Пьер Эллиот Трюдо тоже был предателем-коммунистом


(Пьер Эллиот Трюдо с отцом Джастина Трюдо)

Отцом Джастина Трюдо на самом деле был Фидель Кастро.  В 1968 году российский перебежчик Игорь Гузенко предупреждал, что Трюдо « станет вторым Кастро и превратит Канаду во вторую Кубу » . Джастин завершает начатое.

«Отец» Фиделито, рогоносец Пьер Эллиот Трюдо (1919–2000), был премьер-министром Канады в 1968–1979 и 1980–1984 годах. Его дело было уничтожено, поскольку  он был агентом коммунистов (иллюминатов).  

Большинство  «лидеров» — масоны. Цель масонства —  мировая тирания Ротшильдов (каббалистических иудеев, то есть сатанинских), то есть коммунизм или «глобализм». Коммунизм — это монополистический (то есть контролируемый банкирами) капитализм.  Трюдо сделал первые шаги к нормализации гомосексуальности и  превращению европейских канадцев в меньшинство, то есть к «мультикультурализму».  Сын Кастро идёт по стопам Трюдо.

Стив Хьюитт, старший преподаватель Бирмингемского университета, раскритиковал Канадскую секретную службу разведки и безопасности (CSIS) за отправку досье премьер-министра «в оруэлловскую дыру памяти». Он назвал уничтожение досье «преступлением против канадской истории» и заявил, что подобные действия «ожидаются от авторитарного государства, а не от настоящей демократии».

с января 2022 г.

Генри Макоу, доктор философии

Досье на бывшего премьер-министра Пьера Трюдо, составленное тогдашним разведывательным агентством страны, Службой безопасности Королевской канадской конной полиции (RCMP), было уничтожено еще в 1989 году и, таким образом, не попало в национальные архивы, как предполагалось.

(Сигнифицируя свою преданность Сатане)

Файл должен был стать достоянием общественности в сентябре следующего года, в 20-ю годовщину его смерти. Канадская служба безопасности и разведки (CSIS) заявила, что файлы Трюдо, а также бывших премьер-министров Лестера Пирсона и Джона Дифенбейкера были уничтожены в целях «конфиденциальности» и потому, что Королевская канадская конная полиция проявила «слишком рьяное» рвение в условиях холодной войны. Все три премьер-министра были масонами.  Все разведывательные службы работают на Ротшильдов, а не на национальные правительства, которые их финансируют.

Стив Хьюитт, старший преподаватель Бирмингемского университета, раскритиковал Канадскую секретную службу разведки и безопасности (CSIS) за отправку досье премьер-министра «в оруэлловскую дыру памяти». Он назвал уничтожение досье «преступлением против канадской истории» и заявил, что подобные действия «ожидаются от авторитарного государства, а не от настоящей демократии».

Однако  десять лет назад было обнародовано досье ФБР , из которого следует, что Трюдо последовательно отстаивал коммунистические идеи и общался с коммунистическими лидерами.

ИГОРЬ ГУЗЕНКО

В 1968 году, накануне прихода Пьера Эллиота Трюдо к руководству Либеральной партией и посту премьер-министра, Игорь Гузенко (1919-1982)  опубликовал досье, в котором утверждал, что П. Э. Трюдо был опасным коммунистом.

Игорь Сергеевич Гузенко был шифровальщиком советского посольства в Канаде в Оттаве, провинция Онтарио. Он бежал 5 сентября 1945 года, через три дня после окончания Второй мировой войны, прихватив с собой 109 документов, описывающих шпионскую деятельность СССР на Западе. Это стало настоящим позором, поскольку все лидеры Запада оказались тайными коммунистами (масонами). Премьер-министр Канады Лестер Пирсон, наставник Трюдо, приведший его к власти, был разоблачён перебежчицей из КГБ Элизабет Бентли как агент России.

Глобалистские предатели решили взять лимон и сделать из него лимонад. Они использовали разоблачения Гузенко, чтобы начать фальшивую «холодную войну».

Живя в бегах, Гузенко предупреждал , что Трюдо станет вторым Кастро и превратит Канаду во вторую Кубу. Он напомнил канадцам, что, несмотря на пост министра юстиции, П. Э. Т. был запрещён въезд в США как коммунисту . Он утверждал, что идеи П. Э. Т. были заимствованы у Мао и Ленина. Все его научные труды были прокоммунистическими.

