Зеленский − украинское всё! Безуглая разоблачила заговор России и США

На модерации Отложенный

Народный депутат Украины Марьяна Безуглая допустила, что США могут пойти на физическое устранение «несговорчивого» Владимира Зеленского.

«США и Россия вместе с некоторыми другими игроками, к сожалению, готовят почву для замены Зеленского более сговорчивой фигурой для капитуляции», − написала она в Telegram-канале.

Безуглая отметила, что в настоящий момент американцы «работают» с рядом политиков, среди которых есть экс-президент Украины Петр Порошенко*, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и экс-главком ВСУ Валерий Залужный.

«Все эти движения направлены на то, чтобы посадить в кресло президента удобного кандидата, который вернет Украину в вассалитет и не будет сопротивляться. Разделенную между США и Россией Украину. Не исключаю, что Зеленского попытаются убрать физически», − пояснила нардеп.

По ее мнению, Киев не должен полагаться на США и допустить «капитуляции», дождавшись «распада» России в 2026 году. Эта дата фигурирует в заявлении Безуглой потому, что именно в 2026 году в Америке пройдут промежуточные выборы в конгресс США и Республиканская партия, лидером которой является действующий президент США Дональд Трамп, потеряет позиции большинства в нижней палате.

«Не стоит надеяться на помощь США ближайшие годы и мы должны снять себя с этой иглы шантажа, какая бы ни была ломка. Надо держаться и бороться, пока в России наберут обороты процессы распада, а это уже 2026 год. Капитулировать сейчас − капитулировать навсегда. Спасенная снова Россия уничтожит нас, не повторяя ошибок», − озвучила тезисы «программы» Офиса президента Украины нардеп.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.