлое у них не было) обеспечить своему ребёнку ЗДОРОВУЮ МОРАЛЬНУЮ базу в душЕ.
Девочкам желательна чистота телесная и душевная, а мальчикам кроме чистоты - бережное отношение к женскому полу.
Как это сделать - решать самим родителям. Но, если есть серьёзное желание оградить своих детей от РАСТЛЕНИЯ, БЛУДА и АБОРТОВ, то Бог вам в помощь!
Комментарии
А вообще, верно ведь сказано: "Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят"...
звонят приятельницы и приглашают в клуб, говорю нет, спрашивают в очередной раз - почему всегда нет?
отвечаю - потому что мне это не нужно.(выпивка, танцы без мужа, непонятные люди рядом)
А почему не нужно? Потому что там много искусов и я себя сознательно ограничиваю в походах в такие места, несмотря на то, что ВСЕ возможности есть для их посещения.
Это опасно для моей души. вот и всё.
Но знаете обо что я "запнулась"? О того бедного мужчину, жена которого сделала аборт, а он так хотел ребёнка! Вы много знаете подобных историй?
Так случилось, что я знаю немало печальных историй, связанных в том числе и с абортами (к счастью, не из собственного опыта, но всё же...), так вот в 9 случаях из 10 мужчина (и даже если муж) не против аборта, если уж не является его инициатором. Так что травма, и психологическая тоже, обычно достаётся женщине.
придётся всё-таки влепить статью про шалашовок.
Ох, и достанется мне от феминистоподобных(((
"ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖЕНЩИНА ОТ ШАЛАШОВКИ?"
http://gidepark.ru/user/548379148/poll/55230
особенно с =Мужчины, подумайте миллион раз, прежде чем совратить невинную девушку! =
Простите мой цинизм.
Человечество придумало полезные резиновые изделия.
Можно ведь просто предохраняться.
Встречаться с женщиной - конечно, блуд.
Но куда нам без этого блуда?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
A занятость - бегство от вопросов, важных вопросов, на которые никто не хочет отвечать (поскольку сами бегут от них, в ту же занятость, например). А если и отвечают, то как-то эти ответы доверия не вызывают, слишком теорией попахивает.
Единственный способ помочь детям и подросткам, на мой взгляд, - это не отвлекать их от "поиска", а развиваться самим, и, соответственно, быть в состоянии предложить нечто большее, чем конвенциональный план - учеба, работа, женитьба, дети, старость, смерть.
Меня эта перспектива чуть не угробила... Уж чего я только не накуролесила в те времена (правда, без убийств обошлось), и это при всей занятости.
Далее, подумайте миллион раз, ведь есть таблетки! Они избавляют вас от абортов, даруют новые возможности, открывают новые горизонты!
Если загонять свои половые влечения усилием воли в небытие, то рано или поздно это выльется в сильное психическое расстройство.
Проще говоря, мужчинам нужны женщины, женщинам нужны мужчины. И только друг с другом вместе они смогут себя избавить от такой ужасной вещи, как жестокость по отношению к окружающим людям. Только отношения между полами и сексуальная удвлетворенность делают людей мягче.
Подумайте миллион раз прежде чем совратить невинную девушку:
Именно фантазии невинных девушек самые развращенные.
Согласен, высокоморальная статья.
А люди как трахались, так и будут трахаться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мальчики значитсо "мальчики" а девочки -"женский пол".
Даже здесь гендерные различия. Даже в такой мелочи-второстепенность Женщины. ))) Смешно, угу.
Я не за равноправие, не-а.))))
Я за передел мозга.
У очень и очень многих. Тогда и с моральным здоровьем нации будет порядок. Ибо "берегите чистоту источников и Женщин".
Читайте внимательней, чтоы потом не спорить о том , чего нет.
Вот упор этой статьи: "Мужчины, подумайте миллион раз, прежде чем совратить невинную девушку!"...
А о воспитании " телесной и душевной" чистоты девочек, и у мальчиков "кроме чистоты - бережное отношение к женскому полу" - об этом вскользь.
Девочка - это будущая девушка, а мальчик - будущий мужчина. Да, воспитание с детства моральных качеств необходимо, но в том-то и дело, что не мужчины теперь соблазняют невинных девушек, их в этом возрасте уже почти нет, а именно девочки в 12-13 лет, или ещё младше, соблазняют невинных мальчиков и идут на секс со взрослыми.
Ну, а сохранившимся, как редкие экземпляры, невинным девушкам нужно те же самые "миллион раз" подумать, прежде чем начинать свои плотские контакты.
http://doc-filmik.net/news/prjamoj_ehfir_15_letnjaja_shkolnica_rodila_ot_mladshego_brata_2011/2011-08-19-1616
Не ВСЁ, и не ВСЕХ, но можно!