Он пригрозил лишить США никеля из-за войны во Вьетнаме.

В молодости ПЕТ вёл себя подозрительно. Он посещал конференции в Кремле, ездил во Вьетнам во время войны во Вьетнаме и был задержан Береговой охраной США при попытке переправиться на лодке на Кубу перед заливом Свиней.

Гузенко также сосредоточился на наставнике Трюдо, премьер-министре Лестере Пирсоне. Пирсон не позволил ФБР допросить Гузенко. Он назначил гомосексуалиста Роберта Брайса заместителем министра финансов. Находясь на этой должности, Брайс прекратил работу международной службы CBC, которая транслировалась на СССР. Брайс состоял в группе по изучению коммунистической идеологии в Вашингтоне, округ Колумбия.

ЖЮСТИН ТРЮДО-КАСТРО

Иллюминаты — сексуальные извращенцы. Они насилуют собственных детей, промывая им мозги. Есть предположение, что именно это и произошло с Джастином.

В своей книге «ТРАНС-ФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ» (1995) Кэти О’Брайен, пережившая MK-ULTRA, утверждала, что многие мировые лидеры, включая Пьера Трюдо и Брайана Малруни, являются педофилами. Она встречалась с ними, будучи секс-рабыней, обученной (вместе с маленькой дочерью) обслуживать высокопоставленных политиков. Другие источники подтверждают обвинения Кэти О’Брайен.

(Лицо Маргарет Трюдо говорит само за себя)

Брак Пьера и Маргарет в 1968 году был «организован» военными. Пара была подвергнута воздействию ЛСД на отдалённой ферме в Британской Колумбии.

Это может объяснить, почему Маргарет передали Фиделю Кастро.

Прощальная речь Джастина по поводу смерти отца вызвала скандал и множество пародий.

Джастин хвалил своего отца за «служение своему народу», закрывая глаза на то, что Кастро убил, по оценкам, 140 000 человек и довёл свою страну до состояния полицейского государства, рабства и нищеты. Кастро был миллиардером, а врачи зарабатывали гроши, работая на своих «товарищей». Гавана — это разваливающаяся капсула времени 1958 года.

В предсмертной записке сын Кастро, Фиделито, назвал Джастина своим единокровным братом и посетовал, что Фидель сравнивал его с ним не в его пользу. У Фиделито было ещё полдюжины единокровных братьев и сестёр.

Если что-то выглядит как утка, ходит и разговаривает как утка, то это утка.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Человечество находится в плену сатанинского культа Иллюминатов, основанного на каббалистическом иудаизме. Их цель — поработить и эксплуатировать общество, развращая и деградируя. 

Именно эта логика лежит в основе бесконечных войн, растущего неравенства в сфере благосостояния, беспричинной миграции и повсеместного распространения гендерной и сексуальной дисфории. Их главные инструменты — масонство и организованный иудаизм. Они контролируют все основные социальные институты, особенно правительство, СМИ, образование, правовую систему, корпорации и религию.

Главная движущая сила их власти — центральная банковская система. «Деньги» — это ментальное понятие, которое обретает реальность только тогда, когда воплощается в товар или услугу. Они создают их из ничего, как наш долг перед самими собой, при поддержке своих подставных лиц в правительстве. Подозреваю, что мы, наши семьи и имущество — залог.

Каждый день совершаются миллиарды транзакций. Меняются только цифры в реестре. Они ведут этот реестр и могут стереть его в любой момент.

Деньги — это кровеносная система общества. Без них практически ничего не происходит. Представьте себе центральный банк как сердце (насос). Ротшильды — каббалисты. Они хотят использовать эту кредитную монополию, чтобы охватить все аспекты политики , включая разум, дух и гендерную идентичность Это коммунизм. Это Новый мировой порядок. Это сатанинская одержимость.

Это не «теория заговора».

Это происходит на наших глазах.  Судьба человечества под угрозой.

-----------------

По теме : Фиделито создаёт коммунистическую антиутопию

Канада тратит 1,2 миллиарда долларов на подготовку к созданию коммунистического полицейского государства

--- Энн Даймонд - ПЭТ также был педофилом - Джастин - жертва промывания мозгов МК Ультра? 

https://www.henrymakow.com/2024/04/Pierre-Elliot-Trudeau-Why-They-Destroyed-His-File.html