Рэнд Пол: «Билл Гейтс — крупнейший спонсор искусственно созданных вспышек заболеваний»

Билл Гейтс является крупнейшим спонсором организованных вспышек заболеваний, предупреждает Рэнд Пол

Сенатор Рэнд Пол раскритиковал миллиардера-глобалиста Билла Гейтса за его одержимость финансированием искусственных смертельных болезней. Такие дьявольские схемы привели непосредственно к пандемии COVID-19, добавил он.


«Гейтс является крупнейшим спонсором попыток найти эти вирусы в отдаленных пещерах и доставить их в большие города», — сказал сенатор Пол Марии Бартиромо, ведущей программы «Sunday Morning Futures» на канале  Fox News .

«И вот что произошло в Китае: они проехали 8–10 часов к югу от Уханя, на глубину от 200 до 300 футов в пещеру, нашли вирусы и привезли их обратно в город с населением 15 миллионов человек».


Shtfplan.com сообщает: По словам сенатора от Кентукки, это начинание, являющееся частью исследования повышения функциональности, «в значительной степени финансировалось Гейтсом». Он добавил: «Я думаю, что он непреднамеренно помог создать то, что представляет собой наибольшую опасность для человечества сейчас. Так что на нем лежит ответственность».


Пол далее отметил, что он не единственный, кто выступает против решения соучредителя Microsoft профинансировать опасное исследование по увеличению функциональности. Он продолжил: «Многие ученые считают, что Гейтс ошибается, финансируя это».


«Нам не нужно искать вирусы, которые, возможно, никогда не вступят в контакт с человеком. Это еще хуже. Они приносят вирусы, с которыми мы, возможно, никогда не вступим в контакт… обратно в лабораторию. Но затем они манипулируют ими, комбинируя их с другими вирусами, чтобы создать вирусы, не существующие в природе».


Комментарии сенатора прозвучали на фоне разоблачения независимых журналистов Майкла Шелленбергера, Мэтта Тайбби и Алекса Гутентага о первых людях, зараженных COVID-19. В статье, написанной этими тремя лицами от 14 июня, говорится, что трое ученых из  Уханьского института вирусологии  — Бен Ху, Юй Пин и Ян Чжу —  были инфицированы SARS-CoV-2 с осени 2019 года .

«Один из них, тот, который, по их мнению, был первым учёным, который заболел… был одним из [тех, кто участвовал] в создании этих новых вирусов, не встречающихся в природе», — сказал Пол. «Это преимущество функционального исследования, и, по сути, это преступление».


Пол призывает консорциум под руководством США ограничить исследования по увеличению функциональности


Законодатель штата Блюграсс сказал Бартиромо: «Теперь я собираюсь добиться того, чтобы кто бы ни раскрыл это, если есть документация об этом, все это должно быть рассекречено. Этот закон был принят единогласно. Если мы сможем получить эти записи и выложить их на всеобщее обозрение, чтобы все увидели, что первым человеком, который заболел, был ученый в лаборатории, тогда дело сделано».


«Мы знаем, что это пришло из лаборатории, и каждый может это признать, но тогда мы сможем перейти к реформе. Мы не должны финансировать такого рода исследования в Китае, но мы также не должны финансировать такого рода исследования в Соединенных Штатах».


Пол подчеркнул необходимость ограничения исследований по увеличению функциональности, добавив, что США и международный консорциум должны «добровольно согласиться ограничить это». По словам сенатора, возможность утечки из лаборатории другого искусственного вируса, подобного SARS-CoV-2, может привести к гибели от пяти до 50 процентов населения мира.


«Это очень, очень серьёзно. Как контроль над ядерным вооружением… [и] опасностью ядерной войны. Но это гораздо коварнее», — заключил он.