Рискнуть здоровьем
Примерно с 1997 года я не состою с государством ни в каких отношениях, живу как могу, причём достаточно неплохо, не плачу налоги и поэтому не особо парюсь над тем как живёт это самое государство. И вот как то наивно поверил в бред Дмитрия Анатольевича про борьбу с коррупцией, про создание гражданского общества и решил, что хватит стоять в стороне, надо что то делать... Ну и решил разобраться с проблемой из за которой столько жил в стороне от всего. Предлагаю Вашему вниманию одну историю, в которую безусловно по глупости, попал я, тогда ещё военнослужащий в/ч 5561 МВД РФ (СМВЧ), расположенной в столице Татарстана г. Казань. При этом, сразу поясню, я был молодым и глупым и как то очень верил присяге и своему воинскому долгу.
Весной 1996 года был у меня во взводе солдатик, который убежал из части и мне было поручено заняться его поисками. Солдатика я нашёл через два дня, он был весь в синяках и у него была сломана челюсть. На мой вопрос, что случилось, он мне расказал, что его командир роты, в соучастии с командиром полка и другими офицерами используют солдат для оказания услуг частной вооружённой охраны разным лицам, в том числе и преступным авторитетам. Когда он находился на таком "посту" у некоего авторитета, там была какая то разборка и его, за то что он вмешался, избили, при чём били ещё и офицеры которые приехали менять пост. Затем его отвезли в какую то квартиру, откуда он и убежал. Получив такую информацию, я решил солдата не забирать а разобраться в ситуации и проверить его информацию. Не буду расписывать подробно, но всё изложенное им полностью подтвердилось, при чём в качестве охраны наши солдаты использовались даже на охране имущества и бизнеса первых лиц Татарстана. Паралельно я накопал много другого комромата на руководство нашего полка. Понимая, что в Татарстане ничего добиться не получится, я лично поехал на приём к тогдашнему министру внутренних дел РФ Куликову, который тоже типа боролся с коррупцией, устно изложил ему обстоятельства и написал подробный рапорт. Вместе со мной в Казань приехала такая делегация в чинах не ниже полковника, что у нашего командира сразу же приступ схватил. Целая группа моих сослуживцев решила давать показания и казалось бы разберуться но не тут то было... Вечером мне позвонил сослуживец и сообщил, что члены комиссии мертвецки пьные разгуливают по территории части а наш командир угощает их шашлыками. Я специально приехал и убедившись, написал рапорт на перевод в милицию. В итоге, меня неделю не пропускали через КПП в связи с чем уволили за прогул и отбрали жильё которое при всём я получал на другой работе. Выселили меня и мою семью несмотря на то, что у нас было двое маленьких детей. В результате я написал письмо президенту Шаймиеву, где описал указанные события и копию в военную прокуратуру, поскольку тому солдатику предъявили обвинение в дезертирстве.
Примерно через три дня после подачи заявлений, меня пригласили по телефону в Кремль для беседы с представителем администрации президента татарстана. Я пришёл по форме и с наградами. Сначала меня принял человек по фамилии Низамов и долго распрашивал обо всём, но так как я знал, что его котедж охраняют наши солдаты то сказал ему об этом. Затем какой то человек в штатском проводил меня в кабинет командира батальона охраны кремля, который оказался нормальным человеком и вроде сочуственно ко мне отнёсся. Примерно через час, за мной пришли двое сотрудников службы безопастности президента (ФИО не знаю но могу опознать) и они отвели меня к тогдашнему начальнику СБ Шаймиева Сафарову (ныне министр МВД). Он просто посмотрел на меня и к моему удивлению, просмотрел все мои документы, которые были у меня дома, затем сказал своим шавкам - работайте. Меня сначала свозили на Волгу (уже была зима) и возле лунки объяснили, что если я нырну здесь, то к весне всплыву в Самаре. Затем меня отвезли в Вахитовский РОВД и просто попросили переписать своей рукой предложенный мне текст. Я отказался и меня избили, при чём знакомые менты пытались это пресечь, но им просто нахамили. Меня избивали до тех пор, пока я не написал предложенный мне текст, которым впоследствии было подменено моё обращение к Шаймиеву. В этом тексте я якобы оскорблял президента и высказывал ему угрозы. Затем меня снова