В Находке замглавы азербайджанской диаспоры обвинён в изнасиловании несовершеннолетней

По данным телеграм-канала "Многонационал", в Находке Приморского края заместитель главы азербайджанской диаспоры изнасиловал несовершеннолетнюю девушку:

Тренер по ММА и по совместительству замглавы диаспоры Туран Шахвердиев с кайфом проводил время с братьями, куда заманили и местных девушек, которых напоили и изнасиловали.
 Одна из девушек написала заявление и Турана задержали, теперь его родственники бегают по соцсетям и пишут, что всё было по обоюдному согласию. Как несовершеннолетние оказались в притоне у Турана не сообщается.

В Нижегородской области суд приговорил к десяти годам лишения свободы 34-летнего мигранта за изнасилование девочки-подростка.

 

В селе Кротовка Самарской области дошло до точки кипения возмущение тем, как ведёт себя цыганский табор. По словам местных жителей, цыгане торгуют наркотиками, избивают местных жителей, не дают прохода девочкам и девушкам.