Просто прыщик выдавила...


28 летней жительнице Архангельской области из города Котлас разрезали лоб и положили в больницу после того, как она выдавила прыщ на лице. Об этом в субботу, 31 января, сообщил Telegram-канал Shot.



Алина решила самостоятельно избавиться от воспаления на лице. Однако на следующий день место, где был прыщ, начало опухать.

На третий день она обратилась в больницу, где ей рекомендовали воспользоваться пластырем.Рана не проходила, тогда россиянка еще раз пошла в больницу. Там медики экстренно разрезали ей лоб и выписали антибиотики.

Ситуация не улучшилась, тогда ее госпитализировали.

Медикам пришлось экстренно рассечь лоб, чтобы удалить скопившийся гной, и назначить антибиотики.

Как позже объяснили врачи, осложнение было вызвано тем, что Алина не обработала руки перед процедурой и трогала лицо. Это привело к обширному инфицированию, которое вызвало образование гноя и сильный отёк, распространившийся по всему лицу.

..................

а казалось бы "...всего лишь прыщик выдавила"...