А вот удивило зрителей и артистов, собравшихся в зале и за кулисами, выступление группы NikitA. Дария и Анастасия появились на сцене практически обнаженными: их прикрывали лишь черные квадратики.
Подробнее: http://news.mail.ru/culture/6999223/
Начинать нужно с СМИ, TV и интернета. Вот только сомнение такое,захотят ли слушать?Может заставить?
От безверия 70ти летнего, от законов, которыми можно пользоваться в своих интересах безнаказанно как преступникам так и судьям. Вот Сатана и пролез на ТВ, именно через души грешников и трупы несогласных.
а теперь, когда вакханалия приняла масштабы стихийного бедствия, ЧТО может помочь?
На мой взгляд только СТРОЖАЙШИЕ законы, запрещающие порно, обнажёнку в ЛЮБОМ виде на ТВ. это для начала...
в статье речь про ответственность каждого конкретного человека за СВОИ поступки.
везде, всенда и во все века общество было лицемерным и уродливым.
но это не даёт права не следить за собой и своими грехами. бороться с искушением.
суицид это почему-то грех а вот уклонение от секса почему-то "благодетель" и чуть ли не подвиг.. а может лучше называть вещи своими именами и признать что борьба с сексуальным искушением это просто МАЗОХИЗМ ! какой придурок с комплексами написал что секс это грех и искушение а другие идиоты в это поверили вам не кажется? как известно психиатрам все отшельники всегда страдают комплексами и психическими растройствами от неудовлетворённости.. это-же медицинский факт.. а чтобы оправдать свою глупость придумали "сексуальное искушение" и возвели его в Грех ?? сколько можно вообще верить евреям вам не кажется? свой ум на Руси когда нибудь появится наконец или так под евреями ходить и будем?
про истоки верований - это не в этой статье, я думаю...
хотя...
Именно такая последовательность ведёт к массовым убийствам не только нерождённых младенцев, но и людей во всём мире.
Может я что то не правильно прочел?Я предполагаю,что мир состоит из разных стран.Ох милая,не все так просто это.В жизни не все так прямолинейно.
Так вот, вокруг женщины, сделавшей несколько абортов сгущается огромная ТУЧА нечисти. Соответственно мужчина, спящий с этой детоубийцей, насыщается энергетическим ЯДОМ каждый день, много лет. Как Вы полагаете, может из такого симбиоза ядовитой женщины и отравленного её ядом мужчины выйти что-то доброе? Добрые поступки???...М и р о л ю б и е??
Подавление не "требуется" от человека, но также и необязательно реализовать что попало. Именно способность различить откуда происходит "импульс" обеспечивает индикацию "делать или не делать".
И я скажу нечто, с чем многие не согласятся: иногда от человека "требуется", чтобы он "согрешил", для познания в себе этого греха (то есть как раз для разоблачения этого желания, а не подавления), и обращения к Богу (к себе) за "исцелением", за освобождением. Это очень важный механизм в духовной работе.
И, наконец, сам секс. Смотря какой секс и, опять же, почему секс :)))
То, чем большинство людей занимаются - это жалкое подобие того, на что они способны, это - наказание, а не радость, и удовлетворение от этого занятия настолько кратковременно, что от него больше неудовлетворенности и зависимости, чем "здоровья".
...
Другими словами, без "религиозности" - проверка мотивов и осознание, с последующим стыдом и "исправлением" самого желания (а не действия). Поэтому подавление, а также и отрицание самого желания - это ложь, лицемерие...
Жесткие рамки, на мой взгляд, отчасти и создают проблему, поскольку это в природе человека - если есть рамки, попытаться за них выйти. Опять же, это качество имеет более высокое начало, чем просто преступление закона или навязанных моральных ценностей.
Подавление телесного - это переть против Бога, поскольку это как заявить, что Его создание - несовершенно, и от него нужно избавиться. То же самое и с эго. От эго не избавляются, и не подавляют эго, а работают с ним, поднимаютиса по нему, как по ступенькам (сопротивление опоры...).
Чем больше свободы - тем больше ответственности, но не столько за сами действия, сколько за мотивы. Человек не может знать, что угодно Богу (природе, мирозданию), а потому если он придумывает себе, что это быть ответственным и как себя вести, он может больше вреда принести, чем пользы...
"Грех не секс, грех уход от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последствия. " - Смотря какой секс, опять же, какие мотивы. Если душа привела, то не грех, если эго - грех. То же самое с ответственностью. Человек, который противится воле Божьей - это грешник, а само действие неважно.
(Короче, пора мне липучки с русскими буквами купить на клавиатуру, а то какие-то закорюслистости получаются, а не слова :)))))
Спасибо за совет, скручивающаяся клавиатура мне для лепа хорошо пойдет. :))))
Извините.:(((
При чём тут запреты на аборты???
