Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://gidepark.ru/community/2452/article/416851
неприкосновенности личности. Уголовное дело №144128 (дело Путина): http://gidepark.ru/community/2452/article/415808 также закрыто незаконно. Развёрнутый ответ на ваш вопрос в статье «Изменения в уголовной политике России – государственное преступление».
Но не всегда проскакивает.
Знаем примеры.
Комментарий удален модератором
Ржевский , о что лучше бить яйца? О седло , мадам-с...
У меня подозрение, что прочитав список "спасённых" Л. Алексеевой народ станет требовать для большинства из них смертной казни, для остальных - длительных сроков в тюрьме.
Написал в прокуратуру, что ЖКХ нарушили мои конституционные права с явным уголовным нарушением и... тишина!
"Парнас"-ПАРТИЮ НАРОДНОЙ Свободы.НАРОД,ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПАРНАС.ОСТАНОВИТЕ ГРАБЕЖИ НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ В РФ.-Обращайтесь в ПАрнас,поддерживайте.Бандиты никогда САМИ не остановтся в злобе и кровопролитии.ДАМ-лишь прикрытие преступлений ВВП и СС и ЛДПР,КПСС,ЕР
Щас начнем, изините за задержку. Виноваты. Исправимся...
Да, и за счастливое детство спасибо тоже!
А может быть и Господь Бог ошибся, называя его режим "зверским" = "восьмым зверем" - Откровение Иисуса Христа.
"Зверь был (при царе), и нет его (советская власть), и снова явится (после победы контрреволюции, явив зверские капиталистические отношения в социуме России), и пойдет в погибель (после свержения власти воров)". Есть Сценарий Бога. Этот Сценарий и реализуется. Но в этом Сценарии нет места капитализаторам. Ибо "все они идут в погибель". Воруй не наворуешься. Но что толку воровать себе на погибель?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По "зомбо- ТВ" ничего просто так не говорится.
Закатили "пробный шар" - как публика отреагирует на такой призыв?
Естественно, найдется немало защитников идеи тотального контроля, которые будут требовать запрета всего на свете "во имя порядка в стране"
Так что, скоро все дискуссии опять переместятся на кухни.
Эти замшелые подлые "радетели порядка любой ценой" подвякивают кремлевским, демонстрируя свою преданность и рассчитывая на "свой кусочек с барского стола". Среди них и артисты, и писатели и пр.творческая и научная интеллигенция, которая получает бонусы от власть предержащих за то что облагораживает антураж своим присутствием .
Предатели своего народа (сами русские) толкают нас на улицы (потому что других путей быть услышанными властью у нас - нет), чтобы потом там убивать дубинками и сажать "за экстремизм".
На то и сети- чтобы пар выпускать,что бы по-настоящему котел не рвануло.
Гениальная технология усмирения .
Один " пулемет смажет", другой "патроны поднесет", третий приговор вынесет - глядишь и ,как взаправду, - справедливость восторжествовала.
И со спокойной душой население отойдет ко сну.... и тишина....
Всё под контролем.
Всё так, как задумано....
Комментарий удален модератором
-- Будешь идти поротив Сценария Бога, погибнешь именно от этого. Не будешь обращать на это внимания, погибнешь от этого. Будешь иметь любой вариант, эт этого и погибнешь. Здесь вариантов других нет. Сценарий Бога реализуется в любом варианте. Цуг цванг обеспечен.
Полностью разделяю Ваши взгляды.
Молодчина!
++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и вообще, давно известно из теорий управления, что чем глупее и жаднее власть, тем больше она уповает на силовые методы командования. Плохой руководитель никогда не захочет слушать критику. Он ведь "непогрешим"!
Ну как же себя вести некомпетентной и алчной власти в стране дураков?! Естественно, по хамски! С дураками (и с быдлом) по другому не бывает!
Но и Вы не понимаете, что до бесконечности они и не будут так поступать!
Потому, что до бесконечности страна не доживёт! Потому, что нет в стране настоящих "буйных" по высоцкому. Потому, что некому противостоять этому хамству и беспределу!
Общество наше уже не способно на поступки и послушно следует в русле событий, написанных чужой рукой. Мы уже не граждане. Мы давно быдло. А с быдлом только так и следует поступать!
Вот и уповают на "наведение порядка любой ценой", на "жесткую руку", на "карающий меч", на усиление, ужесточение и пр. и пр.
Страх.
"Знает кошка, чьё мясо съела".
А тут ещё пример Ливии, Египета...
Недовольных, обиженных и доведенных до крайней степени терпения очень много.
Сегодня дольщиков не разгонят, завтра на Красной и других площадях ещё несколько несанкционированных митингов-пикетов вырастут, как грибы после теплого дождя. Вот этого они боятся.
А принцип "домино" он -такой, что моментально втянуть в этот процесс может тот самый народ , который ещё вчера "безмолвствовал".
Ни кто не может отменить закона,где прав сильнейший.
А нас когда-то справедливости учили,при этом грабя по тому-же закону.
Жаль,но разграбление приводит обычно к разрушению и гибели.
Гибели всех,сильнейших тоже.
Это как нарушение экологического равновесия.
Плесень.
Потом всё заселят умные,пока не заразятся спорами плесени.
Почему не хотят? Потому, что всё на самом деле устраивает? А почему же ещё?!
не верится что то, что что то изменится.(
Нынешние государственные законы устраивают лишь тех, кто у власти или у тех у кого уже есть все блага жизни.
Нынешние государственные законы устраивают лишь тех, кто у власти или у тех у кого уже есть все блага жизни.
Если существуют люди не озабоченные тщеславием и жаждой личной наживы , обладающие знанием , то просто уже необходимо выработать общественные и культурные устои развития , создать новую идею не связанную с коммерческой или политической направленностью.
Это касается всех наций.
Каждому необходимо уяснить,что личное не должно быть в ущерб общему и соседствующему.
Время экспансий прошло.
Необходимо напомнить об ответственности за свои действия,нетолько простых граждан,но и властвующих.
Ему уже три года в интернете и несколько больше вообще. Дорабатывайте, корректируйте, развивайте и внедряйте в жизнь! Кто не даёт? А просто сами не хотят! Потому, что говорить, это одно, а дело делать, это другое! Как до дела доходит, сразу в кусты и начинаем ждать "мессию"! Пусть кто-то придёт и всё сделает!
