Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
В России до 17 года евреев почти не было, а вот на Украине полно и украинцы их очень любили немецам сдавать.
Ржу не магу - жертва самостийного образования.
по нынешнему состоянию колониальной России и невиданного геноцида россиян евроЕдроссами - в самую точку...
Комментарий удален модератором
А полную независимость Чечне, Дагестану и Ингушетии надо предоставить...Надо! Другим наука будет! :)))
С госграницей, визами...:)))
Ливийских головорезов после "победы" нужно будет "трудоустраивать"? Пришлют инструкторами в РФ,чтобы свой зад обезопасить.Короче, Медведев с резолюцией 1973 хорошо "ПРОПУСТИЛ".
П.С. И все-таки хочется надеяться, что это всего лишь провокация для рейтинга
Под этим и я подписывась! Чечня - чёрная ... России!
Это же повсеместное верование. Как это согласуется с исламом?
Это крайне не благодарные люди. Бог дал всё для человека, ну не хочешь жить, подымись в горы и взорвись там хоть сто раз. При чем здесь простые и мирные люди которые страдают больше всех. Ведь не война же, что бы бросится под танки или на огневую точку. Для меня это нелюди и точка.
Деньги Кадырову чуть ли не в трусы суют ради гарантии всеобщей безопасности, а в итоге этот сторож и в своем саду за порядком уследить не может.
Под придурка косить не надо, не ребенок уже.
Если не секрет, чего это они кроме денег делить будут?
Для ввода НАТО легко найдется миллион других "причин".
А причины для ввода возникнут в необходимом количестве, здесь вы верно подметили.
Да и каким образом именно они противостоят мировому беспределу?
И имеет ли смысл менять один беспредел на другой?
Не думаю, что исламский вам покажется на много слаще.
Пока я вижу противостояние "мировому беспределу" в основном со стороны Китая.
Вот если Китай не устоит то у США и всего что с ними связано, руки будут полностью развязаны.
Как противостоят? Достаточно ввести на территории некоторых африканских государств золотой стандарт, и крах мировой финансовой системы, такой красивой и безупречной на первый взгляд,обеспечен.
А Китаю это на руку, потому что золото перетекло туда уже достаточно, чтобы всем вдруг стало понятно, что к чему.
очень маленький процент, да и ограничивать себя надо в сладком.
Да и не думаю, что любовь к восточным сладостям является
антагонизмом фантазерства.
Может золотой стандарт и достаточно было бы ввести, да кто ж даст это сделать.
"В мировой финансовой системе" сидят не одни дураки, и если остановить
историю они не в состоянии то из всех возможных вариантов
развития событий они выберут наиболее приемлемый для себя.
При развязывании очередной мировой бойни "золотой стандарт"
и все прочие стандарты мирного времени уйдут на десятый план.
И "мировая финансовая система" этим снимет, или во всяком случае оттянет
на неопределенное время множество своих сегодняшних проблем.
Бог с ней с Торой- понаписали сказок, потешились. Мессионерством не занимались, что уже хорошо и правильно. Ну пусть христианство- тоже мозги подолбали себе и другим. Но как только вознёсся Могомет на небеса, тут и началось.
Осквернение Гроба Господня- борьба за Гроб Господень.
Разрушение храмов, падение Византии, а тут и Оттоманская империя на подходе- тысячи жертв со стороны мусульман- десятки тысяч- со стороны христиан. Сажание на колы и отрезание голов. Как там воров в Турции наказывали? В бочке с дерьмом по городу возили и над ними- янычар с мечом? Так это ещё детские забавы. Сдирание кожи, вырезание внутренностей... мама родная- чего только не придумали, чтобы умерщвить несчастную человеческую плоть. И ведь удовольствие от этих зрелищ получали- вот что страшно!
И, если сегодня мне говорят о миролюбивом исламе, то мне достаточно вспомнить , что согласно этому миролюбию я могу жить на земле только в статусе недочеловека- зимми, в Евростане (Коран 9:29)
http://www.youtube.com/watch?v=hFWEIFprxkw
http://www.liveinternet.ru/users/cudzoziemka/post109475206/
Любой здравомыслящий человек знает из исторических документов, как христианизовывалась Русь, благодаря закомплексованному Владимиру, и сколько жизней унёс этот противочеловечный процесс.
