Туристов из РФ выгнали с пляжа в ОАЭ за отдых в купальниках

На модерации Отложенный


Фото: TASS/AP/Jon Gambrell

Российских туристов выгнали с пляжей курорта Кальба в Объединенных Арабских Эмиратах за отдых в открытых купальниках. Об этом 18 апреля сообщила одна из отдыхающих в беседе с порталом TourDom.ru.

Уточняется, что туристы разместились в отеле Al Bahar Hotel & Resort в Эль-Фуджайре. Однако вскоре отдыхающих стали возить на другие пляжи, поскольку местный оказался загрязнен нефтью.

В один из дней на новом месте их выгнали сотрудники полиции, поскольку туристы были в открытых купальниках.

«И, кроме того, как нам рассказали, эти люди были оштрафованы. Отдыхать же у нашего отеля невозможно: запах нефти», — пожаловалась россиянка.

​_______________________________________________________________________

Пусть спасибо скажут, что просто выгнали. А могли бы согласно законам шариата приговорить к к побитию камнями...