Новейшая ИСТОРИЯ .Мы же ещё живы,а наша Внутренняя Политика уже забыта .
Только деньги можно перераспределить -Работу перераспределять Учётчики не станут .На фига кому эта РАБОТА нужна ....ДЕНЬГИ дают ВЛАСТЬ -Власть даёт ДЕНЬГИ.
Только ими-ДЕНЬГАМИ и властью стоит заниматься всерьёз Политикам . Всё остальное мелочи жизни.
Бумажные дела сделают бумажные работники -Финал всех дел работников -ПРАВА на получение денег и ПРАВ-ПОЛИТИКАМ -Владельцам стран....И никто в этой работе не сможет противостоять Бюрократам .работающим на Хозяина страны .СИЛА Бумажная-а вот нет ничего у Человечества сильнее БУМАЖЕК.
И то что написано на бумаге документов не пересилит никакой силач .
Борьба за власть и ВЛАСТЬ -это борьба за ДЕНЬГИ -КАК Обдурить Власть и сохранить себе свои деньги.
Как сохранить власть у Власти и отнять ДЕНЬГИ .-Вечное дело-борьба, имеющих власть.... с теми кто имеет деньги,но не имеет власть.-Ну а революции -Перевороты -это уже забота,Тех кто заимел деньги ,но ЕЩЁ не имеет власти ВЛАСТИ .
Вот только этот вопрос и решает РЕВОЛЮЦИЯ-переворот .Все остальные ИДЕИ -СВОБОДА, РАВЕНСТВО,БРАТСТВО .-это то ,что прикрывает самое ГЛАВНОЕ
-БОРЬБУ за ДЕНЬГИ имеющих власть . ...
и борьбу за власть ,имеющих ДЕНЬГИ ,но не имеющих власть Власти . -ВЛАСТЬ .
ПРИДУМАЙТЕ СВОЁ -А ничего не придумает и не сделает себе на пользу Бизнесмен, при засилье бюрократии . Каждый бизнесменчик умненький -и думает как обдурить ВЛАСТЬ и ЦАРЯ благодетеля .
Все придумки умненьких бизнесменчиков перекроет ответ от Умненьких управляющих страною ....Проходили мы это ...И сдались ...все 250 председателей кооперативов г. Туапсе сдались родной бюрократии Российской -ЗАКРЫЛИСЬ .
Нет силы такой в стране чтобы могла победить бюрократов России .И никто никогда из людишек простых.-даже генералы -не сможет победить клерка -нормировщицу .Купить -запросто .и даже дать задание -тоже запросто.
Генсек с ними не справился.А он по должности ЦАРЬ РОССИИ .Дулю ему показали на все его Перестройки ...и выгнали из России ...Назначив ПРЕДАТЕЛЕМ Родины и разваливателем СССР .
ПРЕЗИДЕНТ СССР -сам себя из кабинета выгнал...Во придурки какие в СССР жили...
И отдал всё в стране СССР -ГОСПОДАМ -КОММУНЯКАМ ,а в РСФСР -в руки СЕМЬИ ...и Бумажных людей страны .
Воровать ,не отдавая доли чиновникам -вот никогда такого не было и не будет.Похоже даже наоборот всё делается-ЧИНОВНИКИ воруя ,отдают ДОЛЮ начальникам.-ну сколько им пожелается отдать.
ВСЁ стоит на месте -Заводы ,фабрики, земля ,недра ,хаты ,избы ,сакли ,все живут там где жили .И работают там где работали.только БУМАГИ дали возможность перенаправить БУМАГИ и ЦИФРЫ=ДЕНЬГИ , по другим направлениям.И при этом ОСОБЫЙ порядок жизни РОССИИ, из этих жуликов -ГОСПОД КАПИТАЛИСТОВ, не дал создать БИЗНЕСМЕНОВ.
И ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ СУБЪЕКТЫ в России не создались ...Все Капиталисты сидят на крючках у КГБ .
Поэтому они все нищие и Должники ,живущие в долг .Брать у них нечего-кроме их долгов .Вот это о нас-ищущих пути борьбы с Бюрократией и ЦАРЁМ Батюшкой .НИЧЬЯ-вот результат этой борьбы.
А борьба против Царя и чиновников вечна ...Формы борьбы разными могут быть -но победы над чиновниками ждать бессмысленно .