привезли к Сафарову, который дал мне три дня на сборы и указание уехать на украину к родственникам и объяснил, что мне будет если я ослушаюсь. СБшник Тимерзянов, порвал при мне мой паспорт гражданина РФ и в моём присутствии, даже без моего заявления получил у начальника паспортного стола Кировского района новый паспорт на моё имя, без отметки о гражданстве РФ. Я уехал. Потом вернулся, а когда пришёл к власти Путин поверил, что что то можно изменить, пытался разобраться и меня спрятали в карцере Нижневартовского СИЗО на полтора года и ещё год я провёл в сталыпинских вагонах, по сфабрикованному и дибильному обвинению. После этого, я даже не пытался ничего никому доказывать и чего то требовать, но вот "грянула" борьба с коррупцией и я подумал, что всё к чему призывает Медведев, я пытался делать ещё давно и за это пострадал. Может я бы и не стал публиковать эту статью, но сегодня узнал, что СБшник по фамилии Тимерзянов назначен президентом Медведевым начальником ГУВД по Алтайскому краю... А ведь это он преступник, меня сотрудника МВД обучал принципам подлёдного плавания для несговорчивых сотрудников. Если честно, (даже если меня за это накажут) я его пытался найти. Я пытался вычислить где он живёт, не знаю для чего, просто хотел найти, а тут такие известия, растёт по службе в рамках реформы МВД, переатестации и борьбы с коррупцией. То ли Президент чего не допонимает, то ли врёт про борьбу с коррупцией и реформы МВД.... В среду обращался в СБ, предложил восстановить меня в своих правах и сказал, что в противном случае опубликую эту историю, на что мне ответили, - ну рискни здоровьем...
Комментарии
"Нет. Мы пойдем другим путем." (В. Ульянов (Ленин))
самое страшное, что страдают от них, как всегда-честные и порядочные люди.
Найдите сайт люстарция-просто в поисковике наберите сайт люстрация, а там уже разберётесь.много там уродов-наши региональные тоже есть.Может и ваши уже там висят.
Удачи вам. Подождите немного-уже судей стали бить за неправосудные решения и приговоры- так что процесс идёт помаленьку.
Правильным путем идете, товарищи большевики.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но никогда от президента не ожидал такого. А ведь как сладко говорит по теле. Как все верно.
Но нет!!!!!- не могу поверить, что бы президент!!! И вдруг такое.....
Счастье то, что они все таки не утопили человека в проруби и он донес до нас эти события.
Хотя они на все способны и могут за эту статью его уничтожить. Тогда в обще позор и президенту и всей клике. И это может послужить началом восстания против такого произвола и сметут эту гидру с лица земли.
Издевательство, пытки и убийства инакомыслящих были и будут всегда. При любой власти. Потому что идет вечная борьба за власть. Только власть над другими людьми дает возможность паразитировать и удовлетворять свои алчные и аморальные потребности.
Не хотите ли Вы тем самым сказать,что нынешние властители-ученики Сталина?
Так что есть у кого поучиться. А сегодня и телеящик пропагандирует истязания ежедневно, обучая этому с малолетства.
Хочу от души пожелать Вам успехов в нелегком и далеко небезопасном деле,которое Вы взвалили себе на плечи.Да поможет Вам Господь!
"Ежовыми рукавицами да за мягкое тело приниматься". При чём здесь Н.Ежов?
Мелодия ваша звучит как, музыка в ресторане.
При чём тут И.В.Сталин и В.В. Путин, когда у вас кишка тонка или мозгов не хватает поставить на место беспредельщика, особенно задевшего вас лично?
Закон в оправдание не стоит приводить, Честь Офицера выше всего.
Вот это было бы Риском для Здоровья и Средством для защиты Чести.
Скажете семья дети?
Зачем им загнанный в угол Отец?
Возможно, что и раньше были эти слова применимы к чему либо, но в современных условиях про эти слова именно так и интерпретируются с Ежовым (Сталинским)
Комментарий удален модератором
Польза Отечества выше личного комфорта в настоящий момент.
Идет война информационная, которая через провокации, национальные особенности, религии, сепаратизм и индивидуализм, навязывает людям строго определенную реакцию на события. Естественно происходит разогрев последующих событий и проблемы нарастают лавинообразно. Они начинают жить самостоятельно, выливаются в конфликты уже без провокаций со стороны. В пределе они становятся причиной военных конфликтов.
