Хамас не вернул тело Шири Бибас вчера

На модерации Отложенный

Месяцами Хамас настаивал, что Шири Бибас и ее дети были убиты израильским авиаударом. Но сегодня утром Ярден дал разрешение правительству поделиться реальной историей, которая подтверждена судебно-медицинской экспертизой и соответствует собранным Израилем разведданным. 
 Правда в том, что похитители детей убили их голыми руками, а затем изуродовали их тела, пытаясь скрыть свои преступления.
 
 Чтобы усугубить бесчеловечность, мы узнали, что Хамас не вернул тело Шири вчера. Вместо этого в четвертом гробу оказалось тело случайной палестинской женщины, чье собственное достоинство Хамас не уважал, предпочитая использовать ее в качестве реквизита в своем циничном театре крови и варварства.

 

Знаете, чем руководствовались террористы ХАМАСа, положив в гроб вместо Шири палестинскую женщину, погибшую от взрыва? (п.п.

10, 12).
 Так я вам скажу:
 - как доказательство того, что Шири Бибас погибла от бомбежки Израилем;
 - если бы у них получилось задуманное, то в дальнейшем они могли бы смеяться над тем, как мертвую мусульманку похоронили на еврейском кладбище;
 При этом, они ничем не рисковали. 
 Когда это зверство было открыто Израилем, сказали, что ошиблись и эпизод будет ими расследован…
 ХАМАС — это предел зла, которому не может быть места на земле.
 Их может и должна успокоить только могила.