США тайно планирует заморозить все операции по снятию средств с американских банков из-за неминуемого краха доллара

На модерации Отложенный


Вывод средств из банков США скоро будет заблокирован.

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить все операции по снятию средств с американских банков в ближайшие месяцы из-за неминуемого краха доллара США.


У замораживания банковских счетов уже есть название: «баил-ин»:

США могут заморозить снятие средств с банковских счетов из-за роста валютных опасений, предупреждает эксперт 


ВНИМАНИЕ: Правительство США может заморозить снятие средств с американских банков по мере роста валютной паники и бегства капитала – менеджер хедж-фонда Хью Хендри.

В новом интервью Bloomberg Markets Хендри говорит, что массовая паника и бегство капитала из банковского сектора США полностью оправданы.

Хендри  говорит,  что дальнейшее сокращение денежной массы М2, которая частично отслеживает деньги на ликвидных текущих счетах, может убедить правительство США вмешаться и помешать гражданам вывести свой капитал из банковской системы.

«Иногда паника имеет прямое отношение. Я бы рекомендовал вам паниковать… Прямо сейчас вы видели самый большой водопад на M2. М2 – это депозиты, а не кредиты. Это депозиты, покидающие систему и направляющиеся в фонды денежного рынка.

Это может достичь апогея, когда Казначейству и ФРС, возможно, придется вмешаться и фактически ограничить ваше право как гражданина США выводить деньги из банковского сектора США».


Хендри говорит, что бегство капитала из банков США связано не только с опасениями по поводу того, будет ли FDIC страховать депозиты на сумму выше 250 000 долларов, и полная гарантия по депозитам не решит проблему.

«Происходит бегство капитала, бегство депозитов из банковского сектора в поисках доходности. Боюсь, я не говорю это легкомысленно, но в 1934 году Закон о Федеральной резервной системе конфисковал золото у граждан США.

Мы находимся на этапе, когда чиновникам ФРС и Казначейства, я уверен, придется рассматривать вопрос о блокировке банковских депозитов США».

Полное видео вы можете посмотреть здесь:

Но не только эти люди предупреждают вас…

А как насчет самого президента Трампа?

Правильно, проверьте это:

ТРАМП: «Наша валюта рушится и скоро перестанет быть мировым стандартом…»


Вчера вечером президент Трамп сказал кое-что ОЧЕНЬ интересное в своей исторической речи.

На самом деле много очень интересных вещей.

Но одна вещь мне действительно бросилась в глаза, потому что мы здесь много об этом рассказывали.

И это крах доллара США.


Бо Польни был одним из первых, кто когда-либо говорил об этом, и сказал мне на моем шоу более двух лет назад, что это произойдет.

Тогда люди смеялись.

Сказали, что Бо сошел с ума.

И сейчас?

Теперь президент Дональд Джон Трамп говорит вам в открытую.

Ух ты.

Смотри:

Трамп:
«Наша валюта терпит крах и скоро перестанет быть мировым стандартом… Если вы возьмете пять худших президентов в истории Соединенных Штатов и сложите их, они не создали такого количества разрушений, которые совершил Джо Байден…
Эти радикальные левые сумасшедшие хотят…