И все это результат обыкновенной казалось бы болтовни.
Наша власть и либероиды отличаются друг от друга только реальным владением и распоряжением ресурсами России.
Либероидов бесит то, что они вынуждены выполнять роль кошельков с ушами для чиновников.
Во всем остальном они абсолютно идентичны.
Единственный способ борьбы с ними это абсолютно точное понимание того, что они из себя представляют, формирование на основании этого понимания идеи и стратегии борьбы. Идея и стратегия послужат объединяющим фактором для всех здравомыслящих людей в России.
Короче пока это лекции Кургиняна в " Суть времени&quo...
Комментарий удален модератором
Если Кургиняна приглашают Освящать "свои идеи" в СМИ ,приглашает Система Власти-ОПГ РФ ,то Вывод Напрашивается ....сам по себе...!!! На Чью Мельницу Льёт Воду господин Кургинян...???
p.s. Это русский думает, что нашел с татариным общий язык, а что татарин думает тайна за семью печатями и лучше русскому об этом не знать;-)
москве у вас больше шансов высудить за свои отсидки по беспределу.чтоб хорошо отомстить тож стратегия нужна, а если вы их ненавидите- это плохо.успокойтесь и с холодным сердцем и мозгами придумаете, что делать.А ещё обратитесь к Андрею Макарову-он сейчас выходит с новыцми передачами Свобода и справедливость.Как раз ваша тема, которая его заинтересует.Короче-удачи Вам и успеха.Вы их достанете-это точно.Только без нервов.
татары иоли не татары
Мен джок ишенүү! Нан урсун?
p.s. Менимче. Я в Киргизии не был, но хорошо знаю как решаются дела в Казахстане, Узбекистане и ....в Кореях;-)
p.s. Извините, я лучше по корейски чем по тюркски;-)
Желаю удачи!
Так как кляуза, то написанная ложь, что я думаю Вы не делаете, а пишете, когда уже не в моготу терпеть беспредел, пишете правду.
Я знаю, один мой знакомый написал сейчас в прокуратуру письмо в котором, просит, что бы за организацию азартных игр, (по ФОРЕКСУ) согласно указа президента от июля 11года, организатора оштрафофали бы на миллион рублей, как говорится в указе президента.
Как он говорил, выступая по телеку. Вы говорит что? думаете судьи взяток не берут?: Берут, только пойди, поймай его. Существует вилка. Если заплатить судье, он сколько даст? А если не заплатить?
Так вот здесь он издал указ без никаких вилок. Миллион и не меньше.
Конечно, тот постарается откупиться, но посмотрим, пойдут ли там на подкуп, этот человек решил по возможности проконтролировать и потом написать на блог президента, как выполняется его указ или не выполняется и кем не выполняется, если такое будет происходить.
А если просто дадут отписку, что мол оштрафован, то на это попросит реквизиты документов по которым взыскан штраф, а там посмотрим. Еще вернемся к этому разговору
Тогда почему мы не слышим до сих пор канонады и пулеметной стрельбы? Если припоминаете, минимум десяток самолетов должны уже пикировать на кремль! Почему же так тихо и слава Богу?!
Если Медведев пишет такое ...: http://gidepark.ru/community/1115/article/386825
P.S. Так в Украину не поехали? Так как же Вы выжили всё это время в Казани? :-)
А если говорить только - то что изменится?
Надо бы и делать чё-то:-)
А вобще сходите на мою статью по ссылке ну ОООчень прикольно обхохочетесь.
Комментарий удален модератором
оно /государство/ защищает буржиноидов и их холуёв...
Я верю в нашу власть! Я верю в неподкупность постовых!
Я верю в честность президента! Я верю в русалок,леших,домовых...
Я понимаю,что Вам не до шуток,но иногда юмор работает как защитный механизм,когда бессмысленно требовать адвоката.
Необходимо действовать и желательно не в одиночку.
Сейчас у нас время,когда "промедление смерти подобно"...
