П Р О Т Е С Т по поводу пятилетнего издевательского, бесчеловечного отношения ко мне и насилия над п

На модерации Отложенный
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
www.open-letter.ru
 
top.mail.ru

 

                                         
 

П Р О Т Е С Т по поводу пятилетнего издевательского, бесчеловечного отношения ко мне и насилия над пр. Гайдпарк - новое… http://clck.ru/JuSk

 

Просмотров  2134

                                       

 

 

 

 

 

 

П Р О Т Е С Т по поводу пятилетнего издевательского, бесчеловечного отношения ко мне и насилия над правами пострадавшего пациента государства Российская Федерация.

 

Президенту государства Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву,

Премьер-министру Российской Федерации, Председателю партии «Единая Россия» Владимиру Владимировичу Путину,

Министру здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяне Алексеевне Голиковой,

Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации Елене Алексеевне Тельновой.
 
 
П Р О Т Е С Т
по поводу пятилетнего издевательского, бесчеловечного отношения ко мне и насилия над правами пострадавшего пациента государства Российская Федерация.

Я, Джанбекова Надежда Михайловна выражаю ПРОТЕСТ по поводу издевательского, бесчеловечного отношения ко мне со стороны представителей медицинского сообщества, парализовавшего работу правоохранительных, следственных, прокурорских органов и судебной системы государства Российская Федерация.

Моя «Война»  с целой армией «Сильных мира сего» длится даже более, чем Великая Отечественная.
                                                                     ЛЮДИ!
Помогите остановить чудовищный концлагерь «Освенцим» - бесчеловечные пятилетние эксперименты врачей – извергов рода человеческого по моему выживанию!

С 2006 - 2010 гг. я была у м ы ш л е н н о лишена, как пациент,  права назначения на анализ крови на п р о т р о м б и н во время обострения заболеваний по хирургическому статусу, полученных в виде тяжких последствий в результате медицинского вмешательства 24,27, 28, 29 марта 2006 года, причем в п о л н о м объеме.

С 2006 – 2010 гг. налицо б е з д е й с т в и е - умышленное о т с у т с т в и е  назначенного и проведенного жизненно необходимого комплекса клинико-лабораторных и диагностических исследований, причем в  п о л н о м  объеме.

Б е з д е й с т в и е  зафиксировано неопровержимым фактом многократного умышленного о т к а з а во время обострения тяжких заболеваний, опасных для жизни в своевременной и необходимой медицинской помощи по хирургическому статусу.

Зубная боль по сравнению с жгучей, непроходящей болью от ожогов, образовавшихся тромбов…… «постинъекционный тромбофлебит», «последствия п\инъекции некроза, флеботромбоза», зафиксированных в первичной медицинской документации - абсолютно ничего не значит.

Я считаю, что это б е с ч е л о в е ч н о е отношение ко мне – п о с т р а д а в ш е м у  и   н а м а я в ш е м у с я  пациенту по вине медработников, приравнивается к пятилетним пыткам  с  о с о б о й  ж е с т о к о с т ь ю!

Но физическую боль можно перетерпеть, снять со временем, наконец. А вот в сердце рубец от ожогов снять нет сил! Это кровоточащая душевная рана, днем и ночью, обжигающая всю мою плоть! Эти варвары, прикрывающиеся белыми одеждами, отравили, морально убили меня! Неужели, чтобы кто–то понес уголовную ответственность за содеянное, мне надо было умереть или стать немощным инвалидом?

                                                    РОССИЯНЕ -  СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

            
Если в ваших душах отсутствуют комплексы раболепия, безучастности, вы не закрываете глаза на жуткую мерзость, вы обладаете врожденным чутким и добрым сердцем, то  п  о д д е р ж и т е  меня! Я питаю надежду на создание группы поддержки!

Пусть неиссякаемый огонь вашей большой широкой  натуры зажигает сердца тех, кто потерял уже всякую Веру в справедливость и борьбу.

                                 Как говорится, «Одна свеча зажигается от пламени другой».

