Лига арабских государств признала членство грызунов

На модерации Отложенный

    Лига арабских государств на чрезвычайном заседании признала крысиный Национальный переходный совет Ливии и восстановила членство этой страны в своей организации. В свою очередь крысы (см. примечание) попросили у ЛАГ финансовой помощи, сообщает Эхо Москвы.

    Впервые в заседании Лиги арабских государств участвовал посланник не Муаммара Каддафи, а новых (крысиных) ливийских властей - премьер Национального переходного совета крыс Махмуд Джибриль. Генсек международной организации пообещал крысам гуманитарную помощь. Кроме того, организация по итогам экстренного заседании призвала Совбез ООН и заинтересованные страны разморозить активы Каддафи и передать их крысам.

    Как сообщало ИА REGNUM, в Ливии продолжаются поиски лидера Джамахирии Муаммара Каддафи.
Ранее предполагалось, что он скрывается в своем родном городе Сирте или же где-то в пустыне. Теперь же крысы заявляют, что он, возможно, бежал из Ливии в Алжир. 

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1439593.html

Примечание: Крысы - неизменный спутник человека. И в местах, откуда человек ушёл, им живётся ещё вольготнее. Непонятно почему, но часть крыс превратилась в тушканов, а часть - так и осталась крысами. Видимо, тут сыграли роль такие факторы, как радиация, места обитания и пси-излучение. Маловероятно, что эти крысы по повадкам и физиологии далеко ушли от обычных. Неплохо прыгают, с трудом поддаются ядам. Что интересно, крысы - одни из самых распространённых галлюцинаций, которые видят сталкеры под пси-атакой. Активно пользуются вибриссами (усами) для обнаружения аномальных зон и финанесовой помощи. Не поддаются радиации и легко приспосабливаются к другим неблагоприятным факторам. Очень сильно плодятся. Подкармливаются НАТО