Интеллигенция у нас действительно гнилая! Руки пачкать не хотят!
Не получится. Я из другого теста, сударыня. Я знаю, что и как нужно делать и знаю, что это можно сделать. Правда не с болтунами.
Однако, если не менять, то ничего и не изменится!
Поэтому, лучше поменять.
Голосуйте за КПРФ. Сейчас это меньшее из всех зол, которые свалились на наши головы.
А в будущем нужно создавать новую народную партию. Без тех, кто сейчас светится на экранах зомбоящиков. Есть и программа для такой партии: http://my.mail.ru/community/futurerossia/ Нужно только дорабатывать и создавать организацию. Потому, что без организации всё так и останется пустой болтовнёй! Сначала движение, потом партию, потом выигрыш выборов и уже потом изменение и Конституции, и всего комплекса законов в интересах всех людей, а не только кучки алчных уродов!
Но раз так, придётся заняться!
В то же время, ведь знаете, что должна быть ответственность?! Вот и давайте это предложение. Оно и в самом деле многого стоит! Ещё древние говорили, что "не бывает прав без ответственности".
==============
Это не были граждане.
Это были недовольные подданные этого государства (этой системы госвласти)
НАЗЫВАЮЩИЕ себя гражданами, но ими НЕ являющиеся (не являющиеСЕБЯ).
============
Граждане - в толпы не собираются. :)
Граждане - (если они УЖЕ граждане) - ВЛАСТВУЮТ над государством
(людьми В госструктурах).
Властвуют себе (и другим людям ВНЕ госструктур) на пользу.
---------
Например, ТАК: http://gidepark.ru/community/1781/article/413411
==============
...не настолько компетентна, чтобы писать законы
--------
А вникнуть в СМЫСЛ законов - тоже чтоль... слабо? :)
-------
ЧС не бойтесь: там только хамящие и не способные ответить на конкретный вопрос
конкретным ответом по сути вопроса. Больше там никого нет. :))
Законы ВВОДЯТ.
О смысле ВВОДИМЫХ законов стОит говорить
конкретно по каждому закону.
Пока Ваш вопрос - не конкретен.
===========
Дышать - можно.
Всё, что не запрещено - разрешено.
И не только дышать не запрещено.
Не запрещено и из подданных - гражданами становиться. :)
============
Да те, кого какой-нибудь очередной президент с премьером
назначат исполнять - те и примут к исполнению.
Куда ж они денутся-то, с "подводной лодки" (с)
:)
Утопия (др.-греч. τοπος — «место», ου-τοπος — «не место», «место, которого нет»)
Утопия - то, чего пока нет.
Именно в такой стадии находится сейчас
правовое поле от населения для государства.
Утопия (др.-греч. τοπος — «место», ου-τοπος — «не место», «место, которого нет»)
Утопия - то, чего пока нет.
Именно в такой стадии находится сейчас
правовое поле от населения для государства.
Да КОНСТИТУЦИЯ уже не закон. Он растоптан властями.
Мы - реализуем этот способ. :)
=========
Реальный
Закон - это когда вот ТАК:
http://gidepark.ru/community/1781/article/413411
Хрен "расттопчешь"... :)
Если несанкционированные митинги запрещены, значит, их будут разгонять. Люди, собирающиеся на несанкционированные митинги, это знают.
Кстати, не представляю себе правительства, спокойно относящегося к протестующей толпе, особенно, если затрагиваются интересы правителей.
Потом поливали грязью Сталина, который за воровство у государства ввёл более суровое наказание, чем за убийство.
Значит, народу честные правители не очень-то нужны.
-------
Сегодняшним правителям нет смысла заботиться о добром имени. Для победы на выборах нужно совсем другое.
Кстати, даже пламенные революционеры не смогли найти в его деятельности ни нарушений законов, ни личной заинтересованности.
Один из них писал:
"Не скрою, что входя в состав Следственной Комиссии, я сам находился под влиянием слухов, захвативших всех, и был предубеждён против личности Государя. Утверждаю, однако, что не я один, на основании изучения матерьялов, пришёл к совершенно противоположным выводам. Еврей, социалист-революционер, присяжный поверенный, которому было поручено Муравьёвым обследование деятельности Царя, после нескольких недель работы с недоумением и тревогой в голосе сказал мне" "Что мне делать, я начинаю любить Царя"".
-----------------
Честно говоря, я не сторонница обвинений кого-либо в своих бедах. В том, что развалился СССР, есть и моя вина, и Ваша. Проще сказать - это всенародная вина. За что боролись, о чём молчали, о чём на кухнях шептались...
Чего уж теперь...
эта ссылочка - подтверждение моих слов. Кстати, про вежливый разгон демонстрантов в США там тоже есть.
Зато весь интернет щедро унавожен негодующими воплями главных демократов всея Земли о неправильных методах разгона демонстраций в других странах. Кстати, в сети есть о-бал-денные фотки, иллюстрирующие неслыханную вежливость американских полицейских. Ссылочку кинуть?
Речь идёт не о междусобойчике на лужайке или на площади. Обсуждать свои проблемы можно всем и везде. Но если дело доходит до антиправительственных акций протеста, демонстраций и прочих видов давления на правительство, но ни в одной стране мира это не сойдёт с рук. И это по сути правильно.
Я понимаю, если бы с оружием в руках, пошли на приступ, тогда понятно.... А тут всего лишь просили, чтобы исполнялся ЗАКОН....
невежественно
которым непонятно такое, как обман дольщиков.
Они же Держиморды...
Обманутые дольщики на Красной площади 10.09.2011.
Открывается без проблем.
Полиция не колотит своих "нанимателей", а просто уводит в автобус.
Не позорили бы атрибутику Морской Пехоты СССР,
кутюрье от гламура надо было головные уборы сделать типа "кепи",
а кокарды с перекрещёнными плётками.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Согласно последнему прогнозу ВЦИОМ, "Яблоко" не пройдет в Госдуму. По данным этой социологической службы, "Единая Россия" может получить на парламентских выборах 55% голосов, КПРФ - 16,4%, ЛДПР - 10,8%, "Справедливая Россия" - 7,1%. По данным социологов, в Госдуму не проходят партии "Правое дело" (4,9%), "Яблоко" (2,5%) и "Патриоты России" (2,1%).
