Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не хочу с ней мириться теперь, она наехала на совсем другую женщину и Славу Лебедева задела. Всех собрала склочная баба.
Я к ней с помошью кинулась, Ей в ГП выход перекрывали. Я с советом полезла, мне нахачили от её имени, я сначала обалдела и не разобралась, виря не тому послала.
Потом въехала, там исправила, перед Татьяной извинилась. Не я ей в ГП перекрывала.
Да пусть обвиняет,на всяких сплетниц внимание обращать, не прощу за Славу Лебедева.
Он всегда всем помогает, проги нужные выискивает.
Да пусть она провалится, тоже в ЧСе сидит, гавно человек.
Слила её ребятам со своей сайтины http://www.hackzona.ru/, пусть займутся.
Я бы помирилась, не злой человек, но грязью меня уже облили, и не ответили на извинение.
Люди совесть пропили. Или ёбнутые от рождения.
Не делай ничего и игнори.
Лучше настоящих " авторов" найти.
Алена, пардон конечно, но по моему скромному Вы не правы. Имейте достаточно "крепости нервов" для выдавания отпора оппонентам на уровне, который им доступен. У меня на гайде есть немало оппонентиков(причем нектороые из них ну совем не дураки, просто компетентны несколько в другой области) каковым не вопрос доставить немало проблем (и финансовых в том числе) используя навыки нужные+ балансируя на дырявости закона, регулирующего различные сетевые дела. Но - неспортивно во первых, во вторых - калибр крупноват.
Если Вам несложно - ист...