Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Почему Прилепин не обратится к властям с ходатайством освободить Игоря Стрелкова ?!
Voxpop, спросите Прилепина. У него наверняка есть контакты в соцсетях.
Voxpop, Потому что сволочь
Олег Модестов, кто? Прилепин, Гирькин или Козленок?
Укротитель моржей, Все они хороши. Если разобраться
Это ложь.
Ничего от КНДР России не надо.
Россия богата всем, производит всё.
Зарубите это на своём украинском свидомом и нацистском носу, бывший русский, Виктор козлов.
Paulius, А был ли он русским?
Олег Модестов, короче прилипал Прилепалкин куда только можно!
Укротитель моржей, И продолжает . Очень в Госдуму хочется.
Олег Модестов, я знаю, что это весьма мутный либероидный тип, который усердно косит под своего
Garry Ivanov, Он абсолютно беспринципный тип.
Олег Модестов, всеми силами и потугами рвется к власти.....
Garry Ivanov, Может и прорваться.
Да дайте Захару корочку депутата, и усе адразу будзе добра
Мiкалай Паддубiцкi, Кока-Кола и его взгляд на свободу слова..
Мiкалай Паддубiцкi, Хрен ему. Нам еще таких выродков только и не хватало.
Ну и в чём Прилепин не прав? Разве ДНР и ЛНР полностью освободили? Или мы уже в Харьков вошли? Разве Е. Пригожин не говорил о нехватке снарядов? Разве не было поставок снарядов из КНДР?
Насчёт численности погибших наших парней судить сложно. Но абсолютно ясно - чем дольше будут затягивать эту СВО (а её именно затягивают), тем больше будет потерь. Только концентрация всех ресурсов и активное стратегическое наступление приведут к успеху. Победой может быть только полная отмена бУкраины. Любой другой исход станет нашим поражением. Неужели это непонятно?
Александр Беликов, в данном случае он во всём прав (правда тезис о том, что фронт рухнул бы без поставок из Кореи, его предположение - но имеет право). А комментарий дан для характеристики личности Прилепина. Тут можно вспомнить о том, что и остановившиеся часы дважды в сутки показывают правильное время.
Виктор Козлов, Если даже "плохие" личности говорят о том же, что и "хорошие" - тут как минимум надо задуматься...
Александр Беликов, так я потому и разместил.
Адам Козлевич родился и умер фейкометом...
... это фейк