Явка на предстоящие выборы, по прогнозу ВЦИОМ, составит 56% .
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/09/2011/614914.shtml
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А на "Анти-наши" кто осмелится дать деньги?
Самоубийц нет среди богатых.
С коробочкой стоять у метро "Поможите, люди добрые..." как-то несолидно.
А без денег сейчас и одноразовую акцию не организуешь, не то, что движение.
Комментарий удален модератором
Тогда результат выборов ничего не менял. А сегодня выборами можно попробовать изменить систему. Для этого надо решить 2 вопроса: 1. организовать явку на выборы не менее 75 - 80 % избирателей.2. обеспечить тотальный контроль за выборами.
Вы готовы принять в этом посильное участие ?
И почти анекдот. В 1947 году по Кировскому округу г. Ленинграда баллотировался в депутаты Верховного Совета СССР И.В. Сталин. С 6-ти до 8-ти утра проголосовало 100% избирателей и, конечно 100% за.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я переслал её своим друзьям. один из них ответил. " Всё правильно. Страшная правда. Но как практически применить статью не знаю " Будут ещё статьи.?
Комментарий удален модератором
можете даже проголосовать, а Едроссы учтут Ваш голос (куда надо)- чуровы уже на местах...
можете даже проголосовать, а Едроссы учтут Ваш голос (куда надо)- чуровы уже на местах...
Что бы народ шел в суды и был уверен, что решиться не в пользу кошелька или чьего то знакомого, а по закону. Когда правительство поймет это и будет страховать такие случаи как дольщиков, как обманутых людей итд) то тогда никто не будет выходить на улицы, а пока это возможность некоторым раскачивать
обстановку в стране, и если это правительство не понимает, то оно мягко говоря дебильное, а если понимает и не делает, то значит это враги. С врагами придется воевать, и может произойти то, что я говорил. Просто общаясь с людьми из регионов далеких от Подмосковья понимаешь насколько они там
ненавидят нынешнее правительство и если бы там была бы плотность населения как в Москве или хотя бы как в Рязани, то нынешняя группировка не получила бы и 1/4 всех голосов. если честно вести выборы.
Я вижу три. Первый продолжать сопеть меняя позу и говорить как нам тяжело и как все надоело, и ждать кто из нас прозреет быстрей народ или правительство.
Второй: Пойти на выборы и активно принимать участие в выборах и вести начиная с сегодня разъяснительную работу среди соседей, знакомых.
Третий: Выйти на улицы и строить баррикады, только вопрос опять же, к чему это приведет. К гражданской войне и очередной разрухе ? К победе народа ? А кто к власти приедет, будет лучше ? Уверены ? Кто будет лидером ? Сейчас нету лидера в оппозиции, как в прочем и самой оппозиции. Уверены, что начав строить баррикады, вас поддержат те на кого вы рассчитываете ? Я год назад друзьям детства предложил у нас в общем дворе площадки благоустроить для машины, для детей.
Совместить хорошее и полезное, с шашлыками и пивом, то есть иужчины делают женщины стол готовят, заодно жены наши познакомятся в одном дворе живем. Что ? Лучше машины ставить в дерьмо, заезжать на бордюры
в высоту 18-23 см, корежить машины и царапать, чем собраться.
При условии, что у меня у самого машины нету, я хотел, что бы друзьям было хорошо.
Я имею ввиду в каком регионе. От кого ?
- стадо баранов, чабан Путин, овчарки менты! Так какая нафик дермократия?
Россия скотобойня!
Своим поведением - разгоном всяких и всевозможных мирных выступлений граждан, вместо решения вставших проблем, власть сама себе копает "яму".
А как ещё довести информацию о беззаконии до тех, кто обязан исполнять законы в силу своих должностей! Если никакие бумаги не действуют.
"Джамахирия — это высшая форма демократии, при которой власть напрямую принадлежит народу, осуществляется прямое народовластие.
Русский историк Костомаров использовал понятие „народоправство“, что вполне может быть удачным переводом арабского слова Джамахирия на русский язык
В Джамахирии традиционные институты власти отменяются. Повсеместно формируются народные комитеты и народные конгрессы. Государство разделяется на множество коммун, представляющих собой самоуправляемые мини-государства в государстве, обладающих всей полнотой власти в своем округе, включая распределение бюджетных средств. Управление коммуной осуществляется первичным народным конгрессом. В народный конгресс входят все члены коммуны (то есть, жители коммуны). Каждый человек имеет право высказать своё предложение на заседании народного комитета. Каждый участвует в принятии решений и реализации власти. Государство представляет собой федерацию коммун. Каждый первичный народный конгресс избирает своих представителей в городской народный комитет и Всеобщий Народный Конгресс."
И никто...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. организовать явку на выборы не менее 75 - 80% избирателей. 2, организовать тотальный контроль за выборами. Вы готовы принять в этом посильное участие? Жду ответа.
Но сейчас не это важно. Надо не зацикливаться на поиски альтернативы её просто нет. Если В Думе будет несколько партий и ни у одной не будет абсолютного большинства, а лучше и простого, тогда при принятии решений и законов появиться альтернатива. И не надо связывать одно с другим. Можно решать задачи параллельно . Главное все-таки решение 2-х вопросов.
В мировой практике любые отношения строятся на договорной основе, фундаментом которой являются человеческая мораль и международное право. Просмотрите карту Мира и вы убедитесь, ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нам бы как-нибудь претворить в жизнь южнокорейский опыт на нашей почве. Там же что не президент - отвластвовал и тюрьма, а то и смертная казнь (заменили заключением, потом помиловали). Вот смотрите:
Чон Ду Хван - за коррупцию, предательство и захват власти приговорен к смертной казни, заменена пожизненным, помилован Ким Дэ Чжуном
Ро Дэ У - за коррупцию, предательство и захват власти приговорен к смертной казни, заменена пожизненным, помилован Ким Дэ Чжуном
Ким Ён Сам - оппозиционер, инициатор преследования он Ду Хвана (и так скрывавшегося в Буддиском монастыре) и Ро Дэ У
Ким Дэ Чжун - оппозиционер, вел масштабную борьбу с коррупцией.
Но Му Хён - слегка расслабился, обвинен в получении взятки на смешную сумму в 6 млн. долл. Покончил жизнь самоубийством.
