Кавказская диаспора vs Русские женщины

На модерации Отложенный

На мой взгляд хороших людей, как и плохих достаточно везде.  Поэтому сразу  поясню, что ранее я нейтрально относилась ко всем национальностям.

 Москва.  День: Сижу себе в тихом кафе  с журналом, никого не трогаю. Напротив присела троица кавказской братии, приличные вроде ребята. Вдруг отчетливо слышу свое имя, понимаю, что используется оно в адрес всех русских девушек. Говорили они, в данный момент, только на своем маджахедском. По смешкам, хамским жестам и выкрикам  поняла что я сейчас вроде куска мяса на рынке. Обидно? - Более чем обидно -  унизительно ! Вступать в перебранку было глупо.Молча встаю, ухожу в сопровождении все тех же непонятных  возгласов. У выхода не удержалась и показала средний палец. После чего двое чудесным образом, почти без акцента заговорили по-русски, причем матом. Встали и направились в мою сторону. Понимая, что заступиться за меня некому  я побежала к машине. Села, кое-как  завела, уехала. От испуга и обиды проплакала всю дорогу...

Свинское  поведение со стороны кавказцев ( а их становиться все бельше) наблюдалось мной и раньше, и не только по отношению ко мне. Чего, кстати, о русских мужчинах сказать не могу. Как же обезопасить себя?

Будешь жаловаться "куда нужно"- обвинят в нацизме. Кавказцы, видимо, считают женщин скотом. Я не против их обычаев, но пусть так считают у себя на родине.

Не важно кто вы и откуда, но приехав в гости нельзя закидывать ноги на хозяйские подушки.

З.Ы Уважаемые мужчины, считающие статью провокацией! Подчеркиваю, что я никого не провоцировала не нарядом, ни взглядом, ни поведением. Если вы успели заметить, в силу воспитания, я  никогда не матерюсь  и стараюсь грубо не выражаться. А "палец" -результат последней капли терпения ( хотя согласна, что не стоило). Легче всего навязать чувство вины беззащитной женщине, чем заступиться за нее. Мол сама виновата, проститутка! На мой взгляд, вы уж простите, но это позиция  трусов. Благодаря вам вопрос как себя обезопасить всегда будет актуальным.

Они сиделив 3х метрах от меня, и если тыкания  в меня пальцами , имитация "чистки зубов" и прочие жестикуляции сопровождающиеся гоготом это нормально, тоя не знаю куда мы катимся!

Судя по комментам некоторых пользователей, так же стоит подчеркнуть, что я не нацистка, не националистка, не шовинистка и не фашистка).

Всем тем, кто понимает меня и поддерживает  добрым советом, огромное спасибо!