Он всегда исполняет свои угрозы
Зампред Совбеза РФ предложил потребовать от британских и американских компаний репарации за помощь нацистам
Как мужественен он в костюме 44-го размера !
И его слова можно положить в сейф как эталон !
Компании из США и Великобритании в свое время вели бизнес с нацистской Германией. Теперь с них стоило бы потребовать репарации за причастность к геноциду советского народа. С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Политик опубликовал на сайте Совбеза РФ статью «Как англосаксы продвигали фашизм в XX веке и реанимировали его в XXI».
Он отметил, что западные компании принимали участие в приходе к власти нацистов в Германии и долгое время с ними сотрудничали.

Держись, Микоян. Ковбой Джо выставит тебе репарации !
Перевести эти суммы в эквивалент сегодняшних – и выставить "наци-коммерсантам" репарационные претензии за геноцид советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., невозможный без англосаксонского пособничества гитлеризму в межвоенный период
- написал Медведев.
-------------------
М.П. Как ему не поверить. Он уже первым вошел в освобожденный от нацизма Львов. Он ударил ядреной головкой по Западу за поставки их оружия ВСУ. Так что несите ваши денежки, Форды и Экксоны.
Комментарии
Не злите Димона, он не предсказуем во гневе, может быть как учора...
Помнишь как он Лукашенко мочил, мал да..?.
ВЛАДИМИР БУРНОС, Да. Зверь.
В миниатюре