Ли Мён Бак на контроле, скоро сложит полномочия (у южных корейце только один президентский срок возможен). если расслабился, то есть примеры...
Вот бы у нас такие обычаи, а?
Конституция России
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Просто она не соблюдается, а власть безответственна перед народом. Нет механизмов ответственности президента, он отвечает только за целостность и суверенитет России и все, а механизма привлечения к ответственности за состояние государства во времена его правления нет. Даже ЕБН, расстрелявшему Думу, не могли импичмент провести в Думе, то что тогда нужно сделать для импичмента? Вероятно Полпоту тоже пытались выразить недоверие, но в крови захлебнулись. Так что единственное это определение меры ответственности и "Аз воздам по делам твоим!"
Столько возмущения, как будто реакция властей могла быть другой.
Теткам надо было оформить все по правилам, тогда бы их никто не тронул, а так - впустую потраченные нервы и время.
Какой толк выплескивать негодование, если КПД - ноль!
Надо методично изучать законы и долбить все инстанции вплоть до Страсбургского суда.
Иначе - это инфаркты, самоубийства и сломанные жизни.
А скажите мне, бестолковке, с какого такого перепуга теткам вообще нужно было просит разрешения, если в Конституции все уже сказано? А указ ВВП о разрешениях разве не противоречит Конституции?
И разве вы не знаете, КАК далеко до Страстбургского суда? Не ближе, чем до Бога... И вообще, у них языки отсохнут или руки-ноги отвалятся, если с людьми поговорят? Хоть бы дежурство какое установили на месте постоянных выступлений народа своего.
Конституция - основной закон, но каждодневная жизнь регулируется законами помельче. Есть определенный порядок проведения массовых выступлений, манифестаций или как там называется групповое изъявление какой-нибудь идеи.
Что касается Страсбургского или местного суда, то мне вспомнилось изречение кого-то великого:"Как много дел казались невозможными, пока кто-то не совершил их".
Надо понимать, что мы живем в стране, где тебя разотрут в порошок и развеют по ветру. "Они" уже давно считают народ быдлом и дерьмом собачьим и снизойдут до разговора только под страхом слететь с должности или лишиться каких-то привилегий.
Значит, отстаивать свои конституционные права нужно головой, а не горлом.
А по поводу более мелких законов можно спросить у знающих? Разве она, эта мелочевка, не должна все же хоть как-то соответствовать основному закону? Или это тоже уже типа подзаконных актов, которые фактически размазывают суть?
К тому же теткам все равно бы не разрешили митинговать, да и почему на Красной площади нельзя? Там тоже авто и пеше мешаться будут?
Чего они добились? Путин с Медведевым от страха заплакали и залезли под стол?
А добились они все-таки того, чего хотели - к ним ВЫШЛИ и ВЗЯЛИ петицию. Правда не с Красного крыльца в Кремле, а в приемной ВВП. И не САМ, а его чиновник. Но все же на всю страну развопились. Теперь посмотрим, что из этого получится.
А кто его знает, может они и не залезли под стол, но по лбу своим чиновникам настучат - перед выборами да так проколоться, не гут...
Такие акции рассчитаны на привлечение общественности.
Хе-хе! А можно было попытаться взять Кремль штурмом! А потом возмущаться принятым мерам...
Несанкционированный митинг - это выплеск накопившегося гнева. Можно было и в интернете проораться с таким же успехом, но большим комфортом, а так - нервотрепка и унижения.
Это ссылка на статью о том, как в подмосковном Хотьково общественность избавила город от гастарбайтеров.
На Манежной площади в Москве общественность тоже явила пример единодушия. Так что накопившийся гнев обычно выплёскивается стихийно. А тут продуманная акция.
На мой взгляд, тёткам повезло: ни дубинками, ни слезоточивым газом, ни водомётами их не приласкали, как это принято в развитых цивилизованных странах.
Эффект от них - "0", эти акции на тех, кому они адресованы не производят никакого впечатления, даже легкого раздражения не вызывают. А вот рядовые граждане, бывает, раздражаются. Идешь по улице в хорошем настроении, а навстречу тебе злющие лица с плакатами: "ОТдайте нам нашу..." "Сидоров - сволочь" "Чиновники, Вы совсем обнаглели! " "Кто съел мое мясо". О чем речь и кто эти люди? Так и с дольщиками. Наша знакомая внесла большую сумму под строительство квартиры в раскрученную фирму. Не поинтересовалась самим договором, не узнала, выделена ли земля под строительство, лицензию не изволила вытребовать, не посмотрела страховочные гарантии...Кода пришла к нам и радостная сообщила о покупке квартиры за полцены, муж попросил договор и ужаснулся: "Это же чистешая афера...". Ровно через полгода выяснилось, что денег мало, нужные деньги на откаты при получении земли, буквально немного и пошло-поехало. И вот четвертый год идет ее безуспешная борьба за возввращение хотя бы денег. Клянет власть,...
а) проверяла ее через юристов ,
б) читала все договоры и носила на аж три консультации.
в) ездила лично осматривала уже выстроенных дома.
И все равно пролетела. Компания 3 дома сдала, а четвертый украла. И ч года дольщики выбивали хотя бы деньги назад. Так что это просто карма страны, не иначе...
Квартиры в таких домах -дешевле продаются, очень дешево - должно насторожить. А вообще - кажется, 90% готовности - это квартира без отделки и она уже стоит дорого....
Посмотрите за последние недели Англию.... Испанию... Израиль...
Замечу, что "в странах победившей демократии" демонстрантов, СОПРОТИВЛЯЮЩИХСЯ ПОЛИЦИИ ещё и жестоко бьют.
На этом фоне российская полиция - просто размазня, запуганная либерастами.
ВТОРОЕ. Повод к протесту крайне забавный. Люди хотели купить на грош пятаков. Когда обломилось, вместо того, чтобы идти в суд - идут требовать что-то с государства. Т.е., заметьте, с нас с вами. В ближайшие пару лет ожидаю ещё демонстрации обманутых дольщиков МММ. Тоже будут требовать с государства компенсаций.
Тоже поддержите?
Дело не в этом.
Просто при КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ отношениях, жилью рассматривается участниками РЫНКА не как место проживания, а как средство вложения инвестиций. Для получения дохода.
