Чем опасна революция в России.
В России грядут выборы. Огромная масса народа понимает, что оставлять у власти едросов нельзя. Не имеет смысла также выбирать и других. В конечном итоге они окажутся ничуть не лучше этих, только жаднее и голоднее. Добровольно едросы от власти не откажутся. Что же делать? Организовывать вооруженный мятеж? Повторять 05-й,17-й и 91-й? Ни в коем случае. И вот почему.
Я уже как-то высказывался о крайней опасности революции в России. Но тогда обосновывал это исключительно "механическими" причинами невозможности ее проведения. Грубо говоря, в отсутствии честного, обличенного доверием народа лидера все сведется к перестрелке народа между собой. И у власти останутся или старые (имеющие за плечами силовиков) или организовавшиеся националисты, что еще хуже.
Однако в последнее время появились некие невнятные соображения, вызванные внешними событиями. Попробую объяснить.
Возьмем такой сценарий.
Сейчас США (мировой жандарм) открыто не конфликтует с Россией, не угрожает ей и не вмешивается в ее политику. Хотя силы для этого у них есть. Значит, они чего-то боятся. Допустим остатков ядерного щита. Я не знаю реального положения дел в РВСН, но другого глобального сдерживающего фактора пока не нахожу.
Теперь внутри России идет массовое уничтожение армии и обычных вооружений. Сокращаются танковые войска, сокращается флот, сокращается авиация. Вооружение стремительно устаревает, изнашивается и не заменяется на новое.
Далее в России нагнетается политическая и межнациональная нестабильность.
Идет эскалация идиотизма правительства и этнических конфликтов. Это преследует цель вызвать в россии гражданскую войну. По типу Африки или, на худой конец, Англии.
И вот война началась. США через третьи руки подкидывает "оппозиции" оружие, продовольствие и водку-наркоту. "Повстанцы" довольно долго ведут боевые действия. В результате убиты лучшие активные люди, уничтожены жалкие остатки обычных вооружений. Стратегические ракеты уже не опасны. Их просто некому и нечем заправить и запустить. Промышленность остановлена окончательно. Окончательно убит аграрный комплекс. В стране голод и разруха.
А теперь США под видом "принуждения к миру" вводит свои войска, назначает свое правительство и превращает выживших в своих рабов. Нет, никого цепями приковывать не будут. Просто будут требовать работу какую хотят и платить кому и сколько захотят. Остальные — на помойку. Сами сдохнете или передушите друг друга.
Образовалась "независимая" колония. Со всеми вытекающими последствиями. В том числе и успешной войной за "независимость". Пример "освободившихся" стран впечатляющ. Одна отмена апартеида в ЮАР чего стоит. Из процветающей страны "освободившиеся" негры сделали помойку.
Вам нравится такой ход событий? Мне нет. Поэтому воевать против самих себя я не пойду. И вам не советую. Посмотрите на Ливию. Там обкатывается подобный сценарий в упрощенном виде. Одно отличие. Народ там лидера любит и с радостью умирает за него. У нас такого лидера нет. Смерть будет для всех. Одна и быстрая. Вперед на баррикады! Я — не с вами.
Комментарии
Сейчас америкосы и их приспешники пытаются НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допустить создания крепкого Российского государства. Им выгодны временщики, так как их задача - набить свой карман - а дальше трава не расти. Несменяемая законодательная (государь) и сменяемая исполнительная (премьер) для них смерти подобны! Так как прекрасно понимают, что НИКТО не будет рубить сук (ТРОН ), на котором он сидит!
Но Россия - при всех наших недостатках и упущениях, всё-таки не палата № 6.
Но я, как неимущий, не боюсь америкосов и их приспешников, мне бы с ними век в добрососедстве прожить. А уж возводить на трон патологических врагов Америки - увольте, господа-тварищи, обойдёмся как-нибудь...
Создание ограниченной, конституционной монархии - это единственное, что позволит остановить разворовывание страны. Вы, господин фсб-шник, недоучли, что ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ ВРАГ РОССИИ может желать чехарду смены власти и неразбериху. Конечно, в мутной воде легко обогатиться! Но обогащаются, как правило, злобные и безпринципные люди. Основная масса населения неизбежно теряет. Мне терять надоело, поэтому неизбежность ТАКОЙ формы правления, вижу как ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из создавшегося положения на Руси.
