Сионистские иммигранты-космополиты намерены показать арабам "кто хозяин в доме"...
Израильские «поселенцы» ждут только отмашки, чтобы начать массовые нападения на палестинские города на Западном берегу. По сообщениям израильских СМИ, начало провокации запланировано на текущий вторник.
«Поселенцы» прикрывают свою грязную акцию демагогическими словами. Например, в ходу у них словосочетание «марши суверенитета». Но цель вполне очевидная: повлиять на международное общественное мнение в связи с заявкой, поданной ПА в секретариат ООН о признании Государства Палестина.
Активист из крайне правых сионистов Бен Гвира, иммигрант, у которого никогда не было родственных связей с Израилем, развязно заявил: «Мы, «поселенцы», дадим понять арабам, кто хозяин в доме».
«Мы берем инициативу в свои руки и пойдем в палестинские города». Источники в израильских СБ сообщили, что еврейские «поселенцы» готовы использовать боевые патроны против палестинских оппонентов, так как считают, что израильская армия «слишком доверчива», полагаясь на палестинские службы безопасности, "которые не в состоянии предотвратить палестинские выступления".
Две недели назад израильские оккупационные силы вооружили «поселенцев» баллончиками со слезоточивым газом, шумовыми гранатами и даже специально обученными собаками, чтобы колонисты могли «противостоять потенциальным нападениям со стороны палестинцев».
Представитель ПА Гассан Хатиб в четверг предупредил: «Серьезный рост насилия со стороны «поселенцев» в отношении палестинцев на Западном берегу угрожает тотальным социально-религиозным взрывом после подачи заявки в ООН».
В районе города Наблус в деревнях, которые страдают от постоянных атак «поселенцев», местные советы организовали охрану своих населенных пунктов.
Еще две недели назад депутат ПЗС Мустафа Баргути, отслеживающий тенденции, предупредил: «Еврейские «поселенцы» готовы к массовым убийствам на расовой и религиозной почве».
«Атаки - часть плана по использованию «поселенцев» в нападениях на палестинцев. Израильская армия поддерживает «поселенцев», принимая активное участие в организации преступлений на Западном берегу», - заявил депутат.
Комментарии
http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7IVLqte%2bSmwzYlr2u82TXG5Zp5Yyb%2fiYIijtK8Gh00uPtr86wqSGuwfqgKeeGgJEloPb0%2b8lg%2fRyxAW582gZod8N6EHiWoAXyveJbLYd3ZJk%3d
Рано утром в понедельник израильские «поселенцы» открыли огонь по жилым районам арабского города Буриин, что недалеко от Наблуса. Информация о наличии пострадавших не поступала.
Хасан Дуглус, глава наблюдательной группы за действиями еврейских иммигрантов на севере Западного берега, заявил: «Эти бандиты, которых почему-то называют «поселенцами», также пытались вторгнуться в соседнюю деревню Аварта, но получили отпор».
Насилие со стороны бандитствующих формирований евреев значительно увеличилось за последний месяц, особенно после того, как ПА заявила о своем намерении обратиться в ООН с просьбой признать Государство Палестина.
Договор о поставках российских ЗРК С-300 должен быть выполнен - глава Минобороны Ирана
Договор о поставках Ирану зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300 должен быть выполнен, заявил агентству ИРНА министр обороны Исламской Республики Ахмад Вахиди.
«Мы по-прежнему убеждены в том, что договор о продаже Ирану комплексов С-300 должен быть реализован. Это совершенно отдельная тема и к другим вопросам не имеет никакого отношения. Мы надеемся, что российская сторона изберет путь, который приведет к полному выполнению условий этого договора», - заявил в понедельник иранский министр.
http://gidepark.ru/community/8/article/324022#comment-5465550
26 апреля 2011 в 10:52
В 2006 году был в Израиле по работе (выполняли одну миссию ООН) в армии ЦАХАЛ, армия хорошая, система продуманная, ничего не скажешь. Но все пропитано сионизмом.
Все задачи ( в том числе и обучения) ставятся не на защиту от кого либо, не на поиск справедливости в конечном счете, а на уничтожение несогласных.
Это основная система выживания современного иудаизма. Это факт, который я сам лично наблюдал.
Насколько циничны сионисты и особенно сионистки. У меня даже случилось дежавю - очень похоже на то, как нам в кино показывают нацистов Вермахта, ГЕСТАПО и АБВЕР. Один в один.
Мой PS: У сионистов не прерывается связь времен