(иначе и не скажешь) Свидетели Иеговы, к ним молодёжь валом валит, а Православный батюшка был в нашем селе лет пятнадцать назад, и больше ни разу. Так кто бьётся за души наших молодых? Бог или Сатана? Кому они , выходит в действительности, нужнее? Как Вы, Яна, думаете?
И кстати, если Православия у Вас в селе нет, а Вы Православная, то бегите оттуда сломя голову.
Не нужно поддаваться панике и чёрным мыслям. Сатана только этого и ждёт.
Не сдавайтесь ему в лапы!
И всю грязь видела своими глазами. Это не помешало мне отказаться от подобного образа жизни и выбрать СВОЙ путь.
Я это понимаю и спорить с Вами ни о чём не стану. Всех благ, Юленька! :))), "+"
P.S. Я, кстати, наоборот, тут Вашу мысль поддержала. Уж не знаю где Вы увидели, что я спорю. Ну, неважно :)))
Основная задача родителей (какое бы прошлое у них не было) обеспечить своему ребёнку ЗДОРОВЬЕ в ТЕЛЕ и НРАВСТВЕННОСТЬ в душе.
Растление обычно понимается в отношении неокрепших душ, это не насильственные, но целенаправленные действия одних, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности. Но в нашем случае это может быть воздействие СМИ и наше бездействие. Как только слабеет «целостное разумение», так и начинаем думать не головой, а другим местом: «Волнение похоти развращает ум» (Прем. 4, 12). А там где самые неуправляемые страсти, инстинкты разыгрались, нет места энергиям Божественной благодати, которая нас призывает совсем в другую сторону - к обожению.
а вообще это вроде как Бог "виноват" в сексуальном инстинкте который сильнее голоса разума..
Комментарий удален модератором
Ну это ещё очень серьёзный вопрос, кто кого совращает, да и невинность понятие растяжимое. Как только девушки, особенно невинные начнут понимать, что они нафик не нужны мужчинам для совращения, а только для того, что бы постирать, да пожрать приготовить, вот тут то и наступает серьёзная психологическая травма, да ещё и окружающим достанется.
Если девушка не захочет, её и танком не возьмёшь, а при желании она и города брать может. Всё дело в доступности и здравом смысле.
Комментарий удален модератором
Это претензия не ко всем женщинам без оглядки. Наверное есть и другие )
Прикрепилась детская душа.
Оборвали жизнь у человечка.
Не родили где-то малыша.
Плачет Ангел нерождённых деток.
У хирурга запотел, аж, лоб.
Скрежет от выскабливания клеток
Не сколочен для малышки гроб.
Господи, да что это творится?
Где есть грань бесчестия страстей?
Разве может дикая тигрица
Убивать в младенчестве детей?
Разве бьёт детёнышей собака,
Иль подбросит в мусор умирать?
Люди, вы страшнее вурдалака,
Если убивает детей мать.
На стекле, как маленькая свечка
Прикрепилась детская душа.
Пожалейте, люди, человечка,
Вашего родного малыша.
Господь Христос сказал нам: "...без Меня не можете творить ничего..." Потому надо к Богу идти и на Него одного уповать в борьбе с мерзкими грехами. Господи, милостив буди к нам грешным, ибо не ведаем что творим! Пресвятая Богородица, спаси нас! Слава Тебе человеколюбивый Господи, Слава Тебе!!! Ибо не хочешь смерти грешника, но хочешь каждого спасти!
Но не будем также забывать, что Бог без нас, нас спасти не может! Аминь.
Но НЕ ВСЕ тут верующие и поэтому я упрощаю тексты, чтобы не навязывать Православное восприятие и вообще Веру пока колеблющимся людям или вовсе отрицающим Всевышнего.
И еще, простите мне за поучения, но разве мы христиане не должны всегда и всем свидетельствовать о Христе распятом?
Пусть кто-то не хочет принимать Бога - это его выбор, воли конкретного человека. Но после этого он уже не сможет сказать что ему не говорили о Христе! А дальше пусть сам решает выбирать жизнь со Христом, или смерть с сатаной.
Просто в ГП пришлось на мягких лапах подбираться к этой теме, говорю честно.
а тема ОЧЕНЬ серьёзная, потому что именно НАШИ дети - будут в силе уже через каких-нибудь 10 лет. И , если всех их сделают шалашовками из дома 2, то НАМ, именно нам жить с последствиями такого недовоспитания.
Но,может быть, немного мягче это можно изложить с какими-то искорками юмора. Хотя если это очень сильно наболело - не до шуток. Нет - это ваша статья. Вы ее хозяйка и это ваше право - как излагать. Просто мне действительно показалось, что очень жестко. Приговор окончательный. В лоб. Я просто сторонница немного другого стиля.
