Не пришел на выборы = поддержал партию власти

На модерации Отложенный

 

Низкая явка населения России на на выборах, является сейчас основной причиной победы на выборах нужной для власти партии, так как используя административный ресурс, партия власти обязывает государственных служащих прийти на выборы и голосовать за партию власти, так как именно действующяя власть дает этим людям работу и дополнительные блага, в противном случае намекают на потерю работы и дополнительных благ если прийдет новая власть. Остальные жители государства, не работающие в государственных органах, пассивны, их никто толком не агитирует и соответственно на выборы они ходят плохо, и таким образом помогают партии власти легко выиграть выборы. Этому способствует действующяя в России система выборов - отсутствие порога явки и графы «против всех» это, по мнению многих, значит, что в этом случае идти на выборы бесполезно и выборы ничего не изменят. ЭТО ОШИБКА многих избирателей.

НА ВЫБОРЫ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ и проголосовать. Если ВЫ не довольны действиями нынешней власти и не прийдете на выборы , ВАША ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА тк и будет решаться не большинством населения страны, которое может выбрать несколько весомых партий в парламент, а одной ПАРТИЕЙ которую поддерживает совсем не большинство населения России, а большинство пришедших на выборы.

Для примера посмотрите на реальные цифры — какое реальное количество избирателей, проголосовало за партию власти на прошлых выборах, не в процентах от проголосовавших ЗА и пришедших на избирательные участки.

Всего избирателей в России - 109, 146 миллионов человек;

Партию власти на прошлых выборах поддержало - 44,714 миллионов избирателей ( 41% от общего числа избирателей);

Другие партии выбрали - 24, 823 миллионов избирателей (23% от общего числа избирателей);

НЕ ПРИШЛИ на выборы - 39,609 миллионов избирателей (36% от общего числа избирателей);.

Вот эти, пассивные и не пришедшие на выборы, избиратели позволяют партии власти побеждать на выборах и решать нашу судьбу, без учета мнения большинства из 64,432 миллионов избирателей (59% от общего числа избирателей) не проголосовавших за партию власти.

Что Вы думаете по этому поводу?