Владимир Джабаров: Зеленский может получить указание покинуть Украину

На модерации Отложенный

 Владимир Зеленский, президент Украины, мог получить указание от своих покровителей покинуть страну, считает Владимир Джабаров, первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации. Он выразил свою точку зрения в своём Telegram-канале.

Джабаров прокомментировал заявление Зеленского о том, что он готов оставить свой пост ради мира или в обмен на членство Украины в НАТО.

«Вот ведь, врёт как дышит! Или ему поступила команда от покровителей собирать вещи и бежать за границу?» — написал Джабаров.

18 февраля Роджер Уотерс, основатель Pink Floyd, предположил, что Зеленский может покинуть Украину. По словам музыканта, украинский лидер уже изучает расписание рейсов, и его отъезд из страны — лишь вопрос времени.

«Зеленский здесь ничего не значит», — добавил Уотерс.