Т.е. по законам ИНВЕСТИЦИОННОГО рынка жильё ОБЯЗАНО расти в цене, чтобы приносить доход. Иначе - финансовый кризис.
С точки зрения рынка обманутые дольщики - это неудачливые вкладчики рынка.
Представьте, если бы каждый раз при разорении очередного "финансового монстра", неудачники, вложившие в него свои деньги, выходили бы на Кр. площадь с требованием вернуть им вклады?
Это с точки зрения рынка (т.е. с МММ сходство наблюдается)
Но. Конечно Вы скажете, что люди хотели просто где-то жить
И это не совсем правда. Люди хотели получить жильё в СОБСТВЕННОСТЬ.
Если бы речь шла просто о жилье, то нахрена было разрушать советскую систему? В советские времена строили раза в два больше чем, сейчас. И к 200 году реально настроили бы на каждую семью.
Нет. Ребятам хотелось получить собственность.
Ну вот этим ловцам собственности НЕ ПОВЕЗЛО.
Волчьи законы рынка...
За что боролись, на то и....
А вот "обманутые дольщики" это, как я сейчас глянул, клиенты Полонского.
ЖК "Кутузовская миля" и пр...
"Бедные люди"
Я полагаю, не стоит сразу вступаться за ЭТИХ людей, не разобравшись в сути их претензий. А Вы разобрались?
А с этими дольщиками почитайте для интереса http://realty.lenta.ru/news/2011/09/12/dolwiki/
Есть вполне нормальные решения.
Во-вторых, я не за дольщиков, вообще-то вступалась, а за право людей выражать свои взгляды не только стуча по клаве, но и подняв плакат на Красной площади, открыто собираясь без оружия. У нас в Конституции так прямо и сказано. И разгоняя кучку недовольных чем-то граждан власти затыкают им глотку. И нечего переводить вопрос в другое русло.
Наберите в любом поисковике слова "социальное жильё" и Вы увидите, что "много где строит".
Я сам о социальном жилье неоднократно видел сюжеты по телевиденью.
А по поводу права людей выражать свои взгляды...
Кто Вам сказал, что они не реализовали своё право? Реализовали.
Некоторых задержали?
Так уверяю Вас, это общепринятая практика. Во всех прочих цивилизованных странах "выражающих свои взгляды" разгоняют водомётами и больно бьют дубинками. А сопротивляющихся полиции могут и шокером стукнуть.
А кто вас убедил, что это нормально - колотить своих граждан, которые чем-то недовольны и вызывают власти на разборку? В других странах так делают? зачем же плохие примеры брать? Лучше бы у них поучиться, как капитализм с человеческим лицом строить.
На счёт "мало где заселяется" - фиг знает. Я спец. исследование не проводил. Но и не кричу сходу, что "нигде не строят".
Но. Мне совершенно понятно, что те дольщики, которые попёрлись на Кр. площадь - рвут горло за свой интерес. И какие-то проблемы социального жилья их ни разу не интересуют.
По поводу дольщиков вы ошибаетесь, моя знакомая попала в такой же переплет и потеряла даже старую квартиру, проданную как первый взнос за новую, бОльшую, поскольку семья сильно разрослась. И таких, простых людей, немало. Вы, видимо, имеете определенный круг исследования по этому вопросу. Расширьте диапазон
Так же, как и на воду, вскорости надо ожидать налог и на воздух... Просто, включат новый "Налог на воздух" в общий счёт за ЖКХ.. и всё...
А, что? Скажут, - чтобы дышать, воздух надо.. очищать , а это денег стоит... Не платишь, значит.. - или не дыши или квартиру продадим, а тебя, - на улицу... И будем платить, как миленькие... Потом, надо будет дышать, - через раз, а чтобы не через раз, - плати ещё...
Уже сейчас, это не государство, а дьявольское наваждение..
Скоро оно превратиться, - в исчадие Ада...
А, мы же кто, тогда? А мы, - при нём..., при государстве...
Обида обманутых дольщиков,вопиет в России, и призывает к справедливому суду! Суд, где ты?
На Руси мы это пытаемся узнать не одну сотню лет. И ну ни как догадаться не можем...
Да мы же и виноваты во всём. А "МЫ", это Я, ОН, ОНА, Миша, Гриша, Маша да Малаша! Все, раз это допустили. И допустили не сегодня, а тогда, когда позволил ТРИЖДЫ поменять в стране религию, трижды поменять в стране строй, власть имущих, толстосумов, политиков и даже пресловутую интилегенцию. Всё это вызревало в стране столетиями, а мы только пожинаем плоды.
А ларчик то просто открывается. Главный лозунг в стране, начиная от президента и кончая дворником - урвать. Урвать как можно больше, быстро и безнаказано. И весь государственный аппарат, все законы так и выстроены: если смог, то молодец, ну а попался, то и это не страшно. Поможем. У нас же за 3 мешка картошки можно получить 3 года. а за 3-5 миллионов - 3 года УСЛОВНО!!!
Ну просто красота а не жизнь!..
Разве вы не знаете, что евреи отключили конституцию России ещё при правлении Ельцина.
Право голоса у нас имеют только они и те кого они посадили на кремлёвский трон.
Слов нет. И даже знаков препинания не осталось. Только всё больше и больше жалею, что не имею огорода, который нужно было-бы поливать машинным маслом.
Что уж говорить о политических митингах, попытках публикаций в СМИ...
Слуги народа превратились в господ, а граждане страны - в бесправных рабов.
И закон даёт вам право выбирать.
А те партии, о беспрекословной регистрации вы так печетесь, пусть сначала поработают на свою популярность привлекательными программами, предложениями. Народ оценит, если вместо трескотни рациональное увидит.
Но "выгонялка" хилая. Потому, что:
http://www.vz.ru/economy/2011/4/20/485245.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Успехов желаю, я не злой.
И категория веришь - не веришь не подходит для этого случая. Увидеть, осмыслить, понять - это подходит.
Вы слишком мало упомянули из того, что произошло за время руководства страной тандемом. Толи вы намеренно об этом умалчиваете, то ли какая-другая причина тому.