Да и Коран не считается запретным - наоборот, почитайте, и смените свой "статус" на тот, который ВАМ больше нравится, вместо того, что вам наклеили в качестве ярлыка, означающего принадлежность определённому хозяину.
Спасибо за совет, возможно им воспользуюсь.
А вы Коран как читаете? На каком языке?
Чечня это раковая опухоль-рассадник террористов.фанатиков и тунеядцев которые работать не хотят а только требовать деньги за идущую через их территорию нефть да воевать с "иноверцами" и прочее и прочее. .Надо обнести ЧЕЧНЮ глухим забором и пусть варятся в собственном соку пока не сварятся.
На вас (и рассчитывают), чтоб нагнетать и чтоб боялись.... Страшно было лет 15 назад.....
Знаете, что в Чечне уровень преступности в 2 раза меньше, чем в Москве на 1 полугодие сего года? (да и во всем ЮФО)....
А кто ж нормальный поймет шахида? А ползет это не совсем оттуда, а из-за кордона....
Кстати - терроризм наше изобретение...
А то много разговоров в последнее время, о представителях гордых народов, за счёт центра живущих и ведущих себя как оккупанты!!
Как бы чего не вышло!
Желающих взять реванш в Чечне искать долго не придется, за меньшую сумму дотаций!
чтобы про Российский Кавказ не эабывали, - а то все Ирак, Ливия, Сирия...
пора и Россию тряхануть "демократическими" бомбами...
Где бы Вы увидели даже в Газе такие сраные автобусы?
А снег тоже отличительный атрибут сектора?
Там просто учебный полигон. И еще несколько лет и везде будет своя Газа...
Эти ребята быстро размножаются. Если 10 лдет назад все веселились что Шахиды будут только в Израиле. Теперь нет такой страны, где бы их не покупали
И хорошо изчо, что тупые хачики не меняют мозгов со времён средневековья . . .
Если бы они догадались прикупить разработки бывшего СССР - то вся Европа бы уже стонала . . .
Даже если в графе вероисповедание у этих нелюдей написано "мусульманин", нельзя называть преступления, свершенными ими "исламским терроризмом".
Как нельзя говорить о "Христианском терроризме", если бы они выдавали себя за христиан, или же о "иудейском терроризме", если это совершает так называемые "иудеи".
Ибо невозможно убить невинного человека во имя веры.
Террор - этот метод борьбы безбожных, извращенных идеологий, будь то расизм, или фашизм , далеких от религиозной морали систем . В одном из аятов Аллах повелевает мусульманам отвечать добром даже тем, кто причиняет им зло: Добро и зло не могут быть равны, Так оттолкни же зло добром, И тот, кто ненависть к тебе питает, В родного друга обратится. (Сура " Разъяснены", аят 34) .
Комментарий удален модератором
Сейчас наше общество быстро эволюционирует в осознании этих простых истин (лидерства КПРФ и необходимости смертной казни).
Беспокоит еще полное порабощение нашего ИНЕТА пендосским Западом, посмотрите на новости - полная ампутация Глубокого Востока. Вот вам хваленая свобода демократов - пендосов.
Которая душит всех остальных крыс на корабле..и бежит к людям получать за это лакомство...
Видно по такому же принципу решили бороться с террористами в Чечне. И вырастили молодого Кадырова.
Который начал бороться с другими старыми террористами.
Но в этой истории про крысолова, Моряки не забывали, что после того, как крысолов, притащит им последнюю крысу, за лакомство. Они топили этого крысолова.
Так как на ближайшей же стоянке, крысолов приведет себе на корабль подругу. И они быстро вырастят свое поколение крыс. Которое заселят корабль.
Все очень похоже. Выросли новые террористы.
Комментарий удален модератором
всегда останется неприкосновенным. от с этой неприкосновенностью и надо бороться. Когда они будут получать сполна
тогда простому человеку будет жить легче как в Чечне так и в России.
во главе сил помощи восставшим Саркози или кто ещё из этой компании, а может сам Обама. Как вам такой вариант?