Бессмертна Бюрократия ,и бессмертно желание людей быть БОГАЧЕ .
Не переводить деньги за выполненную работу -Вот кто до такого смог додуматься? Убрать «Платежные требования к Ф.2»-только бумажные люди на такой шаг способны .Надавили в нужную точку .и все стали давать Долю Главбухам -и получать ВОВРЕМЯ Свои деньги,
...теперь уже частично НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ .А на откат Приписки идут .-не отнимать же деньги у работяг .Хотя кто сказал что это нельзя делать?
kh_sugutskiy--НДС берут за платежи в РУБЛЯХ. А если он вывел средства как акционер и кредитор туда в оффшор и его агент тоже туда вывел. Там происходит сделка в долларах, фирмы нерусские, регистрированы там в оффшорах
Они просто собственники в РФ, входят в Совет директоров, выводят средства как акционеры иностранцы.
К примеру Карлсберг был главным в пивзаводе Балтика. И спокойно зарабатывал как иностранец и доход выводил туда к себе домой. И там покупал нужное у своих, без НДС, сюда уже ввозил как свое
zikolai2011--Сколько мы не бодались с ГОСУДАРСТВОМ в кооперативах.но всегда верх был у Государства .И всегда все предьявы были задним числом -месяца на четыре ..-Деньги были подъёмные для небольших кооперативов -Но напряг был.Занимал деньги для этого грабежа .А никуда не деться -кроме как закрываться.250 кооперативов в 70тысячном городе закрылось г.Туапсе .А ведь как здорово жили -у нас зарплата в ТРИ раза больше чем на машзаводе была .Вот нас и давили ...Сантехникой мы занимались -ремонт школ и детсадов
kh_sugutski--верх брал тот кого обслуживало государство ради своих каких то целей.
zikolai2011--Пожарники .налоговики . и чиновники с начальниками .Было 3% ГОРБАЧЁВСКИЕ ,с дохода и больше ничего .-Отдал государству и всё ...Было раз в пять лет пересмотр НОРМ на предприятиях. Была минимальная отчетность -по журналам и Зарплате .И один Главбух на даже несколько кооперативов .
-Вот как такое пережить людям бумажным ,от бумажек кормящимся ?Да они всё сделают как им надо ...и прогрессивный налог,и налог на АУР и ИТР .-был и такой для Кооперативов .
Они то переживут ВСЁ -ну кроме революций .Хотя и революции их не истребят как условие жизни ГОСУДАРСТВА .
С 1922 года -образования СССР до 1990 года -Президента СССР и КОНЦА Кооперативного движения 68 лет прошло .И вот за эти 70 лет -ВСЯ бюрократия стала ещё сильнее чем раньше .Бессмертны бумажные людишки.Всё вокруг уничтожат,а сами будут жить на развалинах,не хуже чем всегда .
И создадут условия -что без них никто ничего сделаться не сможет.Будет революция -а потом БУМАЖКИ и ОТЧЕТНОСТЬ и КОНТРОЛЬ.и кого позовут всё это делать ?Уцелевших чиновников ...и птичка ФЕНИКС возродится снова .И клеваться буде ещё злее .
Сколько не пытались сократить управленческий аппарат ,из этого только одно выходило -ИХ становилось только больше .
И даже то что деньги мы платим живые ,а не бюджетные поток бумаг не уменьшает .Деньги плати ,а за справками бегай как прежде ...и за разрешениями тоже ....при этом и"благодарим " то по честному -ведь и впрямь работники вопреки Требованиям Типовым идут нам навстречу в борьбе с БЮРОКРАТИЕЙ .
Ну вот это удивительно-Такой ХИТРОКапиталистический Советский порядок утвердился.Никуда советские бумагомараки не делись - не делись даже при переходе всего в частные руки акционеров .
ОСОБАЯ СТРАНА -с вечноживым ТАБЕЛЕМ о РАНГАХ. Сейчас правда порядок наводят -Не по чину нахапавших ограбляют ...НоТарифа на бумажки и услуги у кабинетов как не было ,так и не появилось .Значит будут и дальше Своих сильно забогатевших грабить .
Так как эту жизнь Капитализмом называть -Это НЕ капитализм ,это что-то другое ,даже наверное померзопакостнее получается .
Комментарии