Да, один из многих замечательных и реализованных проектов - Сколково. Да, создание дальневосточного научного и учебного центра. Да, освоение острова Русский. Да, прокладка северного газового пути, дальневосточной газовой ветки. Да, строительство медицинских специализированных центров с уникальным оборудованием. И это только совсем немного назад. Создание исследовательских центров при высших учебных заведениях. Ипотечные программы для молодых. Неуклонное, даже в кризис, повышение пенсий и пособий пожилым. Обеспечение военнослужащих жильем. Я что-то увлёкся. Все перечислять - не хватит одного комментария, да и вам будет полезнее впредь, если сами проявите интерес.
И о бюджете. Он теперь ой, какой горячий, попробуй, кто хочет, куснуть.
Желаю успехов, я не злой.
Ясности и аргументации вам желаю.
Задача эта не посильна не только вам, но вам подобным. Она (задача) не имеет решения, вами желаемого.
- надежность поставок европейским потребителям, выполняющим свои договорные обязательства по расчетам;
- отказ от поставок потребителям, нарушающим обязательства с попыткой диктата;
- новый источник притока в бюджет.
Удивляюсь, как вы с такими, как бы это помягче, воззрениями себя так не облагораживаете.
Мурашки по коже только от мысли, что такие рвутся к власти.
Усадили такую страну в яму, теперь идиотские советы и оценки дают. Беспредельщики!
И прекратите о народном благе печься. Страна от вашей благости до сих пор в дерьме, благодетели- дуболомы.
http://www.vz.ru/economy/2011/4/20/485245.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Никто из этих дольщиков настойчиво не добивается справедливости в суде, как это и положено по закону. И если положительное решение суда имеется, также настойчиво добиваться его реализации.
Но наши дольщики предпочитают стадом протестовать. Против чего? Против своей глупости.
Только не говорите мне, что я с неба свалился.
Успехов нам на выборах.
Я, напротив, очень уважаю людей, которые заботятся о и моей, в том числе, безопасности, рискуя жизнью.
Я не хочу, чтобы мои или ваши кишки на березовой ветке клевали птички.
Меньше цинизма, его у вас в избытке.
И вы знаете, что прокурорские работники, уличенные в различных нарушениях наказываются в соответствии с законом.
Но вы так же понимаете, что сразу это не переломить. И это не является основанием для заявления о неспособности власти эту ситуацию разрешить. Но ни Медведев, ни Путин, ни их ближайшее окружение, в честности и порядочности которых у меня нет сомнений, уверены в своей способности переломить ситуацию и успехи очевидны.
Например: " Государству, отвечающему за своих граждан, нужно самому в первую очередь обеспечить их жильём". Я сделал глупость, кому-то отдал деньги, а теперь пусть мне их возвращает государство?!
Еще: "страна допустило такой бардак и она должна за это ответить". Страна и государство - это мы все и вы. Я не считаю себя виновным в глупостях, допущенных по незнанию или невежеству и потому ни за что отвечать не буду. И многие со мной согласятся. Те, кто бюджет пополняет не для того, чтобы компенсировать глупости.
Слишком уж вы щедрый чужими деньгами. Но вы можете каяться, если есть в чем.
И обнародовать: их и так дольщики знают, о чем вы опять?
Те, кто пополняет бюджет, они надеются на гарантии Президента: государственные органы обеспечивают ваши права. Если организуется строительство, то оно не на марсе, а в государстве , на него выдаются государством документы . Это и есть его ответственность. Следуя вашей логике:
1 ехал человек быстро, попал в аварию, сам виноват. нечего скорую вызывать, пусть сам выкарабкивается. Ещё деньги гоударственные тратить
2 пожар в доме. Ещё чего, тушить. вы меры безопасности не предприняли, а мы будем пожарников содержать, на тушение средства тратить Пусть горит до тла! причём тут Я?
3 ограбили.... чего ночью по улицам шатаешься, сидел бы дома, не ограбили бы У нас полицейские гос делами занимаются
4 сына убили? да нет, он пьяный шёл, упал и замёрз. всё равно не воскресишь Чего искать то, полицейским не до того
ВОТ ОНА ВАЩА ТЕОРИЯ насчёт чужих денег. Это не государство уже
И не дарите мне свои теории.
Успехов нам на выборах (господи, еще пол-года писать эту строку).
Но это и дольщиков касается: решение может быть только в суде, а не на площади с гамом и ором.
И не открывайте как новость, что наше общество насквозь пронизано коррупцией. И платим за них мы с вами, общество. Они воруют у нас.
Но и сидят они по закону и суду.
Только боремся мы с этим злом по-разному.
Одни рискуют жизнь своей и родственников (силовые структуры), другие поддерживаюn власть и не раскачивают ситуацию, а третьи (неудачники), - желают эту власть правдами и неправдами взять.
Вы какую группу поддержали бы c вашими претензиями на истину?
Чубайс не ответил потому же, что власть коррумпированная и сама себя сечь не будет. За это тоже ответственность на населении.
Вашей "правде" я уже никогда не поверю, как бы вы не жилились, Жилин.
От таких, как вы, шарахаться нужно.
Но я добрый, палкой не ударю и контреволюционером не буду.
Вопрос: где была ваша революционная сознательность, когда страна катилась в пропасть, разворовываемая чиновниками и идеологами тех лет, когда народные деньги сжигались в огромной топке затратной бесхозяйственной экономике того времени, когда мы построили социализм окончательно, а не полках - килька в томате, когда постановления плодовитых партии и правительства рождались, как мухи, а становилось все хуже.
Это сейчас вы такой говорливый, потому что вас вынули из ж.пы, куда вы сами себя затолкали вместе со страной.
И не произносите вы с вашим убогим мировоззрением слово "революция". Вы его позорите и себя.
Себя - пожалуйста.
Я добрый.
Полицейское государство на подьеме. Рабство народа как никогда подчеркивается властями...
Пора такую власть свергать, конституционными методами - пулеметами...((
Это в рамках закона и безобидно. Постреливайте на здоровье.
Мне сдаётся, что вас любая власть не устроит. Потому, что вы сами не устроены. Так обустраивайтесь, становитесь самодостаточным, если способны, а нет, ваша беда. Причем здесь власть, общество?
Успехов, пулеметчик.
А вы разгибайтесь, в таком положении непривычно и трудно.
Солнце! Алые знамена
В небе реют высоко.
Вот и пятая колонна,
Это – наше ЖКО.
Дядя Паша с песней звонкой
Расшарашил свой баян.
Рвем вперед толпою бойкой.
Все кто пьян. И кто - не пьян.