Я, Джанбекова Надежда Михайловна выражаю ПРОТЕСТ по поводу насилия над правами пострадавшего пациента на протяжении пяти с половиной лет в отношении реального проведения  объективного, определенно – точного первичного медицинского расследования по факту моего  клинического случая на основании анализа и оценки первичной медицинской документации, причем в полном объеме и признания точных  р е з у л ь т а т о в  исследований именно по образовавшимся заболеваниям в виде полученных последствий, связанных с  причинением  тяжкого вреда моему здоровью по вине медицинских работников, т.к.  признать  –  значит  уличить всю Государственную систему Российской Федерации  в  к о р р у п ц и и!

Департаментом здравоохранения Ивановской области на мои многочисленные обращения с 26 января 2007 г. – по сегодняшний день, т. е. 30 августа 2011 г. в отношении  «реального   проведения первичного медицинского расследования по факту м о е г о клинического случая и предоставлении исчерпывающего ответа на все поставленные вопросы в заявлении»» высылаются, в лучшем случае, очередные чиновничьи отписки за подписью Начальника ДепартаментаИ.Г.

Атрошенко абсолютно не по существу заявленной просьбы.

07 июля 2006 года страховой компанией было представлено заведомо ложное Заключение экспертизы заведующего кафедрой общей хирургии  Ивановской медицинской академии, депутата Черенкова С.П. и заведующего неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткина В.Н., подписанное директором филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота –М» Лиховой И.Н. по первичной медицинской документации с отсутствием  с а м и х  ответов на конкретно поставленные мной (8)  восемь вопросов, а также без  рассмотрения с а м о й  первичной медицинской документации, причем в  полном  объеме.

10 октября 2007 года было представлено заведомо ложное Заключение экспертизы за № 79-к  ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары» за подписью председателя Малова И.П. и членов комиссии: Федорова А.А., Кашина В.Ю. и докладчика по делу Петрова Г.П. с  о т с у т с т в и е м   экспертной  о ц е н к и по причине проигнорированной первичной медицинской документации в  п о л н о м  объеме и без прилагаемых доказательств к Заключению в виде с а м и х оригиналов  компьютерных снимков, которые могут подтвердить или опровергнуть лишь письменное Заключение экспертизы за №-79-к, хотя мною за проведение судебно-медицинской экспертизы, в том числе и за данное исследование произведена оплата в полном объеме – 9850 рублей.

За период с 2007– 2011 гг. мною были высланы  м н о г о ч и с л е н н ы е  обращения, заявления и жалобы в отношении судебно-медицинских экспертов ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары»  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики по представленному умышленному  з а в е д о м о    л о ж н о м у Заключению экспертизы за №-79-к в результате многочисленных с о в е р ш е н н ы х  преступных действий, в том числе, з а м е н ы   одних диагнозов  (некроз - омертвление, липонекроз – отмирание жировой ткани)  на абсолютно другой диагноз(некроз кожи).Экспертами была произведена преступная замена одних диагнозов на совершенно другой диагноз.
Также  с о к р ы т и я многочисленных п о с т и н ъ е к ц и о н н ы х  диагнозов,а именно:«постинъекционное осложнение», «постинъекционный тромбофлебит», «последствия п\инъекции некроза, флеботромбоза», зафиксированных в п е р в и ч н о й медицинской документации,  с о к р ы т и я  новых, о б р а з о в а в ш и х с я  в виде п о с л е д с т в и й  заболеваний в результате медицинского вмешательства, а именно:«…ангиоспазм. …  », «комбинированная сосудистая недостаточность, хроническая венозная недостаточность верхних и нижних конечностей, церебровокулярная недостаточность», «…полиневропатия конечностей,…»,  «артериальная гипертензия», «ангиопатия по гипертоническому типу», заболевание свертываемости крови…
Судебно-медицинскими экспертами  ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары» к тому же  е щ е  совершено преступление в виде с о к р ы т и я  всех  компьютерных снимков исследования, выполненного во время проведения судебно-медицинской экспертизы в кардиологическом диспансере  г. Чебоксары 10.10.2007 года, и с к а ж е н и я  результатов в с е х  исследований, выполненных в независимых медицинских учреждениях г.г. Москвы,  Пятигорска, Иваново, Ивановской     области в 2006 году, а также   других многочисленных  а н т и к о н с т и т у ц и о н н ы х, противозаконных действий… .

