Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А эти-они биотопливо будут гнать.
ну конченые. Нет чтобы выпить, они его спалят без толку в своих авто и радоваться будут апельсиновому аромату их выхлопных труб.
http://www.potram.ru/
Может быть 3,7? Но отходов - то 0,24? Какая - то ерунда! Даже если все апельсины загнать в бензобак - 4 будет!?
Если вы о о топливе из сала или подсолнечного масла , то это бред сумасшедшего.
Мало и они сгодятся для других дел.
Насчёт заявления Испанцев - это деградация.И со счётом плохо и с технологиями.