«Коррупции, превратившейся в системную проблему – противопоставьте «…системный ответ!»

На модерации Отложенный

 

                ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

www.open-letter.ru

 

                                         
   

Главная

 

Написать письмо

 

Все письма

 

Гостевая

 

Форум

 

Помощь вам

 

СМИ о нас

 

Партнеры

 

Наш информер

   
«Коррупции, превратившейся в системную проблему – противопоставьте «…системный ответ!»  

 

 

Президенту государства Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву,
Премьер-министру Российской Федерации, Председателю партии «Единая Россия» Владимиру Владимировичу Путину.

«Коррупции, превратившейся в системную проблему – противопоставьте «…системный ответ!»

Президенту государства Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву,
Премьер-министру Российской Федерации, Председателю партии «Единая Россия» Владимиру Владимировичу Путину.

Президент государства Российская Федерация Дмитрий Анатольевич Медведев сказал: «Коррупция превратилась в системную проблему. И этой системной проблеме мы обязаны противопоставить системный ответ»

Мною было выслано Обращение с приложением многочисленных копий документов в качестве д о к а з а т е л ь с т в в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан на имя Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева лично! и Аппарат Правительства Российской Федерации на имя Премьер - министра Российской Федерации, Председателя партии «Единая Россия» Владимира Владимировича Путина лично! с просьбой, а именно:

«Протянуть мне руку помощи в содействии по оказанию жизненно необходимой диагностике и лечения последствий в виде тяжких образовавшихся заболеваний, причиненных медицинскими работниками в результате медицинского вмешательства 24.03.06., 27.03.06., 29.03.06.
«Поставить в известность Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева о моем страшно горьком Обращении, т.к. никто и никогда в России не отважится этого сделать, иначе врачи - изверги будут продолжать творить свои издевательства над пострадавшими пациентами, мелочными потугами - ценой лжи, подлогов, стараться остаться на прежних должностях, не понеся заслуженного уголовного наказания».

Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан п р о и г н о р и р о в а л о мою конкретную просьбу о передачи Обращения на имя Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева лично! и переадресовало, как и другие мои многолетние Обращения и м е н н о туда, куда обращаться абсолютно б е с с м ы с л е н н о:

- Генеральную прокуратуру РФ;
- прокуратуру г. Чебоксары Чувашской Республики;
- прокуратуру Ивановской области;
- (прокуратуру Советского района г. Иваново).

В итоге - за период с 2006-2011гг. я получала многочисленные формальные, очередные, чиновничьи отписки.

Обращения с приложенными многочисленными медицинскими и судебными неопровержимыми доказательствами мною направлялись и в следующие правоохранительные органы:

- Следственный Комитет России на имя Председателя Следственного Комитета России Бастрыкина А.И.;
- Чебоксарский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по ЧР;
- следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Ивановской области на имя руководителя Потапова А.Е.;
- Министерство юстиции РФ на имя министра юстиции РФ Коновалова А.В.;
- Министерство юстиции Чувашской Республики на имя министра юстиции ЧР Прокопьевой Н.В.

Безрезультатно.

Председатель Общественного антикоррупционного комитета, депутат ГД РФ А.В. Беляков б е з д е й с т в у е т;
Председатель общественной организации "Национальный антикоррупционный комитет", антикоррупционной комиссии при президенте РФ, Совета при президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам... К.В. Кабанов б е з д е й с т в у е т.

Проблемы нашей страны – это и есть проблемы каждого Человека, Гражданина и Пациента, кого не защитили Конституция и Закон государства Российская Федерация.

Я, пострадавшая пациентка, ни перед кем и ни в чем не провинившаяся, прошла чудовищный Басманный суд в государстве Российской Федерации – управление судебной системой с в е р х у.