На мне двадцать лет стоит клеймо: "Предприниматель". Я прошел через рэкет, налоговые подставки (на миллионы рублей), ментовские подставки, ФСБшные подставки. Меня имели пожарники, прокуратура и ОБЭП вообще столуются у меня. Причина - начиная от невкрученной лампочки и висящей розетки до надсадного шипения: "Я поймал тебя мыша и ...бу не спеша". И ничего не сделаешь. Все, что при власти и в погонах имеет круговую поруку. Смиритесь. Власть людей убирает настолько чисто, что не только тела и могилы, но даже ваш авто исчезнет вместе с вами, как на другую планету.
Кому Вы хотите что-то доказать. Им? Себе? Родине?
Как-то на московском корпоративе я разговорился с одной девицей, которая без обиняков представилась проституткой. Рассказала как ей тяжело в бизнесе. Как ее бьют урки, как издеваются кавказцы. Потом о своих проблемах рассказал я. Та подумала и сказала: мне пожалуй полегче - подмылась и прошло.
Особенно потешило то, что мент жалуется на ментов.
Вы Павел, думаете только, что живете в государстве, не имея с ним отношений. Если жить плохо, то может быть. Но жить не плохо, я не представляю, если конечно жить честно. Напрямую мы платим жалкие копейки в виде налогов. Основные налоги приходятся на продукты, топливо, алкоголь и т.п. К тому же, если у Вас нет медицинской страховки, то Вы действительно рискуете здоровьем. И если с Вас начнут за лечение брать деньги, то мне лично будет Вас не жалко.
Надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы из этой истории, если это правда.
Желаю успехов.
Е - мое.
П.С. Следуя вашей логике, Рошаль не имел право жаловаться на Министерство здравоохранения.
Хочется наконец пожить цивилизовано.
О какой камень разбить свои бессильные руки?"
(Эйжен Вевертис)
Но дураков при Власти ещё полно.
Вам ли этого не знать.
А Медведев в Стране погоду не делает.
Вы что???
Это было в милиции...возможно.
А сейчас Нургалиев сказал, что в полиции коррупции и коррупционеров уже нет...
А Медведев собирается создавать структуру по оказанию помощи бедным странам, а что это значит ?
- Правильно - в России бедных нет.
Я бы мог привести еще немало заголовков в СМИ ....
- Такое впечатление , что нами управляют иноппанетяне.
Побеждать пора
Обращаюсь к комментаторам
НАПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ
я прочитал на сайте .... Меня возмутили факты
На основании ст. 33 Конституции РФ ПРОШУ дать полные ит содержательные ответы на следующие вопрорсы:
А чего стоит эта сказка про жизнь вне отношений с государством в течении 15 лет? Вы, простите, в лесу землянку вырыли и там живёте всей семьёй? Полянку какую-нибудь обработали и картохой засеяли? Грибы-ягоды собираете, да тем и торгуете на рынках, вместе с урожаем картохи? И на рынках же закупаете всё? Или натуральным обменом живёте? Дети Ваши в школе не учатся? Жена, в одной упряжи с Вами, лесную целину возделывает? Простите, но не верю. Не верю, что семейный человек может жить вне государства! А если речь идёт только о том, чтобы платить(или не платить) налоги, то тут два варианта: либо за Вас их платит работодатель, либо Вы просто "уклонист", что является преступлением. Почему-то версию, что Вы успешно банчите валютами на Форексе, я не считаю достойной внимания. История хорошая, трогательная и поучительная... только, простите ещё раз, либо придуманная, либо откровенно лживая. А писать такие рассказы, чтобы лишний раз обозвать президента (я не сторонник ЕдРосов и МедвеПутов!), да рассказать очередную, уже навязшую на зубах истину о реформе МВД - это не поступо...
Как юрист, Вы должны знать, что оспаривание нормативных актов, возможно только после их исполнения. На налоги, которые Вы не платите, живут не только "какие-то уроды", на эти налоги Ваши дети получают образование, к ним приезжает "Скорая Помощь", когда они заболевают... Весь бюджетный госсектор, который трудится для Вас и Ваших детей и близких, получает свою нищенскую зарплату не с "нефтянки" и не из личного кармана того, кого Вы называет "куклой", а исключительно с тех налогов, которые Вы, уважаемый, НЕ платите! Честные "менты"(а такие тоже есть!), которые гробят здоровье и жизни защищая нас с Вами, получают свои копейки оттуда же! Пенсионеры, возможно Ваши родители - та же песнь! Так что по всему выходит, дражайший собеседник, что Вы просто вор. Банальный жулик и маро...