Мне была проведена з а к а з н а я экспертиза в ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары». Об этом я неоднократно ставила судебные инстанции  РФ в известность. Я подозреваю, что заказчиками, в том числе были Депутат Государственной Думы РФ Яковлева Т.В., Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

           Возникает вопрос, а именно: является или нет Депутат Государственной Думы РФ Т.В. Яковлева однокурсницей и ставленницей бывшего  начальника  Департамента здравоохранения Ивановской области  Рябовой Э.Н., незаконным путем, как получившей от МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново, Управления здравоохранения  администрации г. Иваново, так и выславшей мои компьютерные снимки в город Москву?
В качестве неопровержимых доказательств имеется лазерный диск с аудиозаписью моих телефонных разговоров в период с 1 марта 2007 года по 5 марта 2007 года с работниками Департамента здравоохранения Ивановской области, из которых я узнала, что   без м о е г о ведома, тайным, противозаконным образом были о т п р а в л е н ы   мои компъютерные снимки результатов исследования сосудов верхних конечностей, выполненные  МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново совместно с Управлением здравоохранения  администрации г. Иваново  в  г о р о д  М о с к в у.

Аудиозапись является составным  доказательством вины и подлежит возбуждению уголовного дела  на медицинских работников и медицинских чиновников.
Возникают следующие  вопросы, а именно: к о м у (Ф.И.О., должность), к у д а (наименование учреждения , адрес) и с какой ц е л ь ю  были высланы Департаментом здравоохранения Ивановской области компъютерные снимки?

Кто является посредником (Иваново-Москва) в данном преступлении, связанном с московскими высокопоставленными чиновниками от медицины?

Является или нет получателем  компъютерных снимков исследования верхних конечностей, принадлежащих сосудам моих рук с а м о Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации?

МУЗ «Городская поликлиника №10» г. Иваново многократно производила преступную замену  диагнозов: «тромбофлебит правой стопы» на «артрозо-артрит правого голеностопного сустава в стадии обострения», «гипертонию», сосудистое заболевание на «бронхит».

Администрация города Иваново на основании моей просьбы в  заявлении: «дать письменный ответ с указанием конкретного диагноза на основании которого мне были выписаны хирургом   МУЗ «Городская поликлиника №10» г. Иваново 2 листа временной нетрудоспособности за период с 23.08.2010г по 31.08.2010г. высылает ответ, в данном случае, с нелепой формулировкой:

«В соответствии со статьей 61 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну».
Администрация города Иваново не учла того, что моя просьба в заявлении касалась именно м о е г о  состояния здоровья.
Делайте соответствующие выводы.

От крайней безысходности я вынуждена была обратиться в феврале 2010 года  в Горячую линию партии «Единая Россия» в количестве тридцати трех (33) раз! Время телефонных переговоров на обращения к Губернатору Ивановской области М.А. Меню лично, депутату Государственной Думы РФ Т.В. Яковлевой лично и заданные по существу вопросы, в том числе, и о реальном первичном проведении медицинского расследования моего клинического случая - составило шесть  часов (6 час.) 31 минута! Спустя полтора года, т.е. на сегодняшний день – 31 августа 2011 года до сих пор не даны ответы.

21 мая 2010 года я обратилась в приемную на имя депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена партии «Единая Россия» Т.В. Яковлевой с заявлениями  и жалобой в отношении противоправных совершенных действий Департамента здравоохранения Ивановской области и страховой компании «Спасские ворота-М».На сегодняшний день – 31 августа 2011 года до сих пор не даны ответы. Также Т.В. Яковлевой  проигнорированы  ответы  и на  мои экстренные жалобы за №№ 1-ым,  2-ым, а также заявление от 17 июня 2010 года.

    Больно и мучительно трудно вспоминать леденящие душу совершенные преступные действия тех, кто является лицом всей нашей страны – России!


31 августа 2011 года                                                               Н.М. Джанбекова

Джанбекова Надежда Михайловна    31.08.2011 20:10

Номер письма: 36908
Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/36908