Смертельные грабки любых Министерств РФ. От картошки до врача. Главная ценность предпенсионеров – это память!
На модерации
Отложенный
Резкое повышение цен картофеля в РФ – следствие запретов и штрафов на бедных садоводов. 85% картофеля производили садоводы, теперь продавать будут лишь завозной. И цена резко поднялась до 200 рублей всего за 1 кг картошки. Или – за 0,85 кг – как повелось? А на очереди – медицина и школы!
Пример - резкое повышение штрафов студентам медикам, что в течение 3-х лет не отработают после окончания ВУЗа. В стране уже не хватает 500 000 медиков, не идут дети во врачи: нищенская зарплата, кляузы, убийства врачей при исполнении, Интернет травля… Ни одна здравомыслящая мать не отдаст своего дитя на растерзание безумной толпы пациентов! Зная, что тебя уже ждет штраф, когда ты еще никого не полечил – это верх цинизм Министерства бешенного Гинеколога!
А введение отработки обязательных 30 лет для пенсии – это капиталистический оскал: для медиков был обязателен всего лишь стаж в 20 лет до пенсии, даже без дожития в 60лет!
У учителей - еще круче! С 1 сентября 2025 года – норма времени станет 36 часов на 1 ставку.
А причем тут предпенсионер?
А любой предпенсионер помнит, что во времена СССР, на ставку учитель работал… Та-Там! Всего лишь 18 часов!
Итак, введение 36 часов на 1 ставку – это узаконенное преступление. Преступные грабки министра МинОБра добрались и до учителей. То есть то, что при работе в два раза меньше считалось работой на 1 ставку, теперь оптимизация на 1 зарплату, но на 2 ставки!
Предпенсионеры – помнят, что враги человеческие – забыли. Капитализм – это Враг Человека!
Комментарии