Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
В топ-3 самых популярных автомобилей с ценой до 1 миллиона рублей на вторичном рынке в России вошли Kia Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат», основываясь на данных ежемесячного обзора «Мониторинг цен на вторичном рынке».
Комментарии