Наверное многие видят себя на месте измученного Иисуса, на кресте, но... лишь на картинке смастыренной в фотошопе. В реальной жизни - ни Боже упаси!
Своим ответом на мой камент, Вы обозначили "какими-то уродами" детей, родителей и членов семей, почти всех читающих Вас паркеров. Задумайтесь над этим. Да, налоговые сборы "пилятся" и разворовываются. Но "Да!" - на них живут учителя, врачи, спасатели, огнеборцы, пенсионеры и ещё многие категории граждан в этой стране!
В отличие от Вас, у меня есть гражданская позиция.
Можно ли неимение гражданской позиции считать наличием таковой - вопрос спорный.
Удачи Вам и гармонии в жизни с самим собой.
У меня ОНА также, отличная от Вашей.
Я
-- голосую только ПРОТИВ блока Ельцин-Путин-Медведев,
-- НЕ плачу налоги ОФИЦИАЛЬНО,
-- пенсионного и индивидуального - НЕ имею.
Это - мой ГОЛОС против политического лишения меня права ГОЛОСА.
К чему ВСЕХ и призываю ---- Голосуйте ПРОТИВ ПЕдРо !!!
но.......... "никоим образом".........пишется так.
1)Вы должны знать, что оспаривание нормативных актов, возможно только после их исполнения.
Никаких ограничений на оспаривание каких.либо актов, любых решений и действий властных органов ГНЕ СУЦЩЕСТВУЕТ
2)На налоги, которые Вы не платите, живут не только "какие-то уроды", на эти налоги Ваши дети получают образование, к ним приезжает "Скорая Помощь", когда они заболевают... Весь бюджетный госсектор, который трудится для Вас и Ваших детей и близких, получает свою нищенскую зарплату не с "нефтянки" и не из личного кармана того, кого Вы называет "куклой", а исключительно с тех налогов, которые Вы, уважаемый, НЕ платите!
Бюджет наполняется налогами от моих прошлых трудов - от продажи ресурсов, НО РАЗВОРЫВАЕТСЯ как раз наполовину. Вот они и есть
жулики - власть
Сразу расставлю точки над "Ё": я НЕ бюджетник, НЕ чиновник, Не ЕдРос и даже не сочувствующий.
Я плачу налоги, хотя прекрасно знаю, что на них жируют некие "хулиганчики" от власти. Верхушке властной копейки наших налогов - капля, в океане живого ежедневного бабла.
Поэтому ещё раз говорю, что Вы - псевдоблагородной болтовнёй себя оправдывающий вор. Вы воруете будущее Ваших детей: их здоровье, образование и безопасность.
Я отнюдь не собираюсь Вас учить и полемизировать.
Продолжайте в том же духе. И даже бельше: не платите за проезд в общественном транспорте - владельцы же воры. Грабьте бензовозы, дабы не платить акциз и налог - хозяева-то снова жулики, а за стыренный бенз водила заплатит, ибо нефиг на жульё работать. Так получается?
Только знайте, когда Вас посадят(а в нашей стране от этого не зарекаются), вкус, цвет и нарядный вид Вашей баланды будет напрямую зависеть от Ваших сограждан, которые (не)платят налоги.
Как-то так.
Много их доходит до рядового гражданина?
А уж орфография вообще не имеет отношения к смыслу написанного.
Читаешь такие, как ваш, комменты об орфографии и диву даешься! Выходит, по-вашему, что если человек не может грамотно написать или опечатка произощла, то и мнение свое иметь не должен. Бред просто!
Ну вот, один шаг в сторону вы уже сделали! А там и до "неуплаты налогов" рукой подать!
Просто интересно всегда общаться с людьми с брёвнами.
подобных историй можно рассказать тысячи.. а возможно и больше..
верю.. каждому слову.. потому-как живу в этой стране..
вижу и слышу каждый день.. что творится вокруг..
2. Правозащитные организации - антиРФского толка
3. Правозащитные организации - проРФского толка, например, http://www.pravoza21.ru/main.php
Самое простое, но БЕСПОЛЕЗНОЕ - отправить письмо Президенту: http://letters.kremlin.ru/
Президент - это мелкая сошка на побегушках у воров и магнатов. Что он, что Тимирязев, что прочие чины - никак друг с другом не связаны (на самом деле), и что им скажут , то они и сделают.
