Apple представит iPhone 5 4 октября

Долгожданную пятую версию IPhone представят миру уже 4 октября. Новинка от Apple будет тоньше своего предшественника и будет иметь более широкий экран. Кроме того, она будет оснащена 8-мегапиксельной камерой и двухъядерным процессором от IPad. Новость вызвала бурное обсуждение в Сети.

Многие не считают, что этот смартфон будет сильно отличаться от предыдущего:

electronic tech: «А весной 2012 они выпустят iPhone 6. Он будет того же размера, у него будет камера 10 мегапикселей и более быстрый процессор!»

Danny: «Лучше бы он действительно был инновационным!

iPhone 4не сильно отличался от 3gs».

Кто-то считает, что без Джобса новинка не будет пользоваться большой популярностью:

R.T. Arcand: «Интересно, а кто будет учить американцев, как правильно его держать. Ведь Джобса-то больше нет!»
Кто-то шутит на тему Apple и Android:

PJ: «Круто! Жду не дождусь, когда он выйдет. Наконец-то я смогу себе установить все приложения, которые сегодня есть у моих друзей на андроидфонах!»

Yawino Picklebrain: «Хорошая новость для рабов компании Apple. Всем остальным нормальным людям должно быть пофигу!»

Некоторые говорят, что не будут торопиться покупать новый гаджет:

Mike D: «Я, пожалуй, дождусь выхода iPhone 9»