Суд над Исусом Христом в Казани не состоялся по причине неявки ответчика

В столице Республики Татарстан планировалось провести судебное разбирательство в отношении 45-летнего   Исуса Христоса. Однако он не явился на заседание.

Как сообщает Telegram-канал Mash, 45-летнего мужчину действительно так зовут по паспорту. Его обвиняют в фиктивной регистрации 45 иностранных граждан в своей квартире.

Исус Петрович Христос, который сменил имя по нумерологии, ранее был судим за грабежи и разбой, а также состоял на учёте у нарколога.

Согласно обвинению, он подделал документы и зарегистрировал мигрантов по фиктивному адресу. Сам Христос был удивлён информацией о деле и сообщил, что не получал никаких уведомлений.

Адвокат подтвердила, что он признаёт свою вину и просил о быстром разбирательстве, но процесс был перенесён на конец мая. Также было решено обеспечить принудительный привод подсудимого на следующее заседание.