Пора признаться: солдаты сбегают из Горналя и Олешни. Всех ждёт расстрел

На модерации Отложенный

Пора признаться: Солдаты сбегают из Горналя и Олешни. Всех ждёт расстрелВ Курской области творится страшное. Русские изо всех сил выбивают последних боевиков ВСУ из Горналя и Олешни.

Отдельные вражеские группы, как узнали в ТАСС от силовых структур, пытаются сбежать в Сумскую область.

Группы ВСУ пытаются самовольно оставить позиции, —   собеседник агентства.

Украинские заградотряды, замечая отступающих боевиков, начинают лупить по ним при помощи беспилотников и артиллерии.

Командование ВСУ просто оставляет на убой своих военных, не предоставляя им ни единого шанса на отступление и спасение.

Итоги этой тактики налицо. За сутки русским бойцам удалось уничтожить под Курском свыше 230 вэсэушников, а общие потери за все восемь месяцев составили 72 990 человек.

Тем временем главком ВСУ накануне заявил, что ВС России пошли в активное наступление. То, чего так сильно боялся Владимир Зеленский, произошло. Учитывая темпы освобождения территорий, в скором времени Киеву придётся принять судьбоносное решение. Капитуляция рано или поздно случится.