Ездил сегодня в Новороссийск. Навигатор из-за работающей по побережью системы РЭБ превращается во все более бесполезный девайс.

На модерации Отложенный


Анатолий Несмиян

Ездил сегодня в Новороссийск. Навигатор из-за работающей по побережью системы РЭБ превращается во все более бесполезный девайс. Половину дороги он сбивался на какие-то совершенно левые локации, причем по большей части - где-то далеко в море. Так-то ошибиться невозможно - дорога одна, сворачивать особо некуда, но он предупреждает о камерах и пробках, в чем его ценность.
 
Для частных поездок сбои в работе позиционирования немного неудобны, но совершенно некритичны, но вот водители-профессионалы сейчас во многом завязаны на геолокацию, я читал, что им начинают прилетать штрафы за уходы с маршрутов, хотя в реальности это сбой систем позиционирования.


t.me/anatoly_nesmiyan/23846