Власть узурпирована кучкой лиц, весьма далёких от народа! Единственное, на что они способны - мёртвой хваткой вцепились в корыто!
Крепко вцепились.
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ, не надо ничего делать - сделаете только хуже...
добавлю
НИ ОДНА ИЗ ИДЕОЛОГИЙ НЕ СПОСОБНА ОБЪЕДИНИТЬ, не даёт "общего для всех пути"
это видно по Инету - общего мнения о том, что надо делать, нету...
нет идеологии, способной увлечь большинство
наоборот, растёт движение ВООБЩЕ ПРОТИВ ВСЕХ ИДЕОЛОГИЙ
(недаром партийные власти отменили графу "против всех партий")
http://gidepark.ru/community/2219/poll/50716
Вы - ЗА создание Движения против всех политических партий?
...
...
имхо
нужна ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВАЯ ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ИДЕЯ, и нужно её искать... взамен ВСЕХ нынешних идеологий...
а борьба идеологий/партий ведёт к всеобщей гибели...
нужен отказ от ВСЕХ нынешних идеологий - и этот отказ взять за идеологию нового типа...
см подробности по ссылкам
http://gidepark.ru/community/2839/article/400799
Понятие «Над-идея»
http://gidepark.ru/post/article/index/id/75259
Над-идеология - это НЕ идеология и НЕ отсутствие идеологии.
Ничего тут не поделаешь, каков народ таковы и его власти. Это неизбежно, это закон.
Для неадекватного народа трудно подобрать достойного лидера, кроме диктатора.
Среди кого?
Власти нам с Марса присылаются?
Результаты опроса в ГП "Брали бы Вы взатки?" показавает, что власти и народ "едины".
И кто будет? Для молодежи Америка не враг...
а великую и непобедимую Советскую Армию!Сила армии это прежде всего народ и его дух! А военспецов мы подготовили- на 1000 лет хватит. Точно также как и оружия. Надо только голову поменять и не только у армии!Побеждают не молодые или старые побеждает народ!У Америки до нас в ближайшие сто лет, дело не дойдет у них других проблем выше крыши.. А через сто лет и самой Америки уже не будет.
Советских вовсе не осталось. Кого Сталин убил, кого война, многие умерли от голода. Оставшихся 140 млн переименовали в россиян, лишили национальной идеи, обрекли на вымирание.
Мы посадили себе на шею дармоедов, у которых кроме стремления обогатится - нет НИЧЕГО!
Лучше посадить и кормить ОДНОГО ! Зная при этом, что у себя красть - никто не будет!
Сам был дурак, шёл за Ельцина с флагами, когда у нас тоже вышли танки ГКЧП. Сейчас страна находится в критическом состоянии. В случае смуты наша молодёжь, выращенная на пиве и джин тониках, воспитанная нашим телевидением в духе насилия и крови нас с Вами первых перевешает на столбах и деревьях. Кончится всё по Иракскому или Ливийскому сценарию.
Так вот меня и волнует вопрос - кому мы пенсионеры тогда будем нужны? Разве что на мыло.
А вы думаете о своих внуках?! Или желание набить брюхо синтетической жвачкой, смоченной энным количеством спиртного уже полностью растопило Ваше сознание?
Сколько живу - всё бунтую, а теперь надоело. За кого и за что биться? Вместо одних придут другие. Сколько при мне их ни сменилось, а толку никакого. Веры нет ни в кого.
А Путин - единственный нормальный мужик из всех, что были. Россию сохранил от окончательного развала и нам, пенсионерам сдохнуть не дал с голоду. Если бы был Эльцин - точно бы передохли. А если возьмёт верх международный альянс или Прохоров, то крепкие и молодые станут пахать за миску похлёбки до старости, а пенсионеры и больные пойдут в утиль.
Михаил, не разобравшись или с бодуна не надо зря раскачивать лодку - это на руку врагам. Или у Вас есть своя программа и партия единомышленников? Ознакомьте с программой, пожалуйста.
Я всем твержу одно и то же - в России необходима Конституционная Монархия, когда царь - НАДЗИРАЕТ за исполнением законов, конституции и интересами государства, непосредственное исполнение ложится на ИЗБИРАЕМОГО ПРЯМЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ премьер-министра. Он ПОДСУДЕН и по указу государя - в любой момент может быть отдан в руки правосудия.
