Майк Стоун: Транссексуализм — торговая марка сатанистов


«Поверьте мне, когда я говорю вам, что трансы не только

гораздо более распространены, чем думает большинство людей,

они также не являются чем-то новым.

На самом деле, эта трансгендерная игра длится уже долгое время,

даже столетия.

Некоторые говорят, что Статуя Свободы — это транс».

Майк Стоун

Когда живёшь в забытом Богом Лос-Анджелесе, как я, в окружении изгоев , сексуальных извращенцев и прочих чудаков, замечаешь то, чего не замечают те, кто живёт не здесь. И одна из таких вещей — трансгендеры. Ты становишься настоящим мастером, замечая их там, где другие не замечают.

Моя семья и друзья, живущие на Среднем Западе, никогда не сталкивались с транссексуалом лицом к лицу и не могли бы отличить транссексуала от настоящей женщины, даже если бы это было опасно для их жизни.

Более того, они отказываются верить, что такое вообще возможно. Какой-нибудь транссексуал мог бы подойти к ним и снять штаны, и они бы всё равно не поверили. Так что можете представить  их реакцию, когда я скажу им, что Мишель Обама — мужик.

Они смотрят на меня так, будто я с Марса. Сама мысль о том, что Мишель Обама — мужчина, кажется им абсурдной. В конце концов, разве об этом  говорили в новостях? Но именно так происходит, когда у человека нет системы отсчёта. И именно такая степень невежества позволяет трансгендерам процветать в обществе, и большинство об этом даже не подозревает.

Так что поверьте мне, когда я говорю, что трансы не только гораздо более распространены, чем большинство людей думает, но и не являются чем-то новым. На самом деле, эта игра в трансов длится уже давно, столетиями. Некоторые говорят, что Статуя Свободы — это транс.

ТРАНСЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

Среднестатистический тупица-американец спросит, какое это имеет значение. Важно по двум причинам. Во-первых, потому что трансгендеризм — это сатанизм.

Взять, к примеру, Бафомета, универсального символа Сатаны. Бафомет — транс. Это делает трансгендеризм данью Бафомету, и, естественно, данью Сатане. Люди, становящиеся трансгендерами, буквально поддерживают Сатану, и они почти наверняка одержимы демонами. 

То же самое касается и тех, кто поддерживает трансгендеров — группу, состоящую почти исключительно из либеральных белых женщин. Неудивительно, что исследование 1991 года показало, что первопричиной трансгендеризма у детей были либеральные белые матери.

Стоит отметить, что сегодня в каждой школе страны работают либеральные белые учительницы, которые с пеной у рта готовы превратить ваших детей в транссексуалов. Если ваши дети ходят в школу, вы буквально помещаете их в логово Сатаны. 

Вышки охраны, запертые ворота и вооружённая охрана, которые вы видите сегодня в школах, существуют не для того, чтобы держать «школьных стрелков» запертыми внутри. Они существуют для того, чтобы не дать встревоженным родителям попасть внутрь.

Вторая причина, по которой трансгендеризм важен, заключается в том, что подавляющее большинство трансгендеров занимают руководящие и влиятельные должности в обществе.  Как вы думаете, почему? Если трансгендеры составляют столь ничтожно малый процент населения, почему так много из них занимают руководящие и влиятельные должности? Не думаете ли вы, что это связано с тем, что кто-то хочет видеть их на этих должностях?

Если да, то почему?

Теперь нам стало известно, что тысячи государственных служащих во всех перечисленных агентствах — АНБ, ЦРУ, ФБР, РУМО и других — вели секс-чаты, где открыто обсуждали трансгендеризм, а также растление и смену пола детей. Эти люди управляют вашей жизнью  . https://x.com/elonmusk/status/1894234154298216889

ОНИ ВЕЗДЕ

Мишель Обама — трансгендер. Практически все, кто работает в индустрии развлечений, от статистов и звёзд массовки до кинозвёзд первой величины, знали об этом ещё в 2008 году. Это голливудский секрет, о котором все в индустрии говорили с ухмылкой и кивком на протяжении всего незаконного президентства Обамы. 

То, что это представляло серьёзную угрозу национальной безопасности с точки зрения потенциального шантажа, их не волновало. Они считали это милым и дерзким. (Милым и дерзким — так считают все в индустрии развлечений.) Как вы думаете, почему Мишель Обаму пригласили на церемонию вручения премии «Оскар»?

Кейтлин Кларк похожа на транса. Я уже писала о нём/ней:

https://henrymakow.com/2024/ 06/mike-stone---female- basketball.html

Сестры Уильямс, Венера и Серена, похожи на трансвеститов.

Леди Гага похожа на транссексуала.

Тейлор Свифт с каждым днем ​​все больше становится похожа на трансгендера.

«Жена» Чака Шумера похожа на чертового трансвестита.

Эллен Дегенерат похожа на транссексуала.

Рэйчел Мэддоу похожа на транссексуалку.

Жена президента Франции Эмманюэля Макрона похожа на транссексуалку. Кэндис Оуэнс сняла об этом видео.  https://m.youtube.com/ watch?v=xIbUXQ5c-oQ&embeds_ refering_euri=https%3A%2F% 2Finfostormer.com%2Fmacron- visits-trump-at-the-white- house%2F&source_ve_path= OTY3MTQ  Посмотрите и оцените сами. Во время визита в Россию сопровождал Макрона мужчина в элегантном платье  . http://pressibus.free.fr/gen/trogneux/poutine.mp4

Барбару Буш, точную копию Алистера Кроули, долгое время подозревали в том, что она транссексуалка.

То же самое делает и «жена» покойного Генри Киссинджера.

Бывший комендант береговой охраны Линда Фейган похожа на транссексуала.

Вот президент Трамп называет Джанет Миллс, предполагаемую женщину-губернатора штата Мэн, «он» или «его» шесть раз за один телефонный разговор.  https://x.com/i/web/ status/1893102439814816034  Один или два раза — случайность, три раза — преднамеренность. Шесть раз означает, что Трамп знает что-то, чего не знаем мы. Вот тот же ненормальный губернатор штата Мэн выступает в дрэг-шоу на Хэллоуин.  https://x.com/i/web/ status/1893664799390908659

Если бы существовал способ сделать это, я бы поспорил, что каждый из перечисленных выше людей — парень, притворяющийся женщиной. И я мог бы перечислить еще десятки. Если вы среднестатистический американец, то есть если вы хронический онанист, пристрастившийся к порнографии, то вы, вероятно, дрочили на транса, даже не зная об этом. Или, что еще хуже, вы знали.

-------
Майк Стоун — автор новой книги «РЕАЛЬНОСТЬ или ПОДДЕЛЬНОСТЬ: Попытка убийства Дональда Трампа»  https://shorturl.at/ 87kkb  и  «Книга успеха подростка: лучшая книга по саморазвитию для мальчиков; все, что нужно знать, чтобы стать мужчиной» :  https://amzn.to/3o0BQdO

https://henrymakow.com/2025/02/mike-stone--transexual-satanism.html