Федеральные судьи: Советского районного суда г. Иваново Хрипунова И.Ю.; Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики Хрисанова Г.И.;
кассационной инстанции: Коллегии по гражданским делам Ивановского областного суда в составе п р е д с е д а т е л ь с т в у ю щ е г о Неупокоевой Л.В. и судей Галактионовой Р.А., Козловой С.А.; судей Красиной Т.П., Лобановой Л.В.;
надзорных инстанций: Ивановского областного суда судьи Рощиной О.А.; Верховного Суда Российской Федерации судьи Колычевой Г.А.;
Председатель
Советского районного суда г. Иваново Горячев Е.Н.;

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации;

Квалификационная коллегия судей Ивановской области:
председатель квалификационной коллегии судей Ивановской области Тарасов В.А., зам. Председателя коллегии Волков Е.В.;

Судебно-медицинские эксперты ГУЗ «Республиканское бюро судебно - медицинской экспертизы» г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики:
председатель Малов И.П.
и члены комиссии:
Федоров А.А., Кашин В.Ю. и докладчик по делу: Петров Г.П.;

медицинские работники кабинета УЗИ- функциональной диагностики ГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики:
Кузовихина Н.В., Сайкина Е.В.;

Эксперты:
заведующий кафедры общей хирургии Ивановской медицинской академии, депутат Черенков С.П.;
заведующий неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткин В.Н.;

Директор
филиала «Ивановский» ЗАО « СГ «Спасские ворота – М» Лихова И.Н.,

а также и другие занимаемые высокопоставленные должностные лица, чиновники, участвующие в м о е м деле, пытаются о п р а в д а т ь чудовищное беззаконие медицинского сообщества, варварский судебный беспредел, обменивая свою репутацию, попирая п р а в а Человека, Гражданина, п о с т р а д а в ш е г о Пациента, Верховенство Закона в государстве Российская Федерация, а также душу и ч е л о в е ч е с к у ю совесть на спокойную жизнь в рамках сложившейся системы, четко зная, что их статус – это у ж е гарантия безнаказанности, вседозволенности, устойчивой, упорной, обособившейся касты н е п р и к а с а е м ы х.

За период с 2006 - 2011гг. мною также были исчерпаны все внутренние средства публичной власти в государстве Российской Федерации.
Более, чем на 20 - ти тысячах листах бумаги было выслано в виде писем, заявлений, жалоб с приложенными многочисленными медицинскими и судебными документами в следующие инстанции, а именно:

-Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан на имя Президента РФ Медведева Д.А.;
-Общественную Палату при Президенте Российской Федерации;
- Администрацию Президента Чувашской Республики на имя Президента ЧР Федорова Н.В.;
- Администрацию Президента Чувашской Республики на имя Президента ЧР Игнатьева М.В.;
- Комитет по правам человека Российской Федерации на имя Уполномоченного по правам человека РФ Лукина В.П.;
-Правительство Ивановской области на имя Губернатора Ивановской области Меня М.А.;
-на имя Председателя комиссии по правам человека при Губернаторе Ивановской области Валькова С.В.;
-Правительство Ивановской области на имя 1-го заместителя Председателя Правительства Ивановской области, курирующего здравоохранение в Ивановской области Хасбулатовой О.А.;
-Ивановскую городскую Думу на имя Главы города Иванова Сверчкова В.М.; Администрацию города Иваново на имя Главы Администрации города Иваново Кузьмичева А.С.;
-на имя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Высшего Совета партии «Единая Россия» Грызлова Б.В.;
Депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Яковлевой Т.В., Колесникова В.И., Лапшиной Е.Н. - заведующей общественной приемной Ивановского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. В. Путина – ныне депутату ГД РФ;
Безрезультатно.
От к р а й н е й безысходности я вынуждена была обратиться в феврале 2010 года в Горячую линию партии «Единая Россия» в количестве тридцати трех (33) раз! Время телефонных переговоров на обращения к Губернатору Ивановской области М.А. Меню лично, депутату Государственной Думы РФ Т.В. Яковлевой лично и заданные по с у щ е с т в у вопросы составило шесть часов (6 час.) 31 минута! Спустя полтора года, т.е. на сегодняшний день – 24 августа 2011 года до сих пор не даны ответы.
21 мая 2010 года я обратилась в приемную на имя депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена партии «Единая Россия» Т.В. Яковлевой с заявлениями и жалобой. На сегодняшний день – 24 августа 2011 года до сих пор не даны ответы. Также Т.В. Яковлевой п р о и г н о р и р о в а н ы ответы и на мои экстренные жалобы за №№ 1-ым, 2-ым, а также заявление от 17 июня 2010 года.
Пять лет я не могу добиться от Департамента здравоохранения Ивановской области п е р в и ч н о г о медицинского расследования моего клинического случая, связанного с причинением т я ж к о г о вреда моему здоровью по вине медицинских работников.
Было представлено заведомо ложное Заключение экспертизы заведующего кафедрой общей хирургии Ивановской медицинской академии, депутата Черенкова С.П. и заведующего неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткина В.Н., подписанное директором филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота –М» Лиховой И.Н. по первичной медицинской документации с отсутствием с а м и х ответов на конкретно поставленные мной (8) восемь вопросов, а также без рассмотрения с а м о й п е р в и ч н о й медицинской документации, причем в п о л н о м объеме;
Мне была проведена з а к а з н а я экспертиза в ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары». Об этом я неоднократно ставила судебные инстанции РФ в известность. Я подозреваю, что заказчиками, в том числе были Депутат Государственной Думы РФ Яковлева Т.В., Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Мною были высланы м н о г о ч и с л е н н ы е обращения, заявления и жалобы в отношении судебно-медицинских экспертов ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики по представленному умышленному з а в е д о м о л о ж н о м у Заключению экспертизы за №-79-к в результате многочисленных с о в е р ш е н н ы х преступных действий, в том числе, з а м е н ы одних диагнозов (некроз, липонекроз) на абсолютно другой диагноз (некроз кожи).
Я выражаю протест по поводу умышленной дачи заведомо ложного ответа на вопрос № 5, входящего в перечень поставленных вопросов на разрешение судебно- медицинской экспертной комиссии:
«5.Имеют (имели ли) место у Джанбековой Надежды Михайловны явления некроза (липонекроза) и чем они могли быть вызваны?»
В ответе произошло полное искажение смысла поставленного главенствующего вопроса для разрешения экспертизы:
«5.Признаков некроза кожи в области кубитальной ямки правой верхней конечности Джанбековой Н.М., по данным медицинских документов и очного освидетельствования, не выявлено».
Вызывает недоумение тот факт, что члены комиссии – врачи высшей категории, имеющие звания «Отличников здравоохранения СССР и РФ», «Заслуженных врачей Чувашской Республики» не владеют медицинской терминологией и знаниями о типах некроза.
Во время внутривенной иньекции к тому же концентрированного, а не разбавленного, как положено, хлористого кальция при введении лекарства внутрь вне вены образуется некроз (тканей, сосудов, нервов…и т.д.), т.е. происходит о м е р т в л е н и е.
Липонекроз - это о т м и р а н и е жировой ткани, результат попадания хлористого кальция внутрь вне вены, а не под кожу. Это совершенно разные вещи.
Никакого отношения к некрозу кожи некроз (липонекроз) не имеют.
Возникает вопрос, почему на точно сформулированный вопрос Перечня, экспертами дается заведомо ложный ответ?
Напрашивается вывод о том, что эксперты умышленно ушли от ответа на поставленный вопрос, значит это служит неоспоримым прямым доказательством наличия некроза и липонекроза.
Таким образом, экспертами была произведена преступная замена одних диагнозов на совершенно другой диагноз.
Также с о к р ы т и я многочисленных п о с т и н ъ е к ц и о н н ы х диагнозов, а именно: «постинъекционное осложнение», «постинъекционный тромбофлебит», «последствия п\инъекции некроза, флеботромбоза», зафиксированных в п е р в и ч н о й медицинской документации, с о к р ы т и я новых, о б р а з о в а в ш и х с я в виде п о с л е д с т в и й заболеваний в результате медицинского вмешательства, а именно: «…ангиоспазм. … », «комбинированная сосудистая недостаточность, хроническая венозная недостаточность верхних и нижних конечностей, церебровокулярная недостаточность», «…полиневропатия конечностей,…», «артериальная гипертензия», «ангиопатия по гипертоническому типу», заболевание свертываемости крови…

В итоге – у г р о б л е н о здоровье и я нахожусь на ежедневном и п о ж и з н е н н о м медикаментозном лечении. Болезни п р о г р е с с и р у ю т.