Так прекратится чехарда с временьщиками, приходящими к власти с одной целью- обогатится за счёт государства, а не собственного умения и таланта.
При этом правящий дом таже может лишиться трана при проведении референдума о смене царствующей ФАМИЛИИ ( в случае недовольства гражданами Царствующим домом).
В результате этого мы убивает сразу всех "зайцев". Мы прекращаем разворовывание страны ( царь сам у себя воровать не станет ) и, в то же время, обеспечиваем сменность исполнительной власти.
Следует понять одно, что НИКАКАЯ дерьмократия не сможет найти АБСОЛЮТНО бе...
Представьте, Вы хотите попасть в среднюю лузу, я хочу в угловую. Обсуждаем,находим взвешенное решение,консенсус и... попадаем между луз.
Это - если находиться "внутри" Истории и оглядываться назад. А если смотреть смысл Истории, то картина совсем другая. "История насквозь пропитана действующим в ней духом, на нем держится весь ее каркас. Не осознав этого, исследователь обречен на сизифов труд - любое его умственное построение, основанное на сделанной им подборке фактов, обязательно будет разрушено другой подборкой, сделанной его оппонентом" Ю.Воробьевский.
С чем можно поздравить господ историков, экономистов, политиков и "простых" граждан. Поэтому ни одна революция пока не решила всех тех задач, которые перед ними ставились. Если еще 1000 лет не поймем смысла Истории - еще 1000 лет будем заниматься этим сизифовым трудом, проходить через войны, революции и т.д.
А истина не проста, а очень проста: Сейчас пришло время прекращения ВСЕХ войн и конфликтов, ввиду их полной бесперспективности. Невозможно причинить кому-то или чему-то зло, не получив в ответ то же самое. Какой смысл вредить себе? Сейчас это – предмет достоверного знания. Это можно узнать также из опыта исторического, и с помощью некоторых существующих сейчас методов иссл...
http://gidepark.ru/community/1964/article/386865
Когда начнется Возрождение России
http://gidepark.ru/community/1964/article/388873
2012 год - переход. Сообщение Отца Небесного
http://gidepark.ru/community/1964/article/399745
Эгрегор России
http://gidepark.ru/community/1964/article/405956
12.07.2005: Началась чистка планеты
http://gidepark.ru/user/1644797384/article/274790
Будущее не остановить: все идет по Плану… Высшему
http://gidepark.ru/user/1644797384/article/276733
Универсальные Законы истории
http://gidepark.ru/user/1644797384/article/276755
История: Окончание ВСЕХ войн и конфликтов
Вы в этом уверены? Я в обратном уверен, потому что он не только повесил, но и еще много чего наделал.
На самом деле провинция ещё более задушена и закуплена олигархами "местного разлива", чем столица.
Подмяты полиция, прокауратура, судьи.....
Без вариантов.
А какая альтернатива?
Комментарий удален модератором
Компания против Путина сейчас раздувается теми, кто хочет окончательного краха России и поддерживается наивными дураками - патриотами.
"Надежда на ум Путина" - Ума хватает, чтобы грамотно воровать.
"в Сочи фазенду" построил для отвода глаз. Сколько еще их за границей!
Если враг, то это человеческая жадность и алчность. Многие сильно истосковались по возможности обогащаться, а теперь глядя друг на друга вошли в период "золотой лихорадки", на многих напал жор какой то. Сама национальная идея сейчас - это обогащение. А как обогащаться гос служащим, инспекторам ГАИ, министрам и другим слугам народа, если не воровать?
Национальную идею нужно менять в корне. Но это будет возможно, когда жаждущие наживы обожрутся, им от обжорства станет плохо и они поймут, что человек - общественный продукт, что интересы общества, страны важнее, чем личное обогащение. Замечательные идеи были у коммунистов, только люди не доросли до этих идей и всё опошлили. Я при коммунистах работал с утра до ночи не за деньги, было интересно, богатым не был, не надо было тогда и не надо сейчас. Всё необходимое для нормальной жизни имею. В те времена жадные и паразиты тоже были наверху, но идея была правильная и воровать им было стыдно и опасно. А мы довольны были тем, что трудились на благо страны и народа, а не на Абрамов...
Этой идеей должна проникнуться истинная элита России, не купившаяся на трубы большего диаметра и нести ее в массы..