Заяц во хмелю или Куралов на ГП

Некий И.Куралов, весьма серенькая личность, решил - ни  много ни мало - приватизировать ГП.
Я не шучу. От великого ума сей деятель возомнил, будто у него есть право решать, кому есть место на ГП, а кому нет, какие мнения люди имеют право тут высказывать (разумеется - только всецело совпадающие с мнениями г-на Куралова), а какие держать при себе и молчать в тряпочку.

Пример: на днях он напал на гайдпаркера Э.Джадд по той причине, что какие-то высказывания Э.Джадд ему не понравились, и он решил, что Э.Джадд можно удалить с ГП, использовав для этого традиционный прием коммунального склочника самого дешевого пошиба: организовать массовую травлю. После чего, разумеется, администрация ГП с перепугу пойдет на поводу у Куралова и уберет неугодную ему Эшли с ГП.

Вот так.
Ну разумеется!
ГП, если кто еще не понял, создавался персонально для Куралова. По крайней мере - сам он именно так и считает. Поэтому если у вас есть мнение - строго согласуйте его с мнением сего господинчика, и если оно, боже упаси, с его мнением не совпадает - держите при себе. Иначе Куралов с визгом "как выскочит, как выпрыгнет - ужо полетят клочки по закоулочкам!" И начнет орать, что любого, чье мнение с кураловским не совпадает, надо изгнать с ГП, и тогда здесь воцарится "единственно правильное кураловское мнение".

Боюсь, сего не в меру борзого господинчика (и его единомышленников) придется сильно разочаровать.

Хозяин на ГП - не он.

ГП создавался отнюдь не с целью пропагандировать мнение Куралова.

ГП создавался с целью услышать МНОГОГОЛОСИЕ МНЕНИЙ - ВСЯКИХ -  правильных, неправильных, серьезных и не очень, и из этой разноголосицы мнений составить впечатление об общем настроении в стране: чем она живет, чем дышит, что думает.

И кстати: содержание и раскрутка сайта стоит денег, вы в курсе, господинчик Куралов? Вы хоть копейку из этих денег заплатили? Нет? Тогда с какого перепугу пытаетесь вести себя тут как хозяин, указывая истинным хозяевам сайта - кого осьтавить на ГП, кого убрать? Ей-Богу, уж извините за такое сравнение, но вы мне напоминаете оборванца с улицы, который пролез мимо фейс-контроля в приличный ресторан и начал вопить на метрдотеля, чтобы он выкинул вон всех остальных посетителей - типа, они ему не "нДравятся". Как с таким нахалом поступают, вам известно?

Теперь по поводу дамы, которую вы имели глупость оскорбить. Ее мнение ценно уж тем, что оно оригинально, и, как острый пикантный соус придает вкус блюду - так ее присутствие придает вкус любому обсуждению

Ваши мнения - сплошная банальность. Но, впрочем, на лавочке возле дома, где собираются местные любители домино, оно еще пройдет.

Вам - туда. Счастливого пути.

ЗЫ. Заяц из басни вопил "Да что мне лев! Да мне ль его бояться! Я как бы сам его не съел!" Вы с вашими нападками на Эшли мне его сильно напоминаете. Но не забывайте: вашим поведением вы, в первую очередь, оскорбляете не Эшли, а хозяев сайта!