Футболисты "Ростова" обыграли "Крылья Советов" в матче РПЛ

Футбольный клуб "Ростов" обыграл на выезде самарские "Крылья Советов" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая прошла в пятницу в Самаре, завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе "Ростова" забили Егор Голенков (62-я минута) и Андрей Лангович (73), а капитан самарцев Александр Солдатенков (44) поразил собственные ворота.

У хозяев отличился Франко Ороско (65). На 86-й минуте был удален футболист самарцев Роман Евгеньев.

"Ростов" (4 очка) вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. "Крылья Советов" (0) потерпели второе поражение и занимают последнее, 16-е место.

В следующем туре "Ростов" 3 августа сыграет в Санкт-Петербурге с чемпионом страны "Зенитом". "Крылья Советов" 5 августа на выезде встретятся со столичным "Спартаком".