Забудьте про справедливость и борьбу с коррупцией наконец. Если не хотите еще раз попробовать искупнуться в проруби.
1. Сколько по времени занимает судилище займёт?
2. Каких результатов достигались делами подобного масштаба?
2. Как правило +
У меня 11 обращений, по 2 принято решение не рассматривать,одно вычеркнуто - не во время ответили, 2 рвссмотрено - решение в нашу пользу, 1 в стадии коммуницирования, 5 пока лежат - ждут очереди
Что дают положительные решения. Все наши соотечественники с резко бегут выполнять решения госинстетута, наплевав на свои амбиции и мечты?
Я отправил рашку в нокдаун - два раза
Куда бегут мои соотечественники - это их дело
Я не нанимался к ним пастухом
Но вот для любого гражданина можно довести дело до Страсбурга - без особого труда - можно раз 5-6 в году. За пять лет пока первое дело не будет рассмотрено - уже 30 жалоб будет в копилке. Это - ко всему прочему- и "моральная поддержка" 3-5 тысяч евро в год - нечто вроде дополнительной пенсии, которая в в 2-4 раза превысит реальную.
Можно даже сообщество такое составить
Я готов накидывать - со своей стороны по жалобе (типовой) ежемесячно при условии что другие тоже скинут 5 вариантов - а остальные - числом не менее 50 - подхватят - )))
А про беготню - будут ли выполнены реншения суда. Если исполнеть должны подчинённые фигуранта данного дела.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Генерал Тимерзянов запамятовал, как в том же Буинске два года назад выстрелил в мальчишку. Подросток всего лишь влез в больничное окно, чтобы навестить больную подругу. После выстрела генерала подросток на всю жизнь остался инвалидом. Дело, разумеется, замяли. Прокуратура Буинска не нашла состава преступления.
Еще более известен родной брат жены Рената Тимерзянова Равиль Муратов, вице-премьер Татарстана, которого журналисты называют защитником "униженных и оскорбленных". Равиль Фатыхович регулярно вмешивается в скандалы, связанные с дедовщиной в воинских частях республики. Одна из его известных инициатив – раздача мобильных телефонов солдатам-новобранцам, чтобы они могли сообщать правозащитникам о случаях дедовщины.
Поэтому в лоб пробить вряд ли получится. Здесь, действительно, нужен резонанс , дабы привести систему в неустойчивое состояние. А там, глядишь , что и выгорит.
Попробуй ксивануть Кожухарю. Вроде ещё мент, а не полицай.
Удачи желаю через тернии к справедливости.
чтобы такое сотворить с государством и россиянами, нужно иметь очень подлую и гнусную душонку...
чтобы такое сотворить с государством и россиянами, нужно иметь очень подлую и гнусную душонку...и шагать по трупу страны и трупам россиян с честной рожей...
Но жизнь-это диалектикаПри всей наглости зверя по имени Власть у нее есть слабая пята,страх.Дело в том,что эту власть вручает ему электорат.Не народ.А именно -электорат.А посмотрите сколько благожелателей-а ты не лезь,схоронись,перетерпи.Именно этим людям мы обязаны все тем,что у нас такая власть.Недавно нас покинувший А.Зиновьев определил их как тельцов.Это они спасаются,спрятавшись за другого..
.И в наше время один в поле может быть воином.
Хотелось,чтобы малодушные,трусоватые,безразличные наконец поняли,что они выбирают такую власть своим неучастием в выборах,своим легкомыслием,недооценкой своей значимости
И сколько вы думаете не будут участвовать поэтому , очень много.
Бог Вам в помощь в этом праведном деле!
Тут остается только наверное одно. : ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ и глушить, глушить и глушить. Всю эту мразь глушить, что бы не восстали из пепла.
А если найдется какой пенсионер, которому вот вот .....туда, то он это и может сделать. Но мрази меньше будет. И некого из мрази будет ставить на руководящие посты. ни президенту ни его единомышленникам.
Но от президента никогда не ожидал таких действий.
Огромное спасибо за опубликованные сведения.!!!
Есть какой-то процент страха, что этот ГБшник после грядущей фальсификации выборов покажет свое истинное лицо. Его ФСБ и его личная чеченская гвардия, ОХОХ как прикормлены и зависимы, чтобы не выполнить приказ.
Комментарий удален модератором