Пролетели через площадь,
Дружно крикнули «Долой!».
Сразу жить всем стало проще:
Водку пить – пойдем домой.
Мой сосед, Данила-мастер,
Так с утра успел поддать,
Что у памятника власти
Стал нужду свою справлять.
Над серебряной струею
Рвался в небо звонкий клич.
И махал над ним рукою,
За собой зовя, Ильич.
1993г.
То, что можно было в лихие девяностые, сегодня - НЕДОПУТИНО, ой, НЕДОПУСТИМО!
(Басня)
Мартышка, к старости,
в нужду большую впала.
Но от людей она слыхала,
что можно жизнь плохую поменять,
коль голос свой на выборах отдать,
среди других, такому кандидату,
у коего – полны палаты!
Собрав в кулак последний свой умишко
решила выбрать лучшего Мартышка.
Поддавши, на халяву, два стакана
и закусив соленым огурцом,
свой голос продала она тому, кто спьяну,
вдруг показался ей родным отцом.
А поутру, такие случаи не редки,
она проснулась на цепи! И в клетке!..
За кандидата голосуя рьяно,
Не будь подобен обезьяне пьяной!
1995г.
«День единенья и согласья»
Народа праздник, или власти?
Ведь заменили им не зря
Ноябрьский праздник Октября,
Нам, подарив, как откровенье,
День благостного всепрощенья.
Увы, и ах! Сегодня в моде
Стремление убить в народе
Мечту, с которой человек
Смог пережить двадцатый век.
Мечту о Равенстве, о Воле,
О лучшей в этом мире Доле.
В России нынче правит бал
Полубандитский капитал.
Нет для него надёжней крыши,
Чем власть, что нас никак не слышит,
Чем власть, которая народ
Ему – на откуп отдаёт!
Здравоохранение, культура,
Суд, МВД, прокуратура,
Нефть, уголь, газ, леса, поля…
Всё то, чем держится земля,
По блату, без труда и муки,
Уходит в алчущие руки!
…А нам, в награду за терпенье,
Власть оставляет «День смиренья».
2007г.
ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ!
Зачем, на что и почему?
А я думаю, погодить надось.
До 2016-2020 гг. Ась?
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Конечно, можно, сидя у камина,
Наеяться, что не придёт беда,
Что все невзгоды пронесутся мимо,
Как это было на Руси - всегда.
Как хорошо, погоды жать у моря,
Уехав с капиталом - на Канары...
Ну а того, кто нынче с Властью спорит,
Помочь молчанием своим упечь на нары.
Как хорошо - собою упиваться,
Своей бездушно-равнодушной силой!
Но для чего тогда в России оставаться,
Когда Вам просто ни к чему - Россия?
А дизайн сайта приятный. Спасибо.
Успехов.
И там собираются люди,а не овцы,пастухов нетути.))
И если нетути пастухов, дела скверные.
Шутка.
У меня все и так рационально используется, все, чем я владею, да и жалко кому-то в прокат. Укатают.
Наоборот,может ваша помощь нужна? Точнее работа,которая будет оплачена.
Помните "Место встречи изменить нельзя", сцена в ресторане, предложения: шоколад, цветы, шампанское. И ответ сквозь зубы: спасибо, не надо.
Я думаю, мы с вами до этого не дойдем.
Успехов нам всем как в прошлых выборах.
Вот тут и возникает вопрос - А что, этих обижанных в Москве всего пара-тройка десятков? А где остальные? Если бы митинговали хотя бы 20...30 тысяч москвичей, сомневаюсь, что ОМОН был бы "на коне", а если бы 200...300 тыс, то решение вопроса возникло бы немедленно. Вот и вся гражданская позиция по..уистов - компьютерных борцов за правое дело.
Одни, совершившие глупость, орут, другие их подогревают и надеются на исполнение своих гнусных планов и мечтаний.
Никогда.
"Но у мамы есть привычка
Отвечать всегда не то:
Говорю я ей про птичку,
А она мне про пальто."
ОМОН предложил им разойтись с площади, а не покинуть зал суда с их иском. Им в суды нужно обращаться, а не на площади орать.
Мне, обманутому, не дано право по закону орать. В суд, будьте любезны.
Вы, оставаясь в возрасте почитателей Барто, все же разберитесь, где птичка, и какое пальто.
Успехов нам на выборах.
Заботнички.
Да вам наплевать на дольщиков, вам птичку с пальто попутать, и погромче.
В чём я не прав?
Успехов вам, я стрессоустойчивый.
Успехов вам, я отходчивый.
Некоторые поступают подло, нахомят и в ящик.
У вас этого нет, уважаю.
И не обижайтесь на меня, я же шутил.
Комментарий удален модератором
В суд и только в суд.
Так что господа дважды обманутые, вся надежда на выборы, если все останется как есть, так и будут Вас гонять по БОООЛЬШОЙ Москве....
А тут вот некий Борис Кулешов уверял, что вы все богатеи неимоверные и поделом наказанные, Найдите его в комментариях и порвите в клочья. А то я как-то не совсем в курсе ваших проблем.
В суд, гражданочка, и только в суд. И это по закону.
А не на площадь - орать.
Галина, по рейтингу вы - новенькая. Что, мобилизовали?
Если таковой имеется и признает отказ суда неправомерным, есть судебная инстанция верхнего уровня.
Пройдя до самой верхней и получив отказ, вы можете обращаться Евросуд.
При чем здесь открытые письма.
Процедура подачи иска прописана в Интернете. Морочите вы голову себе и людям.
Путь, ведущий к справедливости тернист, но если вы правы и действия ваши согласуются с законом, пройдите его, не отвлекаясь на письма открытые или закрытые, не теряя времени на площадный ор.
Обращение с претензией дяде, который вне исковой процедуры, ничего не решает. И не вникаете в решение своей проблемы вы, а не чиновник, если это не его дело.
Итак: следование процедуре, прописанной в законе, действуя по закону вы обязательно получите решение суда, российского или евро. И вовсе не обязательно, что это решение будет в вашу пользу. Все определяет суд и закон.
А вам то от чего смешно?
От обостренной предвыборной психопатии.
Ложка меда и стаканчик молочка перед сном - как рукой снимет.
Успехов нам всем как в прошлых выборах.
Я не злой.
