Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мне бы ваши проблемы...
http://gidepark.ru/community/1456/albums/album/album-id/2224
Причём я лично видел от него это раз пять, плюс ещё в NL, плюс на других сайтах. Можешь попробовать забить в поиск, наверняка где ещё, слово в слово, обнаружишь. Это явный крейзи, причём тупой. Сколько раз ему писал, чтобы не лепил флуд - бесполезно!
Нормальные мужики на дороге не валяются,
они валяются дома на любимом диване.
Комментарий удален модератором
Я теперь там и проживаю. Я знал, что так будет. В остальные четыре комнаты мои дети могу приехать ко мне и жить у меня особо не беспокоясь.
Комментарий удален модератором
ну и диван возле письм. стола. и дебилятор в ногах.
Як справа.як роджина?))
Добже. ну более-менее добже.
надо было детьми, в своё время, заниматься, а не медалями и дипломами...
(сама она, конечно, собственница трехкомнатной квартиры и загородного дома)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хочу мастерскую :)
Мастерить :)
Иногда даже жалею, что профессию выбрала не творческую.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Завидую. А из моих окон - только окрестные дома.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но, что интересно, когда грустным делаюсь я - они веселеют.
эгоизм думает жертвовать ли собой.
Отличная собака, так с туфльями страховых инспекторов и надо поступать :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Папа мы в мусорне,
у нас один жмур от передозировки,
дом сгорел,
вытащи нас отсюда!
Папа, бросая трубку,:
Бля... осталось только дерево срубить....
>>Методом ассоциации умело пользовался римский политический деятель Марк Туллий Цицерон при подготовке своих блестящих речей, которые произносил, не пользуясь никакими записями. Он был великолепным оратором. С помощью особых приемов он запоминал предварительно отрепетированные речи. Каждый раздел речи он связывал с определенной ситуацией в комнате и, расхаживая по этой комнате, проводил ассоциации с различными предметами, находящимися в ней, которые напоминали предметы в зале Римского сената. Выступая в сенате, он связывал разделы своей речи с соответствующими предметами и мог часами говорить без запинки.
А стоит ли быть зависимыми от места в доме? Не лучше ли носить "дом" в себе? Привязанность к месту, привязанность к предметам, но важно ли это на самом деле? Предположим ваш любимый уголок сгорит, что будете делать? Возможно любимое место ассоциируется с приятными воспоминаниями и ощущениями. Но это всего лишь паралич сознания.
Так и хочется сказать не Катя, а бедненькая Катенька.
За Настеньку мне больше попадало, по шее.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Волги-реки.Большая беседка увитая плющом, я сижу в удобном шезлонге в этой беседке с видом на клумбы
и вход на участок.Тишина....только птички поют, да шумит в овраге старая ветла.Чу! колокольчик, что на калитке зазвенел это идет соседка попить чайку и рассказать местные новости.Она немного некстати,потому,что я так углубилась в "Молодые года короля Генриха4", что душа моя уже где-то во Франции,ну да, ничего...сделаем приятный перерыв.