Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спасибо, Лариса! Волшебно!!!!
Созвучие....
И еще почему-то всегда думаю: вот написали бы мне на надгробии -
"Дождик осенний, поплачь обо мне..." - и все! ни имени, ни дат никаких... Красиво...
Красивоооо,обожаю Камбурову.
Всегда слышу в этой песне тоску по невозвратимому...
Клоун с Осенью в сердце - лучшее, что можно о нем сказать.
Дай Бог ей долгих лет и сил! что бы пела... )
Звон колокольчиков в начале тоже слышала, объясняла себе иначе. Сейчас переслушала, действительно что-то цирковое, значит, это посвящение... "будто бы свет удивленной любви, вспыхнувшей, неутоленной..."
Камбурова - уникальна, будем восхищаться ею вместе!
Недавно слушала интервью с Градским, спросили - кто у нас лучшие в песенном жанре, он без раздумий, сразу - Лена Камбурова, вот бы и прислушались к профессионалу... Хотя, он и сам не особо контачит с ТВ. Ну, ничего, я ролики выкладывать научилась, буду потихонечку размещать... У меня очень много видеороликов и МР3, все послушаем!
Размещать буду обязательно, - есть, что послушать!))
Вот как мы поступим - заходите ко мне в блог, открывайте закладки, там много всего, но Ваши два поста: Что такое блог? и Размещение фото и видео в посте. Открывайте их и тащите себе в закладки, а уже по ним учитесь не спеша. Все получится! Удачи!
Если что - пишите мне, я что сама понимаю, подскажу!
Есть вообще веселые истории о любви?(
Или все настоящее всегда грустно...
Объявить конкурс в Логове - на лучшую песню о счастливой любви! О настоящей!
Пойду, поищу...
Надо завтра в Ютубе поискать.
Выложила Псалом Камбуровой, послушайте...
Посмотрите выше, я еще выложила Псалом...