Сам отказ в доступе к суду- путь обращения в ЕСПЧ. Кроме того, это свидетельствует о злоупотреблении властью и слиянии "независиомго " суда с ней же преступницей. Здесь надо к проблеме дольщиков привязать проблему злоупотреблений самой власти Дольщики - это жертвы коррупции Власти и подлежат компенсации по междунароодным нормам.
Что вы к ним прислонились, живите полной жизнью, дышите глубже, растите детей, получайте материнский капитал, стройте планы. Вы сразу заметите изменения в себе: разгладятся морщинки, лицо станет добрее, веселее глаза и улыбка. Попробуйте.
И не занимайтесь законотворчеством, для этого необходимо не только образование, но и опыт. На Гайд-парке есть смешной пример подобного. Дебилизма, а иначе я это никак не назову, нужно стесняться, а не выпячивать его на весь мир.
Да, жалко, что я не в оппозиции, я бы сочинял комментарии, где не было бы столько дремучести.
Итак, резюмируем.
Отсутствие большинства единомышленников - причина ваших неудач.
Успехов в попытках оболванивания.
А в моих комментариях четко, и я этого не скрываю, прослеживается убежденная, осознанная поддержка власти, существующей, легитимной, эффективной и не дремучей.
И не льстите мне с вашим "похоже".
Про ответственность государства я знаю по личному опыту: живу не в РФ и сталкивалась КАК оформляются документы в других государствах Поэтому ТАКОГО беспредела мошенничества нет НИГДЕ, а ответственность государства ЕСТЬ. Вам этого не понять, как той лягушке.
Вы так же делаете замечания людям, которые бессовестно лгут, сопровождая ложь оскорбительными выражениями на странице?
Например, не нравиться ипотеки, закабаляет.
А про тридцатилетние очереди на квартиры забывают.
Про кооперативные квартиры, за которые наш народ расплачивался всю трудовую жизнь и был вынужден экономить на всем, этого не помнят.
И не нужно мне уважение таких людей, они себя-то не уважают. Откровенное хамство в адрес правительства и перечисление всех болезней современных болезней для убедительности - вот их аргументы.
И странно невнимательно вы просматривали и ничего не заметили.
И в чем вы меня пытаетесь переубедить?
Я верю этому:
http://www.vz.ru/economy/2011/4/20/485245.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Успехов нам всем как в прошлых выборах, любительница вежливости.
А сочувствующие посоветуют в суд обращаться. А то, что суд отмалчивается - это бредни и ложь.
Потому что для меня закон не "что дышло". Законы знать никому не вредно.
В законе прописано почти все, в том числе и что делать, если ваше дело "заволокители".
Не хотим знать законы, обращаемся к адвокатам. Все просто.
А вы говорите -дольщики. Да кому они нужны, это уже не жареные факты
Вы никак не желаете покинуть дремучесть или безуспешно пытаетесь компрометировать власть вашей дремучестью.
Я уже все прописал: как, к кому и для чего.
Настырность не есть лучший способ компрометации. Извольте представить что-то новое, иначе неудачи и разочарования станут хроническими.
Я это не только вам, а всем другим и вы знаете, кто они.
Желаю успехов в выборах, я добрый.
Дольщики действительно никому не нужны с их "неадресными" претензиями.
Закон есть закон. И достаточно о дольщика. Многие, кто поумнее и образованнее, уже решили свои проблемы, остальные, желающие просто поорать, пусть хрипнут. Никто за них не будет их проблемы решать и власть тут не причем. Знаете такое понятие как альфонсизм? А еще: "на чужом в гору въехать".
Я не знаю подобных мошенничеств в европейских странах. Приведите примеры.
Закона в РФ НЕТ. Есть ТОЛЬКО БЕЗЗАКОНИЕ, решения по указке, по договорам, по советам с вышестоящими. НЕТ ЗАКОНА.
И вы мне не врите, пытаясь все вверх дном перевернуть.
Для успешной фальсификации у вас слишком низкая квалификация.
Остальное в ваших рассуждениях не находит подтверждения.
Есть и закон, и порядок, и силы, способные по закону этот порядок поддерживать и охранять.
Успехов нам на предстоящих выборах.
Я все думаю, до выборов пол-года, не иссякнуть бы, противостоя одним и тем же.
Про кучу примеров вы можете узнать в документах суда высшей инстанции РФ (протоколы, заседания, решения).
Перечислять надоест, но это и есть и Суд, и Закон.
Вы все не вышли на защиту социализма в 1991 и получили звериный капитализм
ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ВСТУПИТЬ В ОХОТ-ОБЩЕСТВО и ВЗЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ..
--------дробовик идеальное оружие-----------
Сколько вас можно ещё гнобить и давить как грязь что бы вы все поняли что надо выкинуть из истории россии эту выблядочную формацию!
Вот почему эти долщики без дробовика?
Полчему они никого не убивают?
Ну ведб понятно что никто и никому и ни зачем не нужен..
Это Капитал! Это фашихм!
Вот тот самы про который вы малахольные мазохисты смотрите по ящику!
Представлете дикость ситуации смотреть про войнук, про героев, про партизан
А ВРАГ УЖЕ В КРЕМЛЕ!
Это Гитлеровцы! Они жу спокойно с вашего согласия без всякой войны де факто уничтожили вашу ГАРМОНИЧНУЮ И ГУМАННУЮ СТРАНУ
-------де факто-------------
я бы на их месте вообще не обращал внимания на этих малохольных..ну повоют, попускают сопли...
песня одна была
Вставай Проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вест и готов!"
И этобудет последний
И решительный бой
С Интернационалом воспрянет
Род Людской!
Всё остальное - "PROVOK ATION".
Консультацию и практическое сопровождение обращения в суд может взять на себя любой безработный (в отличие от президента) выпускник юрфака.
Если дело Ваше правое (в отличие от "Правого дела"), оно должно представить интерес и для любого сброда (сходки, тусовки, партии) - лиц и личностей, позиционирующих себя как оппозиционеров.
Да здравствует Путин!
Помойка его ждёт!
В Комсомолке за 08.09.2011 г. , на 2-й странице заголовок "Медведев ПРИЗВАЛ БЕРЕЧЬ АРКТИКУ".
Арктику - да, очень важно сберечь. Медведи и айсберги - это супер-важно! Только вот на свой народ ему, простите, глубоко на*рать!