Судебно-медицинскими экспертами ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики к тому же е щ е совершено преступление в виде с о к р ы т и я всех компьютерных снимков исследования, выполненного во время проведения судебно-медицинской экспертизы в кардиологическом диспансере г. Чебоксары 10.10.2007 года, хотя мною за проведение судебно-медицинской экспертизы, в том числе, и за данное исследование сосудов о б е и х верхних конечностей произведена оплата в полном объеме – 9850 рублей, и с к а ж е н и я результатов в с е х исследований, выполненных в независимых медицинских учреждениях г.г. Москвы, Пятигорска, Иваново, Ивановской области в 2006 году, а также других многочисленных а н т и к о н с т и т у ц и о н н ы х, противозаконных действий… .

Нет в России такого Человека, Доктора, который смог бы провести объективное, определенно – точное первичное медицинское расследование по факту моего клинического случая на основании анализа и оценки первичной медицинской документации, причем в полном объеме и признать точные р е з у л ь т а т ы исследований именно по образовавшимся заболеваниям в виде полученных последствий, связанных с причинением тяжкого вреда моему здоровью по вине медицинских работников т.к. признать – значит уличить всю Государственную систему Российской Федерации в к о р р у п ц и и!

Гражданское дело за № 2-10 Советского районного суда г. Иваново было умышленно противозаконно разъединено самим же судом на 2 гражданских дела: за № 2-10 и за № 2-303. Вторая, г л а в н а я часть, именуемая сначала под названием «другого» гражданского дела за № 2-303 абсолютно не рассматривалась судом по причине приостановления производства по делу. (В том числе, и вопрос о назначенном смертельном лечении не был допущен к рассмотрению)

Неукоснительно точно я у т в е р ж д а ю, что судебными инстанциями государства Российской Федерации были вынесены 19 декабря 2008 года Решение, в дальнейшем - Определения именно по п р и о с т а н о в л е н н о м у гражданскому делу за № 2-303 без е д и н о г о судебного заседания по существу рассматриваемого судебного спора!, с о е д и н е н н о м у лишь 18 декабря 2008 года в одно производство вместе с делом за № 2-10. Также не было принято судом 19 декабря 2008 года д а ж е Заявление об уточнении исковых требований, касающихся соединенного «д р у г о г о» гражданского дела за № 2-303, удивительным образом в д р у г ставшего для с а м о г о же Суда у ж е а н а л о г и ч н ы м делом. Спустя одни сутки, т.е. 19 декабря 2008 года с н о в а! с а м и м ж е С у д о м гражданское дело за № 2-303 стало именоваться «д р у г и м» делом, что п о д т в е р ж д а е т с я ответом Председателя Советского районного суда г. Иваново Е.Н. Горячева на мою жалобу по о т к а з у в принятии Заявления об уточнении исковых требований, а именно: «…Вам отказано в удовлетворении ходатайства о принятии заявления об уточнении исковых требований по причине того, что данное заявление представляет собой самостоятельные требования, которые должны подаваться в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ». Абсурд!!!

Беспрецедентный случай налицо!

В моих ладонях – вся коррупционная матушка – Россия, в моей голове – жгучая, непроходящая боль от ничтожества собственного бессилия, в моем сердце – Величайшее озарение будущего: придет Светлый час моей России!

Несмотря на пятилетние усилия в поисках истины, я все- таки живу Великой Верой и Надеждой в то, что случившееся со мной и нашедшее отклик в с е р д ц а х простых Россиян, но не у Государственных чиновников, было наконец рассмотрено беспристрастным и справедливым судом.

Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович!

Коррупции, превратившейся в системную проблему – противопоставьте «…системный ответ!»

24 августа 2011 года Н.М. Джанбекова

Джанбекова Надежда Михайловна 24.08.2011 21:46


Номер письма:
36467
Ссылка на письмо:
http://www.open-letter.ru/letter/36467