да и не мой это стиль, не владею, я же любитель, а юмор кстати - это профессионализм в первую очередь)
Потрясающая неграмоность и безответственность межполовых связей очень часто являются следствием протеста против лицемерия и ханжества религиозников, которые к и к богу испытывают сугубо меркантильное отношение.
Тогда ответьте на вопрос - ПОЧЕМУ при половой распущенности возникают венерические заболевания целых родов? Гепатит, СПИД, сифилис, герпес? Передоз у наркоманов?малолетние трупы проституток - ВОТ ВАША "вселенная удовольствий"((((((
В боевых спецподразделениях учат избавляться от страха для решения действительно трудных и опасных задач. Только информированный,сильный ,свободный и бесстрашный индивидум способен достигать чего-то, но никак не забитый обманывемый вечно раб.
Зеков убежавших с зоны ловят в стельку пьяных на первой попавшейся женщине!
И кто это? свободный и бесстрашный?
Свободный от чего? От смерти? Болезней? Старости? В могилу лягут ВСЕ! Смерти не боится только помешанный.
Тем не менее человек всемогущ и свободен,-- он создан таким, но ему не дают это осознать семья государство и церковь ,они-то категорически против истинного замысла бога.
А Вы знаете истинный замысел Бога?
Вы тоже творите свою вселенную, но Вашему богу больше нравятся ритуалы, а в служители себе он выбирает не лучших людей. Он требут денег и почёта, не склонен к дисскусиям,но жесток и авторитарен. Пугает смерртьюза которой будет рай для шестёрок и ад для непослушных и скрывает свои истиные замыслы...
Шестёрка тот, кто ради того, чтобы избежать личной ответственности за сотворённую им вселенную готов отказатся от природы и правды, от мамы и всего естественного, -- единственно ради своей трусости.
Тогда объясните, СМЕЛОСТЬ в чём?
чтобы воровать и не испытывать угрызений совести?
заражать детей и жену (случайно например) сифилисом или гепатитом после прелюбодеяния с проституткой или секретаршей и считать , что ничего страшного не случилось?
ЭТО по Вашему смелость?
Начальник Налоговой Инспекции Иерихона и проститутка в доме священника оставили свои грехи не потому что кого-то боялись,-- плевать они хотели на "общественное мнение", что и впоследствии доказывали делом. Нет! Они увидели божественное в человеке, поняли насколько это много, и как это доступно, а Симон-фарисей и подобные ему и сегодня такие же тугодумы.
Смело, смело)))
Возвращаяясь к основной теме замечу, что до тех пор, в обществе будут преобладать половая распущенность имущественная несправедливость и прочии самоубийственные навыки, пока каждый для себя раз и навсегда не возьмет на себя ответственность за создание личной вселенной и не наведёт в ней порядок.
На духовенство, как и на политических и интелектуальных лидеров -- надежды нет никакой,-- они довольно уже показали себя.
Без Веры
это утопия.
таким. Не вина Евы, а заслуга в познании добра и зла"!
ОТВЕТ: Прочтите статью "Стоит ли благодарить Адама и Еву??
http://www.chitalnya.ru/work/431021/ и Вы изменити своё мнение.
Далее Вы написали, что "На духовенство... надежды нет никакой"
Христиане говорят по-другому: "Бог наша надежда". На Бога надо
надеется и Он поможет людям, но для этого надо "БЫТЬ В МИРЕ
С БОГОМ", но согласно Ваших слов, а также и других людей, уже
здесь на форуме, люди далеки от этого.
Детишки подражают так отцу,-
Придумываем правила игры...
И в этом и награда нам и суд...
Я не ругаюсь с божеством, к которому испытываю родственные чувства, но тот идол, поклонение которому многие сегодня называют "христианством", по вполне понятным (отчасти объяснённым здесь) причинам, не может вызывать моих симпатий.
Если "христиане" утверждают , что бог их надежда, то почему подавляющее их большинство с готовностью осуждают, крадут, лгут и развратничают? Может потому что личная преданность идолу важнее евангельского духа и истины?
Убеждён что сам Иисус Христос испытал бы подлинную ярость, узнав КАК порочат его учение.
Задача государства и церкви состоит в том, чтобы человек хотел быть удобным и надёжным в эксплуатации, а бог предпочитает бунтарей против человеконенавистнической и насквозь лживой системы рабства.
Авраам и Магомед, Иисус и Будда,
Ленин и Гитлер...
Даже Павка Корчагин неграмотный стремился к этому "...чтобы умирая мог сказать, вся жизнь, все силы отданы самому прекрасному в мире, БОРЬБЕ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"
Идеи добрых тут же отправляют на службу злым. Да не будет такого более. Каждый пусть несёт свой крест, и не в ломбард, а на эшафот всеобщего обозрения!
КАК можно поставить в один